Страница 1 из 1
Aleksey-vl
Настало время менять глушитель. В магазинах огромный выбор - голова кругом Confused . Прошу совета, исходя из опыта, какой покупать глушитель? Имеются в продаже:
-Минский по 510 р;
-Фобос по 570 р;
-ИЖОРА по 640 р;
-NEX по 900 р;
-Тольяти по 600 р;
- ВАЗ по 1900 р;
- какой-то импортный алюминизированный по 900 р, но какой то похабный и уже ржавый сварной шов трубы с бочкой.

Буду признателен за советы.
Dron_spb
Если только заднюю часть и на срок около 2 лет то можно навроде ижоры взять, а вот среднюю или головную я бы не рисковал. Там у дешевых геометрия такая глушителей что один ОН знает куда он будет смотреть после того как прикрутишь.... я заднюю часть менял недавно так пришлось гнуть его чтоб вышел в заднюю выемку в бампере. Брал ИЖОРУ, правда за 560 вроде цена.
Средняя часть стоит эстонская какая-то, ставил за чужие деньги в сервисе, цена 900р, держал в руках, понравилась.
ПохабычЪ
Я всегда ставил Эстонский "Universal" - геометрия нормальная - все встает без гимора. Срок службы при круглогодичном/ежедневном юзании пепелаца - года 2 ( как средняя так и задняя часть). Ижору смысла нет - экономия минимальна но при инсталяции наипацца мона, да и прогорает быстрее.
pa_nik 177
222

Последний раз редактировалось: pa_nik 177 (02 Июля 2007 16:48), всего редактировалось 1 раз
БАВ
А как насчет WALKER?
pa_nik 177
БАВ писал(а):

А как насчет WALKER?


а как насчет Remus ? Very Happy
БАВ
pa_nik 177 писал(а):

БАВ писал(а):

А как насчет WALKER?


а как насчет Remus ? Very Happy



не знаю у меня BOSAL стоит. 2 год полет нормальный
Aleksey-vl
Цитата:

не знаю у меня BOSAL стоит. 2 год полет нормальный



Вот как раз тот импортный с похабным ржавым швом за 900 р.и есть Bosal. Продавец сказал, что гарантия 5 лет.
(речь идет об основном глушителе).

Эстонски Универсал в продаже то же есть: простой за 1000 р. и из нержавейки за 1700 р.
ПохабычЪ
[quote="Aleksey-vl"]
Цитата:


Эстонски Универсал в продаже то же есть: простой за 1000 р. и из нержавейки за 1700 р.



Я имел ввиду простой. На нержавейку животное задушило
БАВ
Aleksey-vl писал(а):

Цитата:

не знаю у меня BOSAL стоит. 2 год полет нормальный



Вот как раз тот импортный с похабным ржавым швом за 900 р.и есть Bosal. Продавец сказал, что гарантия 5 лет.
(речь идет об основном глушителе).

Эстонски Универсал в продаже то же есть: простой за 1000 р. и из нержавейки за 1700 р.



У меня нормальный BOSAL (уже писал два года стоит и не ржавеет). А тебе какой-то паленный хотели всунуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы