Страница 1 из 1
WWWSSSIII
Новая машина ! После зубилы прислушиваюсь к звукам незнакомым. Первый звук - ветер подвывает в дверях. Рамку двери чуть погнул - уменьшилась. Или сам себя успокоил. На трассе на пятой скорости иногда слышно тонкий свист , даже свистик . Газ сбрасываешь пропадает. Иногда не слышу вообще . Искал в поиске - какой то ВАЗовский коробковод выдал что это не дефект и ДАЖЕ ЭТО ХОРОШО . Я даже представил его честные правдивые глаза . Масло всё поменял залил полусиньку и в мотор и в коробку.Уровень чуть в коробке повыше . А как у Вас братцы !!! Свистело ??? Или нет
Маринер
НА всех новых машинах, на которых катался, на 5-й был свист..в том числе и у меня.
Rinych
Систело, даже не свистело, а как бы тооооненько завывало.
VLV
у меня на 130 км/ч начинает свистеть, тапку отжимаешь пропадает
Killer Speed
Свистело первую тысячу. Потом номано стало. Посмотри, может уровень масла низкий в КПП. Долей чуть выше максимума.
Хренобляк
vlv писал(а):

у меня на 130 км/ч начинает свистеть, тапку отжимаешь пропадает


Аналогично, мож пораньше, со 110 где то. Не засекал специально... Масло чуть выше максимума, когда засек свист этот, уровень масла нормальный был, долил - мне не помогло.
Cher2006
Поствистывает периодически слабо так еле слышно...
GVG
Начало посвистывать на 5 после 10000, масло после ТО-1 Castrol TAF-X выше нормы, причины тоже не ясны. Sad
vova
Тоненько в районе 90- под 100 уже пропадает,на 5-й.
Aнджей
Свистела даже после замены масла на синтетическое. Уровень был точно под максимум. Перестало после того как уровень поднял на 5 мм.
GVG
Анджей писал(а):

Свистела даже после замены масла на синтетическое. Уровень был точно под максимум. Перестало после того как уровень поднял на 5 мм.


У меня тоже на 5-6 мм больше но все равно подсвистывала, сейчас правда проверить не могу, обкатываю зимнюю резину, так что 5 не включаю.
WWWSSSIII
О блин а я в кручину впал. Жизнь то оказывается не всегда черная полоса !!! А то я уже один раз крикнул, когда в сильный снег ночью дворники перестали махать - ДА ЛУЧШЕ БЫ Я НЕКСИЮ ЛУЧШЕ ВЗЯЛ !!! Потом спокойно закрутил две гайки крепления дворников и дальше поехал , не нервничая по мелочам.
NEON
Также свистела проехал 2500тык. с нуля. нашел в мурзилке совет долить на 5мм. масла в коробку выше максимума . К 3000тык. прошло само собой даже не заметил когда пропал свист( 3 раза тьху)Сейчас все ОК!!!
dmabr
У меня на 2115 свистеть начинает когда на спидометре 150кмч.Правда не так часто езжу с такой скоростью,так что не напрягает.
CyberGSM
GVG писал(а):

Начало посвистывать на 5 после 10000, масло после ТО-1 Castrol TAF-X выше нормы, причины тоже не ясны. Sad


То же масло - воет на всех передачах. уже юольше 2000 проехал - не проходит:( Уже думаю менять масло, как бы от него че-нить не сломалось :-(
Saxx
У меня с новья и по сей день (6 000 км) слегка подсвистывает (как будто на взлет идешь :grin:).
Масло меняли на ТО 0 - ничего не прошло... Уровень чуть выше мах...
А мне даже нравиться этот звук... прикольно.. как на взлет идешь...
Меня не напрягает...
BlackStar
Привет!!!
5-я пока не свистит,а вот от 4-й,когда отпускаешь газ,не выжимая сцепление,идет непонятный звук.Но пусть так будет,особо не напрягает.
Ozmag
8 тык. свистела, свистит и свистеть будет (но тихонько). Smile
Алексей@
Все 79897 км я живу с этим свистом, пропадает после 130, поэтому летом крейсерская скорость 140, зимой пятую и включать практически негде. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы