Страница 1 из 1
rover
На парковке неудобной запер одного сейчас, ну и сразу вытащил из бардачка визитку и оставил на панели. Пошел по территории обьекта (там надо пробросить освещение на участке одном, а то ночью камеры не берут нифига, а недавно поставили забор хороший, так его в ту же ночь - сперли, вчистую, рядом жилая зона!). Ну и побродил, изгваздался в глине капитально, потому, что зарывали тут недавно теплотрассу, пошел в охрану, побродил по офисам, нашел местного электрика, и подхожу к охране - то-се - ему звонят - тот так трубку рукой прикрывает, ты такой-то? Я- да, твой номер такой-то? Да... (::Smile. Там выехать хотят, щас он тебе позвонит :-D . Я прикололся, а машину-то видно через стеклярус... Звонят - мне надо выехать, да пожалуйста, да очень. Я говорю, об чем разговор, а сам иду к машине - 20 метров Smile , подхожу - говорю - благоволите! Тот смеется, молодец, меня уже не первый раз тут запирают, а с визиткой ты здорово придумал, мол тоже так делать буду.
Вот ещё одним воспитанным человеком в городе больше стало, аж самому приятно.
И все-таки, кто, и главное, как, стырили забор, со столбами из буровой трубы и профлиста??? Surprised
Xpert
Как? Ночью Smile
А по теме - молодец.
Peltik
Умничка. Америку открыл. :-D
Lizard
а если у него телефона нет?
Ksandr
Так же делаю, визитку под дворник и нормуль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы