Страница 1 из 1
ksuhov
Первый час ночи. Слышу за окном БАМЦ! Бутылочка разбилась. Ну, думаю, бывает, чай не в Лондоне живем. С тем и уснул спокойно.

На следующий день ехать надо было мне кое-куда.
Пришел к машине. А она в осколках пивных и в пиве. Карлсберг.
Не пожалели добрые люди для доброй машинки. Пробку выковыривал из вмятины, глубока ушла, зараза.

И что удивительно! Мозг просто отметил это происшествие и все, ну пробку выковырял. Помыть хотел машину, да очереди были, так и не помыл. Зато теперь знаю, что грунтовки нету на крыше!
Душевных страданий и переживаний после четвертой бомбардировки нету. И ЕТО к лучшему! Very Happy
Rivet
ksuhov писал(а):

Первый час ночи. Слышу за окном БАМЦ! Бутылочка разбилась. Ну, думаю, бывает, чай не в Лондоне живем. С тем и уснул спокойно.

На следующий день ехать надо было мне кое-куда.
Пришел к машине. А она в осколках пивных и в пиве. Карлсберг.
Не пожалели добрые люди для доброй машинки. Пробку выковыривал из вмятины, глубока ушла, зараза.

И что удивительно! Мозг просто отметил это происшествие и все, ну пробку выковырял. Помыть хотел машину, да очереди были, так и не помыл. Зато теперь знаю, что грунтовки нету на крыше!
Душевных страданий и переживаний после четвертой бомбардировки нету. И ЕТО к лучшему! Very Happy



После того, как новое авто при пробеге 1 700 км, и 3-х неделях от роду, помял долбо?б на парковке, отношусь к этому поху?стически!
Собственно сервис бесплатный в наличии...
Peltik
Железо оно и есть железо. Чего переживать. Я на третьем году жизни своей машины тоже отношусь ко всяким царапинам с пофигизмом.
kukoramba
Не жалею свою Машку в этом плане...
Всё у нас чинится... А нафиг нам тогда тазики... Smile Smile
Rivet
Kukoramba писал(а):

Не жалею свою Машку в этом плане...
Всё у нас чинится... А нафиг нам тогда тазики... Smile Smile



У меня ведро...
Адвер
Rivet писал(а):

У меня ведро...


АЗЛК? Smile
Гомер Симпсон
Адвер писал(а):

Rivet писал(а):

У меня ведро...


АЗЛК? Smile


Элка, насколько мне помнится
Чарли
ksuhov писал(а):

Первый час ночи. Слышу за окном БАМЦ! Бутылочка разбилась. Ну, думаю, бывает, чай не в Лондоне живем. С тем и уснул спокойно.

На следующий день ехать надо было мне кое-куда.
Пришел к машине. А она в осколках пивных и в пиве. Карлсберг.
Не пожалели добрые люди для доброй машинки. Пробку выковыривал из вмятины, глубока ушла, зараза.

И что удивительно! Мозг просто отметил это происшествие и все, ну пробку выковырял. Помыть хотел машину, да очереди были, так и не помыл. Зато теперь знаю, что грунтовки нету на крыше!
Душевных страданий и переживаний после четвертой бомбардировки нету. И ЕТО к лучшему! Very Happy



Молодец мужик :cool: Я тобой горжусь Bravo
Lo'o
Peltik писал(а):

Я на третьем году жизни своей машины тоже отношусь ко всяким царапинам с пофигизмом.


Такая же фигня 8)
abram
Машина для меня, а не я для машины. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы