Страница 1 из 1
Poros
Началось все с того с провалов карбюратора,решил поменять,новый имелся,поехал к хатчам на варшавку,поменяли,заводим,и тут один из мастеров говорит глуши,открывает маслянную крышку и говорит смотри я вижу белую пену на масле,вспоминаю недавний перегрев ,за замену прокладки обьявляют 3 тыс ,я говорю ок меняйте,скидывают голову и говорят что нгадо делать капремонт движка за 20 т рублей,говорят проведи рукой по стенки цилиндра,на 2 из них палец что ощущает,микро задиры. Я говрю меняйте только прокладку и все,после этого стоимость ремонта составил 4500 рублей типа замена карбюра ,проверка,залив масла,тосола. Самое интересное что поехал домой и тачка закипела,не включается вентилятор. Скажите что у меня с тачкой,какие мои дейсвия.И никогда не ездейте к хатчам.
Motistuta
сложно сказать что с тачкой, но есть одно "НО"
Poros писал(а):

никогда не ездейте к хатчам.

KaReL1982
а зачем прокладку менял? у тебя тосол уходил сильно? эта пена может и вовсе не от тосола, а к "ЛКН" действительно лучше не ездить!!!
Poros
тосол ушел сильно,в бачке небыло ничего
u313
Пена под крышкой - не страшно. Бывает из-за не очень качественного масла, особенно сразу после замены. По маслу надо смотреть, есть ли эмульсия в самом масле, т.е. на щупе. Вот если там есть, тогда да, надо прокладку менять. А тосол много куда мог уйти.
VAZmezdie
20.000 опилок - это дохрена. Я себе делал год назад за 12.000 (6.000 работа и 6.000 запчасти). Делал в сервисет у себя в районе у "ГКН" у Грузинов - вопросов не было. Very Happy
Poros
Так значит перебирать движок в ближайшее время не придется? непридется?
Maxie
А есть ли смысл делать капиталку за 20000 руб, если новый двигатель стоит 25000-30000 руб?
Acquirer
DenNaTaze
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы