Страница 1 из 1
slaegr
У меня такой вопрос. На некоторых восьмёрках и девятках с боков бывает широкая чёрная полоса (по моему из пластмасы) на ней обычно написано лада маленькими буквами. Можно ли снять эту хрень и каким образом она пределана, может быть за ней ржавчина или нет?
ichigoA
Прикреплена на двойной скоч, ржавчина была.
Да и вобще если красить не хочешь лучше е лезь.
Boriskin
аставь...хороший отбойник Very Happy
_Pat_
У меня этот двойной скотч отрывался вместе с краской Sad
А под на одной двери под этой полосой обнаружил приличную вмятину, которая сейчас ржвеет
aviatorrr
slaegr
Ты объясни че те надо, и где ты её прилепил Very Happy
Lessen
Boriskin писал(а):

аставь...хороший отбойник



Между прочим да, один раз на поарковке зацепился за столб, так этот молдинг процарапал, а дверь то нет!!!!! Very Happy Оторвать его, по моему, только с дверью можно Smile Крепко сидит на этом скотче...
VAZmezdie
Если машина не новье и даже допустим, что краска не отлетит при удалении, то как минимум краска под ней будет отличатся от выгоревшей краски остальных частей двери.
-Vilson-
slaegr писал(а):

. На некоторых восьмёрках и девятках с боков бывает широкая чёрная полоса


Эта хрень называется "Молдинг самоклеящийся широкий", есть еще средний и узкий.... Производится либо в Турции, либо в Эмиратах каких-нибудь. В продаже встречается, упакованный в коробку, готов к установке ( с тыльной стороны уже посажены полоски скоча), поверхность перед наклейкой необходимо отмыть и обезжирить, клеить лучше в теплом помещении. На 9-ку у нас широкий вариант стоит 640 руб... Насчет полезности - неоднозначно, потому как шансов получить микроцарапины от песка, забивающегося под молдинг - гораздо больше, чем защитить этим молдингом боковину двери... Ну, смотрится машинка с этими девайсами более эффектно, спорить не буду... бывают такие молдинги и в цвет.... На любителя, вобщем....
Lessen
-Vilson- писал(а):

В продаже встречается, упакованный в коробку



В Питере не видел. Однажды я свой оторвал нечаянно об урну - хотел поменять. не нашел в продаже. да еще начал обдирать,а он не отходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы