Страница 1 из 1
мех@ник
Купил матреху в начале ноября, Т.О. еССно надо проходить в течении 30 дней. Всё так-то ништяк, нО.........
Автомобиль стоял на учете в соседней области (брал с рук - 7000тыкм), на учет поставили, но ПТС наруки не выдали (запрос на угон), сказали придёт ответ - отдадим. Ладно жду 30 дней, прихожу в МРЭО, спрашиваю НУ ЧО? А мне отвечают БАЛАЛАЙКУ!!! Жди, пока НЕТ. Я Surprised !?!? Мужик за мной стоял, говорит ДА ТЫ НЕГОНИ, У МЕНЯ УЖЕ 7 мес. ПРОШЛО. Я ваще Surprised Surprised Surprised . Спрашиваю а как с ТО, там ведь надо копию ПТС. Говорят проходи по Свидетельству. Приезжаю на станцию (узнать), накидываю суть, говорят без ПТСа не пропустим, и шопотом намекают на неофициальный способ решения вопроса...
Короче кругом ЗАСАДА. Я так прикинул: нехилая лавочка. Ездить надо каждый день, поэтому либо 2тр за карточку, либо по 200р наместе, один хрен ГАЙЦЫ в шоколаде...А те, походу, специально тянут с ответом, или эти говорят, что ПОКА НЕТ???
Короче не сочтите за СОПЛИ, просто задолбало уже вся ЭТА херррррня. Sad
Amd_race
Это произвол.
Обращайся к их начальнику, в УСБ, да хоть к кому.
Если посоветуешься с юристом и скажешь правильные слова - ПТС отдадут без разговоров.

Вообще первый раз слышу, чтоб ПТС забирали. Я сколько машин ставил и снимал с учета - больше чем на 20 минут ПТС у меня из рук не уходил.
Tchuba
что за хрень? на угон за 5 сек проверяют обычно. Щас у ментов тока в собственной жопе компьютеров нет. совсем оху... месяц, 7 месяцев, кстати это нарушение конституционных прав человека - невозможно пользоваться своим имуществом из-за тупых и самовольных ограничений. жалуйся начальнику мрэо. скажи в суд подашь - ни кредит типа не получить, ни продать.

блин..а не подскажете как фотки выложить. сорри за off
мех@ник
Tchuba писал(а):

что за хрень? на угон за 5 сек проверяют обычно. жалуйся начальнику мрэо. скажи в суд подашь - ни кредит типа не получить, ни продать.

А ты думаеш начальник не в ТЕМЕ???

блин..а не подскажете как фотки выложить. сорри за off



За фотки не подскажу, сам пока не знаю.
Форумян
Tchuba писал(а):

блин..а не подскажете как фотки выложить. сорри за off


http://www.foto.radikal.ru/
Tchuba
Форумян писал(а):

Tchuba писал(а):

блин..а не подскажете как фотки выложить. сорри за off


http://www.foto.radikal.ru/


спасибо. полчаса адрес вспоминаю сижу Very Happy
Pro
на той недели проходил ТО, ПТС ни кто не спросил требовалась только ксерокопия свидетельства о регистрация, так что произвол отднозначно
Psychogenic
Ну это явный развод. На угон проверяется в МРЭО при снятии с учета и постановке на учет за пару минут! Ну это техническая сторона вопроса, естественно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы