Страница 1 из 2
Psychogenic
Короче, решили тут отдохнуть телом и душой, благо погода пока позволяет - грех упускать возможность. Особенно после 2 недель работы по 10-13 часов в сутки. Продолжалось это безобразие с 22-00 в субботу до 7 утра в воскресенье. Из капризов погоды - только легкий дождик, на который было пох. От водки лично я успел устать за ноябрь (куча днюх на работе), поэтому согревались джином и ликерами Very Happy . Собственно, вот. Настроение - супер, захотелось поделиться позитивом Smile .
Фотки до:



В процессе (порадовала пробивающаяся молодая травка Surprised ):


И после Smile :

Vitaly_98
Эх, хорошо отдохнули! Если погода позволит - повторим! 8-)
StRy
Блин, доступ закрыт на фотки.
С дождиком гламурно делать, а вот в -20 слабо делать шашлыки? А я делал их 3 дня подрят 29 ноября,30 ноября и 01 декабря во дворе гостиницы в поселке Шерегеш Laughing Ужин на костре вкусный получался.
Разогревался водофкай 8-)
DerDen
StRy писал(а):

а вот в -20 слабо делать шашлыки?



ну я делал на новый год.. а в чем "слабо" то?
Vitaly_98
В -20 только не с нашим климатом...
rattle
Тюю, всего в минус 20 шашлык, мы как-то в минус 30 (и климат у нас влажный, ух..), Вобщем стукнуло у нас одному балбесу в голову слово шашлык и все, хочу и баста...Заехал он ко мне ( у меня типа мангал был и шампура...), потом в магазин за мясом, углем и водкой взяли пузырьков 7 на 4 человек (впоследствии как оказалось пили только я и друг..) выехали в поле (!!!).. Типа 3 машинами отгородились от ветра и ногами себе расчистили площадку Smile) А мангал у меня (если это так назвать) 2 стенки и к ним ножки приклепаны, чтобы поворачивать и в землю втыкать...( а Вы зимой пробовали воткнуть??? Smile) Мы тоже потом (!!!) об этом подумали, слов мне много приятных сказали...Решили водкой подогреться, пить стали вдвоем, я не за рулем, а друг в километре живет в своем доме, остальные отказались...Пили-пили, потом оказалось, что какой-то кадум (читать наоборот) взял не уголь, а ольху, опил ее (ну типа чтоб рыбу коптить...), и не горит она ни фига, хотя мы ее средством для розжига поливали Smile)), пока один дул, второй полил этим средством (хоттабыч епт...) брови опалили с волосами...Потом еще раздавили водки, кушать (вернее уже и жрать захотелось...), короче мясо мы сырое вдвоем раздраконили (а друг с подругой был) вот тогда она на него и посмотрела в новом свете Smile)...Когда же всем надоела смотреть на эти жалкие потуги шашлыков, нас загрузили в тачки и увезли... Итог: кило мяса сожрано в сыром виде, и выпито 7 пузырьков водки в 2 дула Smile) Когда же друга довезли до дома, он просто открыл дверь и выпал в колею, накатанную от машин, ползая там вверх и вниз строго не мог найти дом, я хотел помочь, но когда увидел, держался за спойлер и хохотал Smile) Картина та еще, плюс за этим наблюдала подруга парня (который ползал, как на войне) и его родители...
P.S С тех пор я ЗИМОЙ НА ШАШЛЫК НЕ ЕЗЖУ!!! А автор, хорошо, шашлык это гууд...
S.V.A.T.
rattle
:-D :-D :-D
неее - зима - шашлык - костерок- лес - класс!!!
Psychogenic
rattle
Зачот! Сырое мясо в -30 - это совсем жесть. Но мы не такие экстремалы... Весь-то прикол в том, что в кои-то веки 3 декабря ночью температура +6, снега нет вообще и травка проклевывается!!! И можно поесть шашлычка на природе в более-менее комфортных условиях! А еще малость нажраться и не уснуть в сугробе :-D .
rattle писал(а):

шашлык это гууд...


+100!
Vitaly_98
Psychogenic писал(а):

Но мы не такие экстремалы...


Ага, мы шашлыки делаем только при плюсовой температуре. 8-)
И впервые - в декабре!
Mike77
Psychogenic
Чую, зачОтно отдохнули! Завидую мля...
rattle
2 Psychogenic А чего у вас тепло-то так??? Даже зелень есть Smile) У нас снегу уже немерянно, только если на лыжах на природу ехать Smile) Либо возле гаража... Smile). А так у меня все друзья панки-сыроеды....Любим мы (особенно под водочкой че-нить отчебучить)..Как-то на рыбалку с летними удочками (такие еще с бамбуковыми удилищами) и в летних ботах приехали.....в марте (!!!), когда еще лед не вскрылся (!!), ну не рыбак я не знал!!! Вот сейчас к новому году куплю себе субару с пониженной передачей, токо тогда на природу с шашлыками....Раздразнил, блин, сижу захлебываюсь слюной и по шашлыкам и по субаре...Пельменей, что ли пожарить...обмануть желудок Smile)
drbond
М-да... Зимние шашлыки были у меня на прошлый Новый Год. Собрались с друзьями в пределах одного закрытого учреждения. Собачки там бегают. Злые как ... собаки Smile В общем под действием гремучей смеси алкогольных напитков я решил покормить одну из них. Покормил называется... Нет мясо она съела... Но второй раз щелкнув пастью пребольно цапнула меня за кисть руки. Вену порвала - зараза. Кровь шла до тех пор пока не наложили давящую повязку. Всё это время я грустно пил водку и громко матерился. Зато после хорошо повеселились. С горок покатались, петарды постреляли. Хорошо хоть снег был. Не дай бог на этот Новый Год слякоть будет Smile
TTT696
А мы в прошлый новый год на шашлыки ходили, после боя курантов собрались и пошли в один из Московских лесов.
DerDen
TTT696 писал(а):

после боя курантов собрались и пошли в один из Московских лесов.



...и вам повезло что мусора были пьяные и вас не оштрафовали за разведение костров в экологической зоне. а надо было б..
rattle
2 DerDen
Цитата:

...и вам повезло что мусора были пьяные и вас не оштрафовали за разведение костров в экологической зоне. а надо было б..

А че менты уже по лесам ходят????!! Shocked У нас только в парках...Да и зимой чтоб все спалить вокруг себя, это еще умудриться надо...
TTT696
DerDen писал(а):

TTT696 писал(а):

после боя курантов собрались и пошли в один из Московских лесов.



...и вам повезло что мусора были пьяные и вас не оштрафовали за разведение костров в экологической зоне. а надо было б..



Какой ты злой!
Мы между прочим костер в мангале разводили.
Vitaly_98
rattle писал(а):

А чего у вас тепло-то так??? Даже зелень есть


Вот сами и удивляемся... На следующие выхи опять +6 обещают, глядишь в понедельник фотками опять порадуем. 8-)
Maksut
в этом году хотим с коллективом Новый Год аще в лесу встретить, есть пара внедорожников, палатки-спальники, генераторы всякие, типа разнообразия захотелось. Главная проблема в том, что в наших краях 31 числа обычно дождь идет, а нужен снег Smile Потому будем двигать в сторону Воронежской области, за снегом Smile
Parus
Молодцы! А вас только двое было??
Vitaly_98
Parus писал(а):

Молодцы! А вас только двое было??


Остальные испугались :-D
Алексей@
В эти выходные до леса не добрались, упали еще дома, на кухне... Жаль.... Не надо было под каждый огурчик стакан наливать.... 8-)
Psychogenic
Aлексей писал(а):

В эти выходные до леса не добрались, упали еще дома, на кухне


Smile Smile Smile Хорошо отдохнули...
Parus
А у кого есть переносной мангал? Типа тех, что в Метро продаются. Вещь или фигня?
Psychogenic
Parus
Забыли написать: в эти выходные повторили Smile Купили такой мангальчик за 150 р. - в натуре вещь!!! Жар намного больше и готовится быстрее. Правда, нужно немного доработать напильником для повышения удобства - но это мелочи...
Parus
Psychogenic
А как его после сеанса шашлыков перевозить в машине? Shocked Вонища ж будет неимоверная!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы