Страница 1 из 2
dezruptor
в рассылке нашел:

"Сижу позавчера дома, смотрю "Первый канал", дневные новости. В кратком обзоре всего выпуска - "От чего толстеют ГАИшники? Смотрите
расследование Первого канала".
Дожидаюсь сюжета, показывают почему-то профессора, который скачет возле дороги с измерителем уровня угарных газов в атмосфере. Сначала не могу понять, к чему это, оказывается: СОТРУДHИКИ ГИБДД ТОЛСТЕЮТ ОТ ЧАСТОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ВЫХЛОПHЫМИ ГАЗАМИ, дескать, обмен веществ нарушают:))
Я таксисту вечером рассказал, он минут 15 лежал, ехать не мог, а когда по рации своим передал, все такси в городе парализовало..."
rover
Smile Smile Smile
Ну правильно, больше причин нет :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Озадачил вопросом сотрудников фирмы. Долго думали, предлагали разные оригинальные варианты. Рассказал. Валяется весь офис.
Mike77
dezruptor писал(а):

в рассылке нашел:

"Сижу позавчера дома, смотрю "Первый канал", дневные новости. В кратком обзоре всего выпуска - "От чего толстеют ГАИшники? Смотрите
расследование Первого канала".
Дожидаюсь сюжета, показывают почему-то профессора, который скачет возле дороги с измерителем уровня угарных газов в атмосфере. Сначала не могу понять, к чему это, оказывается: СОТРУДHИКИ ГИБДД ТОЛСТЕЮТ ОТ ЧАСТОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ВЫХЛОПHЫМИ ГАЗАМИ, дескать, обмен веществ нарушают:))
Я таксисту вечером рассказал, он минут 15 лежал, ехать не мог, а когда по рации своим передал, все такси в городе парализовало..."


Есть такие места, где "надышавшимся выхлопами" гайцам, приходится хлястиком от "пЕлотки" рожу перетягивать... Чтоб не треснула. Laughing
Johann Halter
неправильное питание+малая подвижность... ониж сменами работают... на дороге особо пожрать нечего, вот вечерами и отедаются дома....

если есть предрасположенности к полноте, то вот вам и пожалуйста.


кстати копов в штатах регулярно гоняют по нормативам, и правильно делают... ибо мент должен быть в хорошей физ форме.
OlegVg
Цитата:

который скачет возле дороги с измерителем уровня угарных газов в атмосфере.


От угарного газа сначала загибаются а потом толстеют. Они же просто толстеют и изредка загибаются. Чистота эксперимента под сомнением.
802
OlegVg писал(а):

От угарного газа сначала загибаются а потом толстеют.



От угарного газа угарают Smile Smile Smile
Гибоны толстеют от малой подвижности и неправильного режима труда и отдыха. Ну и жрать собственно надо меньше.
Е.Бунко
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати копов в штатах регулярно гоняют по нормативам, и правильно делают... ибо мент должен быть в хорошей физ форме.


Нашим гайцам при обучении говорят - Инспектор должен быть тупым и настойчивым!.. А толстеють оне от того что на свежем воздухе аппетит разыгрывается.. едят зорошо.. сытно.. еэдиют на машинах.. это не опера которые бегом да на трамваях рысачат!!
kyzmyk
Много жрут, мало двигаются - все гениальное просто.
Mike77
kyzmyk писал(а):

Много жрут, мало двигаются - все гениТальное просто.


Уж извини, что внес правку... Laughing Просто про них иначе не скажешь!
Sensas
толстеют)) а что.... работа не нервная, доход стабильно высокий, ездят на машине, самолюбование от власти над водилами, много жрут, нет мозгов и воли следить за собой
Архип
Вывод у профессора правильный, много выхлопа-много машин, отюда много левго бабла-ГИБДДшник толстеет. Мало выхлопа-машин мало, бабла мало ГИБДДшник худеет. Нет выхлопа-машин нет-все ГИБДДШники сдохнут :-D
kyzmyk
Mike77 писал(а):

kyzmyk писал(а):

Много жрут, мало двигаются - все гениТальное просто.


Уж извини, что внес правку... Laughing Просто про них иначе не скажешь!



Миш, ты их слшиком люто ненавидишь:-)SmileSmile
dezruptor
Архип писал(а):

Вывод у профессора правильный, много выхлопа-много машин, отюда много левго бабла-ГИБДДшник толстеет. Мало выхлопа-машин мало, бабла мало ГИБДДшник худеет. Нет выхлопа-машин нет-все ГИБДДШники сдохнут :-D


Есть нестыковочка. Если катализаторы стоят - то бабла меньше? Хотя доля правды есть, как позволят гаям ТО проводить на трассе, тогда да, теория идеальна.

Правда это удобно, все таки. Даже на погоны смотреть не надо, худой гаец? Значит лейтешка, еще не надышался. Еле ремень держит грудь? Здравствуйте товарищ майор!
Адвер
как вы можете с таким пренебрежением говорить о работниках ГиБДД?
Об этих людях, обладающих высокой моральной дисциплиной, железным характером, неподкупностью и острым омум. О них, в жару и стужу стоящих на посту, оберегающих нас с вами от опасности и следящих за соблюдением закона на дороге. Они пренебрегают здоровьем, и , зачастую, рискуют жизнью, находясь в самых сложных и опасных местах, регулируя движение.
И все это - за смехотворную зарплату и сомнительного качества форму.
Они не толстеют, они с голоду пухнут!
(уфф...бобер, выдыхай! (с) )
Atrox
Адвер ты в политику подался? Smile

.
Адвер
не, я для политики через-чур радикален и кровожаден. И на расправу скор Smile
Mike77
kyzmyk писал(а):

Mike77 писал(а):

kyzmyk писал(а):

Много жрут, мало двигаются - все гениТальное просто.


Уж извини, что внес правку... Laughing Просто про них иначе не скажешь!



Миш, ты их слшиком люто ненавидишь:-)SmileSmile


Люблю я их... Но странною любовью... :-D
avtoDen
прикол вчера был
стою на заправке
передо мной два гаишника один толще другого
наглые до нельзя Smile
платят деньги и спрашивают дайте скидку
им говорят нет
на что они отвечают тогда и мы не дадим когда потребуются
я у них спрашиваю идиотским голосом а вы разве что то продаете ?
они мне в ответ самый умный я говорю нет и ушёл
но вообще выбесило всё это
Mike77
avtoDen писал(а):

они мне в ответ самый умный я говорю нет и ушёл
но вообще выбесило всё это


Надо было сказать, что да! Ты бы видел, как вчера на акции мы "лечили" такое же хамье! Laughing
avtoDen
Mike77
торопился
а тачки рядом стояли
и так подъе..л нормально
Mike77
avtoDen писал(а):

Mike77
торопился
а тачки рядом стояли
и так подъе..л нормально


Вчера, помимо всего прочего, Renegade обучал гайца грамоте. Придурку в погонах никак не удавалось прочитать номерной знак... :-D Все плакали! Smile
Tchuba
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неправильное питание+малая подвижность... ониж сменами работают... на дороге особо пожрать нечего, вот вечерами и отедаются дома....

если есть предрасположенности к полноте, то вот вам и пожалуйста.


кстати копов в штатах регулярно гоняют по нормативам, и правильно делают... ибо мент должен быть в хорошей физ форме.



у меня один знакомый в ментовке работает каким то хреном по приему этих нормативов у сотрудников. так вот он еще быстрее чем они потолстел - никтож сдать не может вот и тащат ему то денег, то мяса, то всего сразу Very Happy откупаются спартсмены хреновы Smile
Tchuba
dezruptor писал(а):

Архип писал(а):

Вывод у профессора правильный, много выхлопа-много машин, отюда много левго бабла-ГИБДДшник толстеет. Мало выхлопа-машин мало, бабла мало ГИБДДшник худеет. Нет выхлопа-машин нет-все ГИБДДШники сдохнут :-D


Есть нестыковочка. Если катализаторы стоят - то бабла меньше? Хотя доля правды есть, как позволят гаям ТО проводить на трассе, тогда да, теория идеальна.

Правда это удобно, все таки. Даже на погоны смотреть не надо, худой гаец? Значит лейтешка, еще не надышался. Еле ремень держит грудь? Здравствуйте товарищ майор!


если катализаторы стоят то выхлоп калорийнее Smile
Psychogenic
Tchuba писал(а):

он еще быстрее чем они потолстел - никтож сдать не может вот и тащат ему то денег, то мяса, то всего сразу


Рука руку... кормит :-D
Смех смехом, а у нас в МРЭО насмотрелся на парад толстячков - это нечто... Только пара гайцов худые, один из них в нашей группе экзамен принимал - абсолютно нормальный чел, никому лишних штрафбаллов не влепил! Его почему-то все боятся (не знаю, может взяток не берет - потому и худой...).
Duche
Psychogenic писал(а):

Только пара гайцов худые,



У них язва, наверное :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы