Страница 1 из 1
Xenium
Всем Привет
И у меня для Вас есть информация, которая может оказаться полезной.
Я занимаюсь автострахованием в Санкт-Петербурге.
В настоящий момент (с первого ноября), в страховой компании РЕСО-гарантия (Санкт-Петербург), с которой я работаю, проходит акция:
"15%-скидка на страхование 15 автомобилей"
1. Daewoo Matiz
2. Honda CRV
3. Hunday Accent
4. Hunday Getz
5. Kia Magnetis
6. Kia Spectra
7. Mazda 3
8. Mitsubishi Lancer
9. Nissan Almera
10. Pegout 307
11. Renault Megane
12. Skoda Oktavia
13. Toyota Corolla
14. ВАЗ 2135
15. ВАЗ 2110

Предложение ограничено по времени.

Если Вы не пользуетесь услугами страхования, пожалуйста, расскажите, по каким причинам?
Если уже страховались, расскажите немного о вашем опыте? В какой компании страховались? Как выбирали компанию? (по каким критериям) Если уже были страховые случаи, как получали выплаты? Какие трудности возникали? Что понравилось, чем остались недовольны?

Пишите на адрес:
norisk(собаченка)bk.ru

или звоните по телефону в Санкт-Петербурге 8-девятьсот шесть-2422337 Я посчитаю для Вас Ваш тариф, вместе подумаем над набором рисков приемлемых и необходимых для Вас. Я расскажу о способах сэкономить.
Пишите и звоните, в любом случае, Вы ничего не теряете. Дополнительные знания, тем более по вопросам самых дешевых способов вернуть утраченное, никогда не помешают.

Немного о компании, с которой я работаю.
Страховая компания РЕСО-гарантия работает на рынке 15 лет (высший рейтинг надежности А++), имеет уникальный специализированный центр выплат (такого нет ни у кого!!!). Каждый день десятки людей получают страховое возмещение. РЕСО-гаранантия является одним из лидеров на Российском рынке страхования, практически, по всем его видам!
Тарифы компании ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАНЫ, не стоит гнаться за дешевизной. Вы же не покупаете для своей машинки шины "КАМА" или "Таганка"? Smile Страховка, вообще, отдельная песня, фактически, от ее "качества" будет зависеть понесете ли вы финансовые расходы в случае, и без того, неприятного происшествия или их возмет на себя страховщик. Нельзя сформировать полноценный страховой фонд из мизерных премий, зато можно положить деньги в карман и почти никому ничего не выплачивать. "Почти", это значит, что некоторые везунчики могут получить возмещение, чтобы создать эффект видимости выплат, и уже никто не упрекнет, что их нет. Такие методы работы давно и хорошо знакомы многим.
И опыт страхования моих друзей, знакомых и клиентов это потверждает.
Благодаря тому, что новые тарифы РЕСО-Гарантия основаны на реальной и самой большой в России статистике по автострахованию, большие убытки компании не грозят. А значит, РЕСО-Гарантия, как и прежде, будет финансово устойчивой и надежной компанией, оправдывающей доверие своих клиентов. О, как, закручено все Smile


P.S. Элементарное ОСАГО может оказаться для вас убыточным. Страховка предполагает выплату одному потерпевшему максимум на 4300$, если вдруг вы станете виновником аварии, в которой пострадают несколько автомобилей, страховая заплатит за вас максимум около 5500$. А если ущерб нанесенный вами составит 20000$? Догадываетесь кому придется платить оставшиеся 14500$? Правильно, Вам! Для таких случаев можно предложить расширение ОСАГО до 10, 20 тыс. и т.д. Доплатить Вам придется всего 23$, 36$ и т.д. соответственно.
Подумайте сами, за 23$ Вы получите возможность не избегать столкновения с дорогим автомобилем (не дай бог, конечно), при этом выезжая на встречную полосу, рискуя потерять что-то более ценное. Стоит оно того? Конечно стоит. Это не только мое мнение. Такое расширение есть у всех моих друзей и близких. Звоните и пишите, обсудим. Такая страховка оформляется быстро и просто, можно к уже действующему полису ОСАГО.

P.S.2 На фоне, резко возросшего числа угонов (по официальной статистике, более чем в 2,5 раза за последние пару месяцев), это предложение еще актуальнее. Могу предположить, что стоимость страхования по риску - "Хищение" может резко вырасти в ближайшее время. Не упускайте хорошей возможности сохранить, то, что Вам дорого.

P.S.3 Да, кстати, я страхую ВСЕ, т.е. кроме авто, могу застраховать здоровье, имущество и т.п. Давайте дружить! Wink

P.S.4 Прошу прощения, если моя информация оказалась для вас бесполезной или доставила неудобства. Однако, пожалуйста, подумайте, может быть страхование может пригодиться вашим знакомым? Передайте им эту информацию и мой контакт. Консультанты бываю разные и консультации тоже, мне нравится моя работа Wink
Vlad B
Уберите этот мусор, РЕСО лажа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы