Страница 1 из 5
DarkCat
DerDen
долбоебы

а что менты то яйца чесали? неужто эту шушару разогнать не могли?
rododendron
мля, в китае дети голодают - а этим трасы подовай
Я сегодня как раз одному ублюдону дорогу перекрыл, пер по встречки, как раз по моей полосе... ( я в левой ехал хотя и правая была свободна) принципиально в лоб шел.. он оттормозил и поджав хвост ушел в свой ряд
Atrox
Типичные дауны! Срут тем, кто вообще не при делах! И как к ним относится?

Оттуда:

Цитата:

"Народу сегодня, наверное, около тысячи человек, машин ? около двухсот. Нам не дали гоняться по улочкам Москвы, где мы никому не мешаем. ДПС нам запретило всё проводить ? и вот, приходится кривляться. Мы перекрывали и МКАД, и Третье кольцо, и Ленинский проспект, и еще куда-нибудь в центр съездим", - рассказывает организатор гонки.



.
DerDen
rododendron писал(а):

мля, в китае дети голодают - а этим трасы подовай



а чо далеко ходить то.. у нас чтоль в детдомах не голодают?
GEN?
Не читал, но осуждаю...
rododendron
а я все понял - дурка сгорела , вот они все и выперлись, особенно вродитель Баргузина
DerDen
кстате я сабж с утра по телеку смотрел когда завтракал.. ну и быдланы... :ooo: :ooo: :ooo: органезатор даже рожу в камеру зассал показать, с жопы снимали..
rododendron
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=111534&highlight=%ED%F3%E6%ED%E0+%EA%F0%EE%E2%FC

Вот тут уже написано про одного сракера, - коменты рулят
Восьмеркин
п****ц уроды. есть ведь тот же Мячково-ехай и убейся, чем больше народу тем дешевле выйдет. дык мля вбухать в машину денег не жалко а за гонки платить не хочут- быдло!
rododendron
я обычно в это время домой в выхи еду... блин.. вот бы они мне попались...
GEN?
Возмущаюсь все больше...
Atrox
rododendron писал(а):

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=111534&highlight=%ED%F3%E6%ED%E0+%EA%F0%EE%E2%FC

Вот тут уже написано про одного сракера, - коменты рулят



Вот какого буя, эти тупые отморозки, просят помощи, у, по их мнению огромной кучи быдла, вечно мешающего им нормально ездить?
Разве это не должно быть для них западло?

Я думаю, что этим только еще раз, подтверждается их пидерастическая сущность!

Помоги им сегодня и они втопчат в г@$но тебя завтра!

.
maxred
Эти ублюдки хотят переспорить естесственный отбор.
Восьмеркин
rododendron писал(а):

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=111534&highlight=%ED%F3%E6%ED%E0+%EA%F0%EE%E2%FC

Вот тут уже написано про одного сракера, - коменты рулят


рулят коменты чела NP. я фигею шоб у чудака был 8-мимесячный ребенок и он еще б гонял так, гы, они еще японским машинам там поют деферамбы типа здорово шо инвалидом стал а мог бы сдохнуть. быдло :ooo:
Peltik
Безобразие!!!!!!!!!!!!!!Куда смотрит милиция? Сколько превышений, сколько выездов на встречку, проездов на красный свет, несоблюдение правил разметки и расположения ТС на проезжей части.
Жалуйтесь в Лигу наций. Я осуждаю.
Vasa
Выглядит как провокация.
Yoshimitsu
Выглядит как Россия, ничего удивительного.
Mike77
В нормальных цивилизованных государствах, сначала разбивают парк, а потом, посмотрев, где и как ходят люди, прокладывают пешеходные дорожки. И только в Гондурасе предпочитают постоянно перекапывать вытоптанные газоны. А не проще ли сделать так, как делают нормальные люди, а? Если это сложно запретить, то проще разрешить! Найти свободную площадку и построить простейший отрезок трассы для рейсеров - это лучше, чем, в очередной раз, перечитывать хронику происшествий или обмусоливать подобный, вполне обоснованный протест.
Tchuba
rododendron писал(а):

я обычно в это время домой в выхи еду... блин.. вот бы они мне попались...


хотел бы я посмотреть как бы ты залупнулся, а их двести гонщиков, да даже двадцать - вот бы отгреб по полной. народу надо хлеба (трассу) и зрелищ (шоу), там менты даже не полезли, хотя их прямая обязанность - прекращение всяческих беспределов на дорогах.
Ранетка
из-за таких даунов и нормальным гонщикам(тем, кто на спец.трассах и совместно с ГИБДД) может достаться....
Дебилы Confused
Шмяк
Восьмеркин писал(а):

rododendron писал(а):

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=111534&highlight=%ED%F3%E6%ED%E0+%EA%F0%EE%E2%FC

Вот тут уже написано про одного сракера, - коменты рулят


рулят коменты чела NP. я фигею шоб у чудака был 8-мимесячный ребенок и он еще б гонял так, гы, они еще японским машинам там поют деферамбы типа здорово шо инвалидом стал а мог бы сдохнуть. быдло :ooo:



Чья бы корова мычала Shocked
Ты вчера постил в тему Майка про Гондурас, как вылетел из тоннеля на 140 и оттормаживался перед гайцем.

Как ты думаешь, что было бы с твоим ведерком и с тобой в принципе тоже на такой скорости при заносе и боковом ударе об столб?
Или что было бы со встречной машиной, если ты вылетел бы на встречку? Или с попутными, ели бы у тя лопнуло колесо и ты смел бы едущих рядом?

Понимаешь, я тоже не свят, и тоже пуляю по городу 140. Но я блин поэтому по теме высказываться не буду, просто промолчу.
Может NP имеет право так рассуждать - это мне неизвестно. Но ты вот, точно должен молчать в тряпочку.

Иди лучше, исповедуйся. Ибо ты согрешил.
Mike77
Шмяк
Соглашусь с тобой. Все каменты в этой теме, чуток отдают двуличием.
Интересно, когда аффтары комментариев будут покупать себе новое авто, то на величину скоростного предела и мощностные характеристики никто не смотреть не будет? Laughing Судя по отзывам в этой теме, все отписавшиеся выберут себе авто с двигателем 1,3 или 1,1 и будут в дальнейшем, на этой машине, тошнить в правом ряду. :-D
maxred
Mike77 писал(а):

Шмяк
Соглашусь с тобой. Все каменты в этой теме, чуток отдают двуличием.
Интересно, когда аффтары комментариев будут покупать себе новое авто, то на величину скоростного предела и мощностные характеристики никто не смотреть не будет? Laughing Судя по отзывам в этой теме, все отписавшиеся выберут себе авто с двигателем 1,3 или 1,1 и будут в дальнейшем, на этой машине, тошнить в правом ряду. :-D


Майк, твоя нелюбовь к властям зашкалила не по теме. Трассы эти есть, но ублюдки не хотят платить за них. А так по твоей логике - надо оружие и наркоту нуждающимся раздавать (в Европе же раздают).
Александдр
Да не, дело не в этом... Дело в том, что всем это показывают по центральному ТВ на всю страну. Налицо массовое толпообразное нарушение ПДД (читай-законов, читай - порядка). И власть (точнее правоохранительные органы) на всю страну показали свою беспомощность, даже получается - разрекламировали...
А мы тут варимся-паримся с с какими-то "проездами под кирпич" и говорим о том, что к гайцам нужно нежнее относиться.

Действительно - трасса есть - в Мячково! Но они ж - СТРИТрейсеры, им по улицам надо гонять, чтоб народ на них и их "крутизну" пялился...
Быдло, пусть и с деньгами - всё равно быдло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы