Страница 1 из 1
Тимыч
Кто нибудь собирается в ближайшее время на не долгое время в Москву? Нужна помощь.
или наоборот, Москвичи, собираются в Екатеринбург и обратно?
Atrox
Наркотраффик налаживаешь? :-D

.
Amd_race
Вряд ли.
А что за вопрос?
Тимыч
надо организовать перевозку груза и денег. Груз не большой, денег тоже не много Smile
Atrox
Тимыч писал(а):

надо организовать перевозку груза и денег. Груз не большой, денег тоже не много Smile



Я так и думал. Smile

.
Amd_race
Тимыч писал(а):

надо организовать перевозку груза и денег. Груз не большой, денег тоже не много Smile


Лучше отправить грузовым отделом аэровокзала(узнай в справке тел. Мск. представительства Уральских Авиалиний - позвони им, все расскажут, при необходимости дадут телефоны в Кольцово) или элементарно DHL-ем.

Я через грузовую службу нашего аэропорта не один год на север ценные грузы отправлял - ни разу сбоя не было.
Тимыч
через DHL, FedX дорого...и мне надо реализовать что бы туда отправить груз, а обратно деньги.
Amd_race
Тимыч

А сам слетать не желаешь?

Около 6 килорублей цена вопроса. (ценовая война авиакомпаний).
Тимыч
а что мне там делать?Smile
Может через проводника попробывать? кто нить так делал? и сколько это стоит!
Amd_race
Тимыч

Через проводника - пробовали, получалось, но только очень малогабаритные грузы.

500рупий последний раз была цена вопроса.

Отправлять лучше 16-м поездом из МСК, в обр.сторону он 15-й. Только с проводником надо разговаривать аккуратно - их сейчас за это гоняют.

А насчет что делать... Пиво Тинькофф, смотровая на Антее... "Тупик" возле а/порта(самолеты садятся и взлетают прямо над головой). Да, и еще - тут есть СНЕГ и его МНОГО Smile
Тимыч
El Mariachi
проводник оптимально. Нужно прозондировать почту :)

А приехать нужно. только точно не в этом году Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы