Страница 1 из 1
ДонКабаньеро
Думаю все прекрасно знают участок на третьем кольце между Шмитовским проездом и Кутузовским проспектом где приличный участок дороги обрывается и выглядит как какой-то недострой. Может кто в курсе, будут ли там продолжать что-то строить или это ошибка проектировщиков.
Восьмеркин
это ж ветка в сторону Серебряного Бора и Новой Риги там стартует, а можа уже переиначили
Antone
Мне еще кажется, там могут съезд к москва-сити сделать.
олег191
Этот участок дороги называется "Краснопресненский проспект".По замыслу должен выходить на Новую Ригу чере тонель и (у Серебрянного бора ,где раньше была гребная база Трудовые резервы ,вечно показывают этот уникальный струющейся мост) в район Крылатского где-то на улицы Крылатские холмы и Осеннюю,для разгрузки Рублевского ш.Но уже с утра и вечерком и днем у перекрестка с Народным ополчением просто КИРДЫК!!!!!!
Я раньше до Белоруского вокзала (через Хорошевку и Беговую) доезжал за 10--15 минут теперь приходится через 67 ГКБ.по КАрамышевской,короче в объезд и по этому проспекту.Или делать выбор через Шелепиху.А Народное Ополчение теперь практически всегда стоит,особенно к вечеру и утром.Правил проезда почти нет ,кто успел тот и проехал.Лужок ,Гад Решил из района сделать эксперементальный.Самые первые пятиэтажки снес, понастроили многоэтажки , а про дороги и общественный транспорт забыл!!Забыл куда народу машины парковать,мног офисов и местных жителей увеличилось раз в пять Angry
Чарли
олег191 писал(а):

Забыл куда народу машины парковать,мног офисов и местных жителей увеличилось раз в пять Angry


А представляешь что парковка была бы полатная?И если хоть 15 минут машина стоит незаконно то её забирают на штраф-площадку (как в Британии).Вот весело-то было
олег191
Чарли писал(а):

представляешь то её забирают на штраф-площадку



Но там есть где ей спать.А у нас проблема ,отъехал по делам ,вернулся обратно ,а места нет. По двору проехать невозможно, пробки. Через мой двор можно выехать на три улицы,вот народ думает,что они хитрее всех,знают все проезды.А таких как они уже куча и все в одну дырку лезут.А если тюкнуться ..это просто кирдык ,объезда почти нет .
Чарли
олег191 писал(а):

Чарли писал(а):

представляешь то её забирают на штраф-площадку



Но там есть где ей спать.А у нас проблема ,отъехал по делам ,вернулся обратно ,а места нет. По двору проехать невозможно, пробки. Через мой двор можно выехать на три улицы,вот народ думает,что они хитрее всех,знают все проезды.А таких как они уже куча и все в одну дырку лезут.А если тюкнуться ..это просто кирдык ,объезда почти нет .



Остаётся только сетовать на судьбу
flatline1
вы не правы. этот обрыв это какбы "ручка от бублика" бублик- это ТТК. А краснопресненский проспект это будет из звенигородского шоссе.

http://www.roads.ru/kp/ttk.php
ПРОКУРОР
Будем ждать, когда достроят этот "Живописный" мост.
Только бы не устарел он еще до начала эксплуатации...
Чарли
ПРОКУРОР писал(а):

Будем ждать, когда достроят этот "Живописный" мост.
Только бы не устарел он еще до начала эксплуатации...


Лет через 15
SETZ
ДонКабаньеро писал(а):

Может кто в курсе, будут ли там продолжать что-то строить


Это часть развязки на четвертое кольцо (которое пойдет к Волоколамке, далее Ленинградке и т.д.) Как дойдет до него очередь продолжат строить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы