Страница 1 из 1
Сашка Халтурин2
тут писали что 93 это должно быть,а у меня 85-88 всегда
paravoz
у меня 82..86 - меня устраивает.
sever800
Нормально. АвтоВАЗ ваще хрен поймешь. У меня на 12-ке рабочая температура 90, а на 11-ой - 95 и по трассе и в городе...
Сашка Халтурин2
а это как то связано с тем что, при температуре максимум на печке, везде идёт горячий воздух , а ставишь 28, на окно холодный!
начинаешь газовать выше 3000 и идёт горячий! уровень тосола выше нормы заливаю
Вадя™
а это такие термостаты делают...у меня сначала все было гуд, держал 91....потом стал клинить, по трассе доходило до 101...поменял..ё..теперь стабильно держим 88.и прогрев замедлился..все таки равновато видать перепускать начинает...думаю в морозы будет недогрев.
arcadi
Сашка Халтурин2 писал(а):

тут писали что 93 это должно быть,а у меня 85-88 всегда



Нормальная температура. На этой температуре открывается темостат, постойте в пробке и 93 будет и 102.
rezident
у меня 85 как и на крышке термостата написано хотя немного подтравливает и зимой бывало опускалось ниже 75.
Сашка Халтурин2
arcadi писал(а):

Сашка Халтурин2 писал(а):

тут писали что 93 это должно быть,а у меня 85-88 всегда



Нормальная температура. На этой температуре открывается темостат, постойте в пробке и 93 будет и 102.



Аркадий спасибо! у меня ещё просто родной стоит с 2002 года термос,пробежал 91000 и ведь работает;)
maxxic
у меня если на холостом 75-76, при езде без пробок 83-85, зимой карлсон даже в пробках не вкл., летом в пробках частенько.
arcadi
Maxim_M. писал(а):

у меня если на холостом 75-76, при езде без пробок 83-85, зимой карлсон даже в пробках не вкл., летом в пробках частенько.


От этого двигателю на лучше, а только хуже. При этой температуре в двигатель поступает более богатая смесь. Засирается движок, из-за более интенсивного образования нагара, могут загаживаться свечи. Ну и расход, само сабой, побольше получается.
wadman
91-93 стабильно держит, в пробках немного задирается, на холостых (после ночной стоянки) до 90 набирает без проблем - по мне, дак только так и должно быть.
Bigger
У меня при движении держит 85-87, в пробках и до 101 доходит дальше срабатывает вентилятор.
Andrey 21114
смотрим руководство... Рабочая температура 85-95
maxxic
чет я стал замечать, что у меня температурка то низенькая... вчера ехал домой с работы (6-7 км) прогрел до 53гр., поехал, впринципе без пробок, но так привыезде постоять пришлось пару тройку минут... Када подъехал к дому - температура 80гр. не мало ли? или просто может не успевает нагреватся машина. А что тада делать, если ее на холостом греть, то наверное полчаса нада чтоб до 75 нагреть? у меня минут за 10-12 тока до 40-50 с нуля доходит (приблизительно, не засекал как то никада).
arcadi
Maxim_M. писал(а):

чет я стал замечать, что у меня температурка то низенькая... вчера ехал домой с работы (6-7 км) прогрел до 53гр., поехал, впринципе без пробок, но так привыезде постоять пришлось пару тройку минут... Када подъехал к дому - температура 80гр. не мало ли? или просто может не успевает нагреватся машина. А что тада делать, если ее на холостом греть, то наверное полчаса нада чтоб до 75 нагреть? у меня минут за 10-12 тока до 40-50 с нуля доходит (приблизительно, не засекал как то никада).



Если температура воздуха ниже 5 гр. или вообще ниже 0 гр., то так оно и есть, при исправной системе охлаждения двигателя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы