Страница 1 из 2
мех@ник
Вчера приехал домой поздно, ехать на стоянку сломало, поэтому оставил мафынку под окном на парковке.
Сижу на кухне, пью чай, смотрю телек. Вдруг слышу сигналка. Выглядываю в окно и ОХ!!!еваЮ. Surprised Surprised Surprised Какой-то Алень в синем пуховике вытаскивает у меня из багажника запаску. Ну пока накидывал куртку, кросовки, спускался с 6-го эт. выбегаю ессно уже Х... ночевал. Вижу такую кАртину: личинки багажника нет, декор. накладка между стопоками разбита(ударом ноги), крышка багажника перекошена, запаски как и задних колес нет(машина стоит на барабанах), переднего бампера НЕТ, правая фара разбита, правое переднее колесо спущено...
Просыпаюсь-3 часа ночи, руки дрожат, сердце покалывает, я к окну все ОК. Покурил 8-) , выпил чайку, уснул в 6, в 7 встал поехал на работу. Вот такая кАнителЬ. УЖОСНАХХХХ... Laughing

Последний раз редактировалось: мех@ник (13 Декабря 2006 08:52), всего редактировалось 1 раз
silver1983
сон что ли?
Ramshish
механик писал(а):

Вчера приехал домой поздно, ехать на стоянку сломало, поэтому оставил мафынку под окном на парковке.
Сижу на кухне, пью чай, смотрю телек. Вдруг слышу сигналка. Выглядываю в окно и ОХ!!!еваЮ. Surprised Surprised Surprised Какой-то Алень в синем пуховике вытаскивает у меня из багажника запаску. Ну пока накидывал куртку, кросовки, спускался с 6-го эт. выбегаю ессно уже Х... ночевал. Вижу такую кАртину: личинки багажника нет, декор. накладка между стопоками разбита(ударом ноги), крышка багажника перекошена, запаски как и задних колес нет(машина стоит на барабанах), переднего бампера НЕТ, правая фара разбита, правое переднее колесо спущено...
Просыпаюсь 3 часа ночи, руки дрожат, сердце покалывает, я к окну все ОК. Покурил 8-) , выпил чайку, уснул в 6, в 7 встал поехал на работу. Вот такая кАнителЬ. УЖОСНАХХХХ...


Пару раз приснилось что то похожее, когда так же машину бросал во дворе Wink
skayfaks
Вот блин уроды... :-(
dimazan
я уж хотел узнавать где конкретно тебя так... пошутил млин
мех@ник
dimazan писал(а):

я уж хотел узнавать где конкретно тебя так... пошутил млин


Какие нафиг шутки, 2 года жизни потерял ...ля.
Pegasus
механик писал(а):

в 7 встал поехал на работу. Вот такая кАнителЬ. УЖОСНАХХХХ... Laughing


:-o

без задних колес и со спущенным передним? офигеть...

ладно. шучу.
блин. вот к..злы, когда же переведутся на руси...
Oleg_093
- Ты видишь суслика?
- Нет!
- Х-м-м-м. А он есть!

Вот ведь верткий какой, сцука - суслик!
paravoz
Pegasus писал(а):

блин. вот к..злы, когда же переведутся на руси...


даже во сны уже залазить стали :-D
Anton(VAZ99)
механик
сочувствую....
не дай Бог кому такое присниться Smile
Alex4505
Несколько раз во сне угоняли машину. Ощущение мягко говоря говённое Sad .
rattle
Да уж, ну у тебя и сны, ты хоть эротику тогда на ночь смотри Smile)) У знакомого во дворике 4 изуродовали, стекла побили, сиденья, потолок изрезали...А у коллеги с Уазика грузопассажирского ночью двери задние сняли Smile) Он с утра поехал на работу, а ему жена говорит че-то дует откуда-то, посмотрели назад, а там дыреищща Smile))
Acquirer
Гараж охраняемый купите и не будет мозг самотраханьем заниматься. Никто за Вашей повозкой туда не полезет.
idd
Anton(VAZ99) писал(а):


не дай Бог кому такое присниться Smile


думаю многим что-то подобное хоть когда-нить, да снилось. У меня вариации на эту тему тоже были... неприятное ощущение....
Vitaly_98
А мне аварии, бывает, снятся. Просыпаешься в холодном поту - тьфу ты, лучше б вечером не пил...
Igor61
Pegasus писал(а):

7 встал поехал на работу. Вот такая кАнителЬ. УЖОСНАХХХХ...



без задних колес и со спущенным передним? офигеть...



+1 Smile Smile Smile
Шилов
Вам сны снятся. А у меня реальность, блин.

На прошлой неделе заднюю акустику спиздели (форточку заднюю вырезали), а сегодня ночью - ваще пи...ц- лобовик срезали, но магнитолу вынуть не смогли (маленькая хитрость имеется).
Думаю надо на стоянку ставить - а то еще панель разхуячут.

Ебаные нарки. Если увижу хоть одного от передоза померающего, ни хуя скорую не вызову, пусть дохнут с..и.
Vitaly_98
ТИМУP писал(а):

А у меня реальность, блин.


Сочувствую...
ONI
Буквально вчера со мной приключилось:

Подьехал к магазину, припарковал свою матрёху в ряд с другими машинами мордой к магазину. Чтобы попасть в магазин надо спуститься по небольшой лесенке вниз.
Через 5 мин. выхожу из магазина и смотрю вверх на парковку - в ряду морд, морды моей матрехи нет. Проморгался, еще раз посмотрел - НЕТ!
Руки задрожжали, колени подгибаются иду к лестнице и не верю что так быстро угнали и кто за мной следил?
Поднялся, смотрю стоит моя матреха посреди проезжей части, а ее все объезжают. Скатилась задом прям поперек дороги.... Я олень в запарке забыл скорость воткнуть или ручник дёрнуть. Sad
Хорошо что движение на дороге маленькое, долбанул бы когонить или мою долбанули Sad . Коленки потом 3 часа тряслись.... от своей глупости
Адвер
Acquirer писал(а):

Гараж охраняемый купите и не будет мозг самотраханьем заниматься. Никто за Вашей повозкой туда не полезет.


как бы не так...
С охраняемых стоянок Лексусы почем зря угоняют.
Подошли втроем к сторожу, телефон разбили и ему так спокойно посоветовали:" Ты, это, посиди тут, не высовывайся!".
Acquirer
Адвер писал(а):

С охраняемых стоянок Лексусы почем зря угоняют.


Извините, я наверное форумом ошибся, тут у большинства оказывается лексусы, моделей 2101-2131. Из-за них множество разбойных нападений на сторожей в гаражах каждый день. Ценнейшие аффтомобили...
masta
механик писал(а):

Вчера приехал домой поздно, ехать на стоянку сломало, поэтому оставил мафынку под окном на парковке.
Сижу на кухне, пью чай, смотрю телек. Вдруг слышу сигналка. Выглядываю в окно и ОХ!!!еваЮ. Surprised Surprised Surprised Какой-то Алень в синем пуховике вытаскивает у меня из багажника запаску. Ну пока накидывал куртку, кросовки, спускался с 6-го эт. выбегаю ессно уже Х... ночевал. Вижу такую кАртину: личинки багажника нет, декор. накладка между стопоками разбита(ударом ноги), крышка багажника перекошена, запаски как и задних колес нет(машина стоит на барабанах), переднего бампера НЕТ, правая фара разбита, правое переднее колесо спущено...
Просыпаюсь-3 часа ночи, руки дрожат, сердце покалывает, я к окну все ОК. Покурил 8-) , выпил чайку, уснул в 6, в 7 встал поехал на работу. Вот такая кАнителЬ. УЖОСНАХХХХ... Laughing


Это автомобильный Федя Крюгер так в наши сны проникает. И от нашего страха крепчает и стремится вырваться в реальность!!! :cool: :cool: :cool:
СБИ
механик писал(а):

Сижу на кухне, пью чай


Нефик на ночь жрать! Very Happy
Глебаня
Дааааа! После такого надо с Фрейдом посоветоваться! :-D
Taja
смешно...

я один раз так перетрухалась...
вчера приехала поздно вечером к дому, под окнами все места заняты, поставила машинку свою к соседнему дому и спокойно пошла домой. за ночь видимо забыло, где поставила.
А утром выхожу - у дома нет моей машины. Думаю, ну всё... я приехала. Сердце бешено стучит в голову, коленки начинают подгибаться. Решила пройтись до конца дома. Смотрю за угол - стоит моя... Отлегло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы