Страница 1 из 1
Маринер
HI
Пол часа назад у товарища с садового эвакуировали машину на штрафстоянку, в р-н волгоградки (звонил в 02, там ему все объяснили).
Как считаете, если он сейчас же рванет за машиной, ему её "продадут"? И вообще что делать в данном случае..завтра выхи, сбер не работает, чтоб штраф платить и т.д.
ЗЫ.Сорри, что сюда написал, но тут вроде народ побольше общается
DerDen
завтра сбер работает с 9 до 15. ехать в гаи за разрешением забрать машину. желательно подорваться пораньше. сегодня делать какие либо движения бесполезняк
Chud
В течение суток эвакуатор и плата за стоянку не взимается.Чувак едет в гаи,они работают по эвакуированным круглосуточно,стоит в очереди,там ему дают протокол и бумажку,что он может забрать свою машину.Далее он едет, ее забирает,штраф 100 руб. оплачивает в течение месяца...или не оплачивает. Smile
Маринер
Спасиб!
Все понял!
Vigos
Chud писал(а):

В течение суток эвакуатор и плата за стоянку не взимается.Чувак едет в гаи,они работают по эвакуированным круглосуточно,стоит в очереди,там ему дают протокол и бумажку,что он может забрать свою машину.Далее он едет, ее забирает,штраф 100 руб. оплачивает в течение месяца...или не оплачивает. Smile



Неужели не надо платить за то, что эвакуатор тащит твою тачку через весь город?Не верю. Shocked
DerDen
Vigos что у тебя на аватаре? :ooo: Shocked
Chud
Vigos писал(а):

Не верю. Shocked


Поверь мне. Smile

Vigos
DerDen писал(а):

Vigos что у тебя на аватаре? :ooo: Shocked



А хз.Точно не я.И с ориентаций у меня всё пучком.
Кто то страшный,или что то страшное.
Нашел на просторах инета.
Сменить?
DerDen
Vigos писал(а):

Сменить?


Smile Smile Smile да в принципе дело хозяйское
denis_s
DerDen писал(а):

Vigos писал(а):

Сменить?


Smile Smile Smile да в принципе дело хозяйское


не надо менять.
нормально Smile Smile Smile
Vigos
DerDen писал(а):

Vigos что у тебя на аватаре? :ooo: Shocked



Никулин 8-)
denis_s
Vigos писал(а):

Никулин


поздно.
мы все видели :-D :-D :-D
Vigos
Да блин скучно седня Sad
Решил немного повеселиться Smile
max_tr6
Chud писал(а):

В течение суток эвакуатор и плата за стоянку не взимается.Чувак едет в гаи,они работают по эвакуированным круглосуточно,стоит в очереди,там ему дают протокол и бумажку,что он может забрать свою машину.Далее он едет, ее забирает,штраф 100 руб. оплачивает в течение месяца...или не оплачивает. Smile



Очень интересно, раскройте тему пожалуйста со ссылками на законы? А то у нас гайцы постоили штраф-стоянку и ооочень любят ей пугать. Водителя в основном пугаются Smile
Chud
max_tr6 писал(а):

Chud писал(а):

В течение суток эвакуатор и плата за стоянку не взимается.Чувак едет в гаи,они работают по эвакуированным круглосуточно,стоит в очереди,там ему дают протокол и бумажку,что он может забрать свою машину.Далее он едет, ее забирает,штраф 100 руб. оплачивает в течение месяца...или не оплачивает. Smile



Очень интересно, раскройте тему пожалуйста со ссылками на законы? А то у нас гайцы постоили штраф-стоянку и ооочень любят ей пугать. Водителя в основном пугаются Smile


Насчет сцылок я пас,я просто рассказал как это происходит,исходя из личного опыта в Москве. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы