Страница 1 из 1
Муса Джалиль
Вчера на мойке смотрел на свою и другую 2114, цвет одинаковый был, но что-то в той было неправильного... после 15 минутного раздумья, понял, у них разные спойлеры. Я так понимаю, сейчас на заводе поменяли конструкцию? Кстати, неоднократно мне говорили, мол сними - он гремит. У меня он почему-то не гремит... Smile Плохой спойлер. ВАЗу спасибо, мелочь, а приятно.
pivoo
Греметь может из-за ослабленных креплений. И еще из-за того, что там на спойлере есть такие резинки-прокладки, через которые он на дверь багажника опирается- так вот эти резинки часто вылетают. А народ на них внимания не обращает. Вот и постукивает. Если гремит- поставить резинки, подтянуть крепления- и все Ок!
Я на ТО-2 механика заставил все это поставить, отрегулировать и затянуть бесплатно. Мелочь, а - приятно. Laughing
dembel97-99
Я эти резинки сам поменял и подтянул.Сейча всё ок. А то слегка болтался.
Wanderlust
Когда я земетил, что спойлер при несильном нажиме смещается, а при закрывании багажника немного дребезжит - на торцах двери задка боковые скобы уже процарапали до грунта. Торцы были подкрашены, скобы подогнуты, обмотаны изолентой и затянуты. Теперь все ОК.

Одинаковые спойлеры, как я видел. Только +- до 1 см точность установки в перекосе от горизонтали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы