Страница 1 из 2
АНТИфриз
Собирался встречать как последние два года в лесу у дачи, но, в связи с отменой (переносом на неопределенный срок) зимы в европейской части России, теперь в раздумьях. Думаю два варианта:
1. Раз такая фигня поехать позагорать в Таиланд и еще один НГ провести под пальмой.
2.Найти хороший пансионат (дом отдыха) за Уралом, пикидываю Листвянку на Байкале.
Кто, чего планирует?
Шилов
Празнег глупый, ажиотаж не оправданны вокруг него
АНТИфриз
ТИМУP
С детства, как- то припык отмечать.
Виталька
ТИМУP писал(а):

Празнег глупый, ажиотаж не оправданны вокруг него


А к тебе разве дед мороз не приходил, подарков не дарил?
Alexxxa
Виталька писал(а):

А к тебе разве дед мороз не приходил, подарков не дарил?


он плохо себя вел, наверное.......
StRy
Приезжай в Шерегеш кататься на горных лыжах. А гора Зелёная приличная по высоте. Из-за вас москвичей тута полторы тыщи бакинских уйдет за неделю занехделать. Заодно и активный отдых будет. Laughing Laughing Laughing . Вот вы мне народ объясните, приезжаю я в поселок Шерегешь, и вижу тама машин 10-15 с московскими номерами, неужели не облом перется сюда 3,5 тыщи км чтоб покататься на лыжах? Shocked
Шилов
Виталька писал(а):

ТИМУP писал(а):

Празнег глупый, ажиотаж не оправданны вокруг него


А к тебе разве дед мороз не приходил, подарков не дарил?



Не, я дедушками не интересуюсь, а Снегурок вызывали как-то Very Happy
АНТИфриз
StRy писал(а):

Вот вы мне народ объясните, приезжаю я в поселок Шерегешь, и вижу тама машин 10-15 с московскими номерами, неужели не облом перется сюда 3,5 тыщи км чтоб покататься на лыжах?


По-моему, это лучше, чем 10 дней шлепать по МСК лужам 8-) Жаль тока что я горным лыжам равнодушен. Люблю беговые (прогулочные Very Happy ) могу и на санках и не тройке :cool:
Виталька
ТИМУP писал(а):

Виталька писал(а):
ТИМУP писал(а):
Празнег глупый, ажиотаж не оправданны вокруг него

А к тебе разве дед мороз не приходил, подарков не дарил?


Не, я дедушками не интересуюсь, а Снегурок вызывали как-то


И это ты называешь глупым праздником? Shocked Снегурки плохие попадались чтоли? Smile
Vitaly_98
А я последние 2 НГ встречал в поезде. 8-) Билетов не достать на другой день было... А сейчас умнее стал, заранее купил. Very Happy
Виталька
Vitaly_98 писал(а):

А я последние 2 НГ встречал в поезде.


Ну и как оно, всем вагоном вокруг проводницы хоровод водили? Как атмосфера в вагоне, или там кроме тебя никого не было?
DerDen
не ссыте, хоть что нибудь да выпадет
Виталька
Vitaly_98
Виталька писал(а):

Ну и как оно, всем вагоном вокруг проводницы хоровод водили? Как атмосфера в вагоне, или там кроме тебя никого не было?


Ничего так, достойно. Только проводницы были какие-то усохшие, зато народ веселился... А мне еще в 6 утра 1 января выходить - еле просыпался. 8-)
VLit
_McRae_ писал(а):

кто что думает про Домбай? зовут знакомые (-ая) из Кисловодска к ним (там типа не далеко). на машине разумеется! как там по деньгам и сервису? /лыжи рулят, хот я ни разу не катался )))/



нафиг. Типа "недалеко" - три - четыре часа езды. В нормальный сезон - неделька будет стоить штук 15-20, а в это время - раза в 2-3. Учти при этом, что народу там будет море (праздники не у тебя одного). Да и погода на это время не располагает к катанию обычно.

Решил провести праздники по советскому варианту - путевка - санаторий -Подмосковье.

Последний раз редактировалось: VLit (06 Декабря 2006 14:28), всего редактировалось 1 раз
Mahmud
Домбай... Таиланд... да пошло все нахрен!

Куплю пельменей, пива, соусы всякие, усядусь в одиночестве у голубого экрана, буду смотреть разные передачи, пердеть и рыгать... Smile
Acquirer
Mahmud писал(а):

пердеть и рыгать...


Оу-еее. Может получится на дачу на сутки вырваться, было бы клево. От ребенка бы отдохнул, отоспался. Гисметео опять п*з**т, да простят меня все, Вильфанд сказал что в декабре температура будет колебаться от +30 до -30, я склонен ему верить Smile Smile Smile
kyzmyk
А я в Питер, к друзьям.
VLit
_McRae_ писал(а):

Mahmud
жжошь))))))))))))))

VLit писал(а):

Да и погода на это время не располагает к катанию обычно


все так плохо?((



50 на 50
Acquirer
Mahmud писал(а):

Куплю пельменей, пива, соусы всякие, усядусь в одиночестве у голубого экрана, буду смотреть разные передачи, пердеть и рыгать...


Давно тебя хотел спросить, а чего ты переименовался? Корона сильно жмет? Smile Или "белое солнце пустыни" сильный фильм? :-D
Mahmud
Acquirer писал(а):

Mahmud писал(а):

Куплю пельменей, пива, соусы всякие, усядусь в одиночестве у голубого экрана, буду смотреть разные передачи, пердеть и рыгать...


Давно тебя хотел спросить, а чего ты переименовался? Корона сильно жмет? Smile Или "белое солнце пустыни" сильный фильм? :-D


Да какая уж там корона... Smile "Белое солнце пустыни", кстати, терпеть не могу... так что Махмуд - это скорее из солидарности с Ахмадинежадом... 8-)
Виталька
Mahmud писал(а):

Куплю пельменей, пива, соусы всякие, усядусь в одиночестве у голубого экрана, буду смотреть разные передачи, пердеть и рыгать...


Настоящый джигит! Ай, маладэтс!
Шилов
Mahmud писал(а):

Да какая уж там корона... "Белое солнце пустыни", кстати, терпеть не могу... так что Махмуд - это скорее из солидарности с Ахмадинежадом...



Ты думаешь он оценит? :-D
Mahmud
ТИМУP писал(а):

Ты думаешь он оценит? :-D


Да мне пофиг как-то...
Acquirer
Mahmud писал(а):

"Белое солнце пустыни", кстати, терпеть не могу...


Я тоже никогда не понимал чего от него все прутся. Несколько поколений подряд...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы