Страница 1 из 3
cheeeter
собсно сабж )) живая в том смысле что слышит вас и думает) сёня я вот сломаюсь а завтра нет! и тд.... разговариваете ли вы с ней? ) последнюю неделю сложилось такое впичатление про моё..... я покупаю новое авто но эту не продаю. видать она ревнует... оч важно ваше мнение )
-Серега-
ИМХО -самовнушение!
NWorker93
cheeeter писал(а):

я покупаю новое авто


Suzuki Ignis? Smile
NWorker93
-Серега- писал(а):

ИМХО -самовнушение!


Да вся наша жизнь - самовнушение и иллюзия. Так что не факт, не факт....
MAVrik
Первый на"!
Не верю, хотя и разговариваю бывает. Блин, сегодня только снимал ручки, клепал, всё мазал, обматывал и т.п. Прокатился-тишина, ничё не брякает даже при макс. звуке и басах. Только сказал: Вот, теперь офигенно!-и забрякала вся, да ещё и фара косит.
cheeeter
MAVrik
Блин, и тут не первый. Sad Сегодня не день MAVrika
Anton(VAZ99)
а разве бывает иначе?
Конечно живая и общаемся часто Smile(благо на приятные темы) Она как человек, нет даже лучше, когда ей плохо - она скажет, когда хорошо, то просто исправно работает, и не просит лучше(в отличии от людей) Smile У машины есть душа! 8-) Иногда она меня даже ревнует к моей девушке, выражается это непроизвольным закрытием двери с пассажирской стороны, хотя с чего бы, штиль, ровная поверхность, а с того, что именно в этот момент мы говорили о бурно-проведенной ночи Smile Как после этого не поверить, что она живая и все понимает Smile
cheeeter
ваще я хотел затонировать тачку летом! попал в аварию починил! раздал долги! накопил на тон )) разбили лобовуху.... починил ! накопил! поехал на тон сломалась коробка.. починил больше не хочу тонить)) сё норм начал про новою машину заикатся начались траблы! ехал вчера с мамкой мамка ни с того ни с сего начала гаварить ей что её не продадим и чтоб она не расстраивалась)
NWorker93
cheeeter писал(а):

мамка ни с того ни с сего начала гаварить ей


Smile Smile
cheeeter
смейся смейся... но всё это правда!
din
девятина у меня была живая и притом девушка:) бклая красивая я как других девушек сажал сразу ревновала, незаводилась и еще всякие дела выдовала
а так как часы работала свотч
а двенаха конечно ласточка но какая то она каменная, чуств в ней нет работает как часы, китайские....

хотя когда ремонтирую, мою и т.д то день ездит так что нет претензий...или поставлю на нее что нить...

Последний раз редактировалось: din (08 Декабря 2006 01:52), всего редактировалось 1 раз
cheeeter
Моя нивкакую тонироватся нехочет)) это факт. полюбе живая. нелюбит када ктото кроме меня в машине едит. не любит када чтото в ней делаю новое.сразу показывает характер.
Anton(VAZ99)
я вот рад, что обе моих любимых девушки вроде друг с другом нашли общий язык Laughing
Волк
cheeeter
Верю, как начинаются разговоры о смене машины, начинает сюрпризы подкидывать. :cool:
mmart
У меня сейчас шестерка старая (временно, т.к. 12 убита в результате дтп), так вот заводить её может кто угодно = результат 0! Я сажусь говорю ей что-то типа "не заведешься - продам", "ну, кисынька, ещё капельку" и ведь заводиться причем с 0,5 оборота....
А когда я купил 12-ху и уже хотел продать 06, пригнал её в гараж чтобы через недельку подкрасить и отдать новому хозяину, так у ней потекли оба тормозных цилиндра задних, заклинило передние суппорта, потек амортизатор, пропали тормоза, сцепление и двигатель стал троить, а при работе издавала ужасный звук как будто экран катколлектора гремит на 3-х тыщах, хотя им там и не пахнет... Короче, плюнул я и бросил её в гараже ничё делать не стал. После аварии понял что надо на ней ездить - начал заниматься восстановлением... Блин.... Да я и половины не сделал с ней из того что сломалось... Пришел в гараж и говорю ей "Ну, что, будем опять с тобой на работу ездить!"... Полез суппорта смотреть - всё в норме ничё не клинит, звук от двигла ужасный пропал... свечи выкрутил (чё типа троит-то) - ну подосранные малость (блин год стояла-то в итоге), почистил поставил - не троит... Заводится с "полпинка"... Аморт. поменял, короче, масло, фильтры и в путь... ездит ведь блин... И таких историй тьма!
А так не... я не разговариваю и не верю... :)

А вот ещё - забыл... прямо перед моей свадьбой в последний день (тяпница была Smile ) когда надо было ещё кучу всего успеть и измотать весь город в приготовлениях, у меня на шестерке сломались два зуба на грибке, заклинило трамблер, оторвало натяжитель цепи и оборвало шатун!!!!!! в двигле! И это всё когда я вышел из подъезда и просто тупо её завел... И пусть мне после этого кто угодно скажет что они не ревнуют... угу... Я ей тогда так и сказал - "Ревнуешь, нехороший человек..."
Тока не надо ржать Smile после этого она уже никуда сама не поехала...
Oleg_e
Ну Вы блин даете!!! Very Happy
Как говорится "За понимание!" Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Oleg_e (08 Декабря 2006 11:56), всего редактировалось 1 раз
Barmaley_A
Привет!!!! Конечно живая. Еду с матерью болтаем говорю вот клевый вариант проклюнулся Forda 2 взять 2 л. коробка автомат. Бац военный комаз передомной поперек дороги разворачивает - увернулся. А в обед девка со второстепенной подбила - писал в форуме. Так что теперь при ней ни слова о продаже или что брякает. Обидется!!!!!!
Danila_tmn
на копеваре поехал выбирать новую машинку, и врезалсась моя копеечка в тойоту, прям возле салона, я сразу подумал что это не я виноват...машину конечно тогда я не купил... покупал уже пешком, чтоб ничего не случилось..
а вообще копеечка действительно добрая, живая... ломалась всегда в гараже... раз было в лесу не заводилась, но с трудом завелась, кое как доехали до поворота в гаражи и заглохла... ещё пару раз при выезде из гаража ломалась, но так чтоб в дороге мёртво встала не было... а отец разговаривает постоянно...
cheeeter
мда... я вот сваей скзаал что всю зиму мыть не буду. пусть так ездит. всёравно испачкается. и тут на тебе прокол.......
ЮрасикNEW
Психология - тонкая штука. Разговоры (или мысли) о смене машины возникают из-за недовольства (или при сравнении после езды на ино) собственной НАШЕЙ техникой. Что в свою очередь связано с какими либо проблемами в самой машине (не так завелась как вчера, что-то подскрипывает с утра больше, чем вчера вечером (после стоянки на морозе) и т.д.). Результат: то что должно было сломаться еще вчера, ломается сегодня! Вот вам и "фатальное совпадение" или "одушевленность" автомобиля!
Так и до Кинговских "Грузовиков" не далеко!!! Smile Smile Smile. Мужики, не заморачивайтесь на своих авто - это всего лишь средство передвижения, а не смысл жизни!!! Счастливых выходных всем! Very Happy
Shulsky
Когда продавал старую, она тоже вся начала ломаться, из-за этого оч долго продавал. Ещё я заметил, что когда ездишь на ней весь день по пробкам, то к вечеру она устает, зато на следующее утро она суперски прет. И когда я ору как меня задолбала эта машина, куплю новую и т.д. моя девушка начинает меня всегда учить, что на машину орать нельзя, типа она со своей разговаривает только ласково и у неё всё ок.
ReVis
К врачу психиатру следует обращаться при указанных ниже заболеваниях и проблемах:
- депрессивный синдром,
- маниакальный синдром,
- параноидный синдром,
- галлюциноз,
- психоз,
- маниакально-депрессивный синдром,
- навязчивые состояния,
- невроз,
- олигофрения,
- психопатия,
- эпилепсия,
- шизофрения.


КТО ВАМ СПРАВКУ НА ПРАВА ВЫДАВАЛ??!?!?! МАТ, И ТАКИХ НЕ ЕДЕНИЦЫ :)

Срочно записывайтесь на прием к специалисту. Режим работы врачей просьба уточнять по телефону - (495) 189-9848. Поликлиника работает с 08.00 ч до 20.00 ч.

Удачи ребят, и главное снимайте треуголку и пристегивайтесь за рулем. Берегите себя Smile
molot.o.k.
Парни я гляжу к вам офигительную траву завезли : D адресочек то маякнет кто?
Stacevich
Адназначна живая..
Стоит по дороге психануть, по рулю там постучать - дает по башке. Из машины вылезаю - обязательно об стойку приложусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы