Страница 1 из 1
lex007
Я выбирал по функциям и по внешнему виду брелка.Выбрал ряд моделей и потом брелки сравнил.Там дисплейчик прикольный и батарейка распостраненная,надпись на кнопках качественная.
molot.o.k.
Не реклама. Купите последний номер авторевю. Там жесть про сигналки популярных брендов написали. В общем что делать теперь и не знаю. Одна надежа на то что у меня не самая раскрученная марка. С другой стороны она тоже на базе бренда какого то сделана. если читать искать лень, в сеть выложат. Но не скоро наверное. Короче вывод из статьи такой, сигналка полное фуфло. Нужен иммо. Желательно дополнительный.
VN
Сигна с автозапуском сама по себе дыра в охране. Не говоря о том чт если доступ под капот на наших авто то нет причин не завести и угнать. Дополнять надо иммо типа Black Bug 71W. Или городить своё что либо.
Из списка надежный и дальнобойный Шер Хан 5. Возможно еще Пандора, свежая система не сильно обкатана угонщиками.
Флойд
VN писал(а):

Из списка надежный и дальнобойный Шер Хан 5. Возможно еще Пандора, свежая система не сильно обкатана угонщиками.



Пожалуй, что так.
Главное не keeloq, чтоб не сосканировали.
VN
Не понимаю, что народ прицепился в сканированию Кейлога. Его не сканируют и не грабируют. Обходят его методом постановки/снятия/замещения помехи. Я не работаю в этой теме, могу предположить что разные типы кодов можно таким образом отключить, Здесь дыра уже в том, что сигнал излучается в эфир. А значит его можно послушать и проанализировать.
maximus86
VN ТАз в ключе стойкости от угона обреченн изначально..ибо просто там все ну как угол дома..любая сигналка - это не более чем дистанционная открывалка закрывалка замков...и запускалка мотора...и защита от ней будет ровно столко времени сколько понадобится на то чтобы оторвать сирену...иль разрушить ее...поэтому важным является не тип сигнаолизации иль кода..а ее установка..она должна быть нетривиальной..в частности с перемещением сирены в недоступное место и так далее.....конечно есть жульманы которые работают грабберами кодов..с прикрытиями...и так далее..одно хорошо - они гонят хорошие тачки...тазу енто негрозит полюбас Smile))
VN
maximus86 писал(а):


Ну меня то в этом не надо убеждать!
Мне иногда приходится запускать любой авто, а уж нашемарки вообще не проблема. Другое дело что я это делаю с доставленными авто на эвакуаторе в теплом боксе в присутсвии владельца.
Это конечно другое время. Вот если при этом заблокирован капот, то приходится на подъемник или домкрат.
В полевых условиях это сделать труднее, учитывая как временной, так и психологический фактор.
Если угонщику надо угнать авто. ТО.
Надо его вскрыть заставить замолчать сирену и запустить двигатель.
Моя задача сделать эти операции далговременными, что б авто стал неинтересным по сравнению с подобным за пару кварталов от первого.
Я вижу это как сигнализацию, дополнительную блокировку/иммобилайзер (нештатный), замок на капот и отдельный пейджер. Сигнализация выполняет функцию ЦЗ, блокировки двигателя (неосновной), оповещения (неосновного). Функции блокировки/иммо - есть функция (основная) блокировки двигателя и отпирания доп электромех замка капота. Функция доп пейджера - основное опвещение при условии скрытной установки и подключения не только к сигнализации но и к дверям, концевикам капота/багажника и сигналу зажигания.
Есть возражения - пишите.
Xpert
molot.o.k. писал(а):

Не реклама. Купите последний номер авторевю. Там жесть про сигналки популярных брендов написали. В общем что делать теперь и не знаю. Одна надежа на то что у меня не самая раскрученная марка. С другой стороны она тоже на базе бренда какого то сделана. если читать искать лень, в сеть выложат. Но не скоро наверное. Короче вывод из статьи такой, сигналка полное фуфло. Нужен иммо. Желательно дополнительный.


Тоже мне америку открыл... Сигнализация сигнализирует, а не защищает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы