Страница 1 из 1
Mahmud
Купил-таки Алтеззу? А то я только что обратил внимание на подпись под аватарой. Ну и как японский БМВ в сравнении с немецким? Под окнами, кстати, стоит новый IS 200 Лексус - ну явно с биммера-трехи его рисовали!
Vasa
присоединяюсь к вопросу
Восьмеркин
Mahmud писал(а):

... Под окнами, кстати, стоит новый IS 200 Лексус - ну явно с биммера-трехи его рисовали!


новый только 250, 200 - это в старом варианте. но тормоза у него получше чем у трехи имхо
Johann Halter
купил таки. Very Happy

вкратце раскажу и покажу. Smile

Тойота Альтезза 2002 год, цвет - черный, 2 литра ВВТИАЙ, 160лс, 6 цилиндров в ряд, задний привод,АКПП, климат, все электро, салон - ткань, ионизатор, 17" 21545, ДВД+ТВ. Это японская базовая комплектация. самая простая... :-D

В принципе приобретением доволен, маленькая шустрая машинка с рядным мотором и задним приводом.... и самое главное- жесткая подвеска, в силу настроек и низкопрофильной резины.... рулится машина просто отлично, стоит как утюг в повороте Very Happy .
Сколько точно разгон до сотни сказать не могу, но хватает...

200км/ч идет уверенно, но из за относительной легкости машины приходится ловить рулем, ибо начинает на наших кривых дорогах подскакивать и рыскать. но так носиться у нас особо негде, поэтому комфортная скорость 120-140 кмч.

расходы на приобретение и + всяко-разно:

421350 машина 10.11.2006
10600 музыка
13000 резина зима
4300 тонировка
3000 шиномонтаж
3800 ремень ролики фильтры свечи
2400 масло 5л
1500 замена масла возд фильтра установка музыки
700 коврики
9000 регистрация в ГАИ
5600 осаго
1000 балансировка колес


итого на данный момент: 476250
много это или мало? незнаю, но на данный момент машина мне исключительно нравиться, считаю затраченные средства адекватными.... аналогов по техническим характеристикам и цене не наблюдается на рынке вообще.... я писал уже что искал машину в пределах 20-30 тысяч, рассматривались самые разнообразные варианты, от нового опеля астры до х5 из штатов. за три месяца было обнаружено всего три достойных экземпляра:

- БМВ 320, 2003, очень богатая спорт-комплектация - 29700
- Лексус айэс 200, 2003 год, замша+все дела.... - 29500
- БМВ 728, 2001, тоже все классно, единственый минус - слабый мотор 193лс -26500
все авто черного цвета...

в итоге выбор пал на свежепривезенную альтеззу.... за 15800... Shocked Very Happy о причинах такого выбора я уже писал, повторяться не хочется.... бабло тупо победило зло....
Правительство делает заявления о запрете ПР путем введения повышенных пошлин или запрета оных, но никто не задумывается что логичнее былоб снизить пошлины на ЛР,
при стоимости вышеперечисленных авто хотябы как в прибалтике около 20 куе, на ПР и не смотрел бы никто, так ведь нет, запретить и не пущать.... покупайте люди вазики ну или для особо поднявшихся - широкий ассортимент корейского автопрома.... противно....имхо.


с фотками облом, фотофайл напрочь отказывается принимать файло... Confused позжее...
Johann Halter
да, забыл.... пробег был 52300.... сейчас 55050.... полет нормальный...

тьфутьфу, чтоб не сглазить.... Very Happy
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да, забыл.... пробег был 52300.... сейчас 55050.... полет нормальный...

тьфутьфу, чтоб не сглазить.... Very Happy



Ну что сказать... ни гвоздя, ни жезла!
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Тойота Альтезза 2002 год, цвет - черный, 2 литра ВВТИАЙ, 160лс, 6 цилиндров в ряд, задний привод,АКПП, климат, все электро, салон - ткань, ионизатор, 17" 21545, ДВД+ТВ. Это японская базовая комплектация. самая простая... :-D



Bravo

А где купил-то? На Андропова под мостом? Ты ее из наличия брал (всмысле не заказывал)? Оценка аукционная какая?

Блин, давай фото...

Дай покатацца Wink
maxred
Vasa писал(а):

Дай покатацца


+1 Very Happy
Johann Halter
Спасибо всем... Very Happy брал со стоянки у знакомых, в южке, вышло чуть дороже чем на заказ, зато и посмотреть можно, и потрогать везде... Confused оценка 4.5, но как показывает практика отфотожопить аукционик не проблема... Very Happy еще проблема перевести что там написано, ибо это крайне важно... смотреть надо в живую.... тот же салон, если япошка был распиздяй, то как не чисть салон коцки и потертости остануться... в моем случе салон как новый был, безо всякого преувеличения.... это косвенно говорит о аккуратности владельца... ну и состояние техники соответствующее... Smile
Цитата:

Дай покатацца



не вопрос, где встречи проходят щас?
Johann Halter
_McRae_ писал(а):

Иван_aka_Gaiver
ремпектище! молодец! хорошая машинка. е-30 теперь на убой?)))



ты что????!!!!!!!!! е30 теперь в теплый гаражик, да на жестянку покраску.... тут еще кабрик предлагают занедорого....
Mike77
Иван_aka_Gaiver
Хорошую машинку взял! Еще раз поздравляю! Читал тут, давеча, отзывы одного дядьки, взявшего почти что аналог твоей Алтеззы. Доволен он по самое не балуй.
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Цитата:

Дай покатацца



не вопрос, где встречи проходят щас?



Где-то в ТЦ РИО вроде, точно не скажу, сам не был. Но ради такого дела подъехал бы с радостью!!!
Front
Иван_aka_Gaiver писал(а):


4300 тонировка...


дай бог когда нибудь и от этого комплекса избавишся ....
Форумян
Johann Halter
Front писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


4300 тонировка...


дай бог когда нибудь и от этого комплекса избавишся ....



ну начинается..... Sad мне пофиг комплексы это или нет, мне нравиться как выглядит моя черная машина с черной тонировкой.... тут один товарищ писал что литье - тоже комплексы.... ну-ну...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы