Страница 1 из 1
ziserg
Всем добрый день.

Такая ситуация: При включеном сцеплении слышен небольшой звук, при выключеном тишина. Есть предположение что поднавернулся роликовый подшипник первичного вала. В следующем топике
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=114693&highlight=%D8%F3%EC+%EA%EE%F0%EE%E1%EA%E5
проскочила фраза: "Кто менял, говорят, что не помогает", но топик про десятку, так ли это для восьмерки ? И еще, что кроме подшипника первичного вала может еще давать такие последствия ? Также, один человек предлагал мне налить в коробку xado и ремонт отложить до весны, присадки я сам никогда ни куда не наливал, и не являюсь их сторонником. Также по ходу еще вопрос, если этот подшипник так мало ходит, может выпускают на восьмерку импортные, более путевые ?
snow02rus
Меняй или заливай всякие хадо только если заняться больше нечем. А вообще - В ПОИСК! Mad
telesar
Ничо не делай, езди так.
Или у тебя в машине полная тишина и лишь этот звук сильно раздражает? Very Happy
Сергей 22
Я забил на это. Ремонт помогает но через 1,5-2 тык все повторяется
ziserg
telesar писал(а):

Ничо не делай, езди так.
Или у тебя в машине полная тишина и лишь этот звук сильно раздражает? Very Happy



Да, просто этот звук напрягает, я понимаю, что ничего страшного произойти не может, но все же хочется что бы все работало как часики, хотя в тазе этого добится не легко. Просто роликовый подшипник дешевый и снимать из-за него КПП, что бы поменять его, а он потом зашелестит через пару тысяч, это не оптимально. Поэтому инетересует, если ли импортные, путевый подшипники, что бы поставить хотя бы тысяч на 20 ???
nicavero
ziserg писал(а):

инетересует, если ли импортные, путевый подшипники, что бы поставить хотя бы тысяч на 20 ???

нету.
Сергей 22
ziserg писал(а):

Просто роликовый подшипник дешевый и снимать из-за него КПП, что бы поменять его, а он потом зашелестит через пару тысяч, это не оптимально. Поэтому инетересует, если ли импортные, путевый подшипники, что бы поставить хотя бы тысяч на 20 ???


Вот то то и оно. Подшипник стоит копейки. И снимать из-за него КПП и разбирать - гемор тот еще. Да и не факт что поможет. А импортных подшипников нет.
aviatorrr
ziserg
Тебе делать штоль нечего Surprised Кады загнуца синхры, сточатся шестерни тады и лезь в КПП а по етому поводу маразм 8)
Сергей 22
aviatorrr писал(а):

Кады загнуца синхры, сточатся шестерни тады и лезь в КПП а по етому поводу маразм


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы