Страница 1 из 1
Rivet
Собственно сабж...
Сумма 30-35 тыс.
На каких производителей обратить внимание, что нужно, что не нужно???
Storm
Teuco, Apollo, Niagara...
Смотреть надо на покрытие поддона, противоскользящюю поверхность, подсветку, душ, регулируемый/нерегулируемый поддон....
Посмотри ТУТ
wertdaun
Из всех кабин что я видел в быту, лучшими были те, у которых поддона как такового не было - а бала как бы каковина отлитая из бетона и обложенная кафелем С полом жестко не связана - отлита отдельно (самостоятельно) держится за счет герметика и веса - удобно, прочно, выдерживает двоих в пиковых нагружках. :grin:
Чарли
Главное-чтоб вода лилась
FreiDer
Rivet, только я тебя умоляю не бери с функциями караоке или встроенное радио/магнитола...
О соседях подумай...
Rivet
FreiDer писал(а):

Rivet, только я тебя умоляю не бери с функциями караоке или встроенное радио/магнитола...
О соседях подумай...



Если я начну петь... первыми пострадают мелкие домашние животные Smile
Не, все эти телефоны и прочее лишнее.
Нужна простая и крепкая вещика, на случай если я вдруг в состоянии поиска точки опоры окажусь в данном предмете.
х123ас
Блин, кабины вообще-то такая лажа.Лучше всего сделать поддон из кирпича,блока,бетона.Потом гидроизоляция и плитка.С стенами тоже самое.А купить отдельно панель с дверями.Но это если ты делаеш ремонт в санузле. Если уж брать кабину в сборе, то сразу запасайся силиконом,одного шприца хватит.Когда будеш собирать все стыки сажай на него,штатные уплотнители обычно воду не держат(и не всегда они есть).Я этих кабин дохера собрал,работа такая.
S.V.A.T.
FreiDer писал(а):

Rivet, только я тебя умоляю не бери с функциями караоке или встроенное радио/магнитола...
О соседях подумай...



а почему бы и нет, очень полезная весчь...
З.Ы. Правда у меня не душ. каб. у меня от ДК динамики в ванной, но это роли не меняет, очень рекомендую...
З.Ы.Ы. Соседи идут строем в лес 8-)
мим
Купио Санпул с гидомассажем и турецкой баней, но ничего сказать не могу Smile Еще не установили.
Делают в России фирма Сантэл (сайт у них есть) из чешских, как они пишут, комплектующих.
Да, немаловажная причина, почему выбрал ее, то, что стекла кабины матовые, то есть не надо постоянно протирать следы от воды.
Rivet
мим писал(а):

Купио Санпул с гидомассажем и турецкой баней, но ничего сказать не могу Smile Еще не установили.
Делают в России фирма Сантэл (сайт у них есть) из чешских, как они пишут, комплектующих.
Да, немаловажная причина, почему выбрал ее, то, что стекла кабины матовые, то есть не надо постоянно протирать следы от воды.



Жду установки.
А про стекла - грамотно!
х123ас
мим писал(а):

что стекла кабины матовые


Это полюбому,прозрачные не брать!
mikal
х123ас писал(а):

мим писал(а):

что стекла кабины матовые


Это полюбому,прозрачные не брать!


Красиво зато, я не удержался..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы