Страница 1 из 1
Гомер Симпсон
Начальство пообещало 2 недели отдыха в мае. :-D
Решили с женой и ребенком 8 лет слетать в Турцию.
Я там уже был прошлой весной (Сиде, отель Сурал Ресорт, 5 звезд), но воспоминания остались неоднозначными.... 8-)
Поэтому обращаюсь к общественности: посоветуйте хороший семейный отель, и питание чтобы было (все включено) и анимация для киндера, и чтобы самим отдохнуть...
Да и туроператора нормального, если можно.
Тока прошу хоть как-то обосновать ответ, и по-возможности ссылку кинуть
З.Ы.: Поиск не рулит :ooo:
komatoz
tochka
Улусой Кемер Хотель клаб

Как раз для семейного отдыха.
Был в Августе с женой и дочкой. Понравилось.
Tomsk
вот турцию пиарить взялись...
египет полезнее и дешевле
Tomsk
вот турцию пиарить взялись...
египет полезнее и дешевле
мим
Насчет оператора, я бы посоветовал Тез-Тур. Летал с ними 2 раза в Турцию, претензий нет. Можешь почитать информацию на сайте otzyv.ru (по-моему). К ним вообще претензий не много, относительно других. Оператор крупный, свои отели, свои автобусы и т.д. и т.п.
Хочу также посоветовать выбирать регулярные рейсы, а не чартеры (кстатит летал всегда регулярным). Самолеты не задерживают (в отличие от чартеров), летают в нормальное время да и компании регулярные надежнее.
Что еще...Ну если хочешь воздух по свежей и водичку по прозрачней, то Кемер (галечные пляжи), а если в песочке покувыркаться в волнах (но мутных), то Белек (был и там и там, - везде понравилось).
Про отели конкретные - сканируй интернет. Ищи отзывы. Свои отели посоветовать не могу, ибо и тот и другой поменяли собственников, не знаю что там поменялось (оба были 5 звезд).
Гомер Симпсон
Tomsk писал(а):

вот турцию пиарить взялись...
египет полезнее и дешевле


да не пиарю я турцию. 8-)
Я разобраться хочу. Просто одно дело, когда корпоративом водки попить выезжаем, а совсем другое - семьей.
По ценам на сайтах туроператоров примерно одинаковые отели в Египте на 500-800 бакинских дороже, чем Турецкие.
А если почти нет разницы в обслуживании, то те же 800 ам.рублей лучше пустить на развлечения. Я так думаю.
Медвед
Был с детьми

Oasis Beach Vista Аланья - отлично, но в море заход - камни
Cesars - на 4, староват отель
Sun Flower - понравилось
Club Nena - понравилось
Joy Grand Kemer - тоже нормально
Ильяс
сходи на turkey.ru там больше всего отзывов.
от себя могу посоветовать то где был
mirage park resort кемер
club voyage turtel sorgun сиде
Letoonia golf белек
все пятёрки, вояж соргун самый прикольный пожалуй
Renat322
сайт с отзывами www.ayda.ru
Сам был в сентябре в сиде (точнее в Манавгате, это рядом с Сиде), отель, Wish Lohg Beach 4* (реально 4 с половиной) - отлично.
Выбрал его по отзывам с указанного сайта.
Оператор был Пегас (претензий никаких нет).
Отель подходит для семейного отдыха (детьми там реально занимаются).
Аниматоры - просто великолепны (был 13 дней - ни разу вечерняя программа не повторилась).
Ильяс
аниматоров в топку. Хотя если с детьми днём может и пригодятся. Но без детей однозначно в топку.
Гомер Симпсон
а в чем отличие отелейкласса 5*, HV1; HV2?
мим
tochka писал(а):

а в чем отличие отелейкласса 5*, HV1; HV2?


Первые 2 по сути одно и тоже. Есть тонкости, что у HV (Холидэй Виладж), в отличие от отеля может просто не быть основного здания, а только система бунгало ну и др. тонкости классфикации. Ну а HV2 это типа отеля на 4 зведы Smile
komatoz
tochka
HV - Это одно- двух этажные домики - бунгало соседей мало так как в домике на одном этаже 3- 4 номера.

Обычный отель это по типу гостиницы.
мим
tochka
Что касается меня, оба раза селился и жил в основном здании отеля, а не в бунгало. Почему? Вечерком проще спуститься в лобби-бар хряпнуть, если в тренажерку с утра или на завтрак, тоже не надо через улицу куда-то идти, спустился на лифте и все. Плюс центральная система кондиционирования и сам номер нагревается медленне, за счет того что все здание кондиционируется.
Ну в принципе не даром же частос людям приходится давать на лапу, чтобы поселили в здании отеля, а не в бунгало. Хотя я оба раза получил бесплатно, чистаааа обаяния и коммуникабельность Smile 8-)
Медвед
мим писал(а):

tochka
Что касается меня, оба раза селился и жил в основном здании отеля, а не в бунгало. Почему? Вечерком проще спуститься в лобби-бар хряпнуть, если в тренажерку с утра или на завтрак, тоже не надо через улицу куда-то идти, спустился на лифте и все. Плюс центральная система кондиционирования и сам номер нагревается медленне, за счет того что все здание кондиционируется.
Ну в принципе не даром же частос людям приходится давать на лапу, чтобы поселили в здании отеля, а не в бунгало. Хотя я оба раза получил бесплатно, чистаааа обаяния и коммуникабельность Smile 8-)



но у бунгало есть одно неоспоримое преимущество - индивидуальный кондиционер, который можно включить, когда хочешь. Те, кто жил в основном здании и имел "часы работы кондиционера" - поймут
Ильяс
Медвед писал(а):

но у бунгало есть одно неоспоримое преимущество - индивидуальный кондиционер, который можно включить, когда хочешь. Те, кто жил в основном здании и имел "часы работы кондиционера" - поймут


в нормальном отеле с этим нет проблем )

а hv это клубы, но деление весьма условное, также как и раздача 5 звёзд на туретчине, пятёрки по классу могут отличаться радикально
мим
Ильяс писал(а):

Медвед писал(а):
но у бунгало есть одно неоспоримое преимущество - индивидуальный кондиционер, который можно включить, когда хочешь. Те, кто жил в основном здании и имел "часы работы кондиционера" - поймут

в нормальном отеле с этим нет проблем )


Точно!
Где я был кондиционер включался индивидуально в номере, но расположение и строение номеров было настолько удачно (благодаря балконам солнце практически не попадает в комнату), что пользовался я им редко.
"часы работы кондиционера" в нормальных, даже для Турции, 5 звездах - нонсенс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы