Страница 1 из 3
zaЙЧeg
Я понимаю что женщин -водителей и особенности их поведения на дорогах обсуждать надоело, но! До-ста-ло!!!
Знаю что много мужиков-водил-м@даков полно, но с ними легче объясниться и "объясниться"....
Сегодня : 3 раза за день со мной пытались соперничать бабы, ну и на 3-ий почти вышло..
С утра - подрезала, но ладно хоть морду повернула в мою сторону, ну я посмотрел и все понял - притормозил и пропустил ее, хотя нарушала она все что можно... Вторая выезжает на оживленную дорогу под кирпич, причем судя по выражению лица - чувствует себя полностью правой, гордо поднятая голова, нос к верху и правктически не смотри на дорогу, просто въезжает в поток. Когда там мужики лезут бывает - ясно что просто наглешь, ну а эта....
Ну и вечером возвращаюсь с работы, так одна бл"дь убрала туфельку в пробке с педали тормоза, ну и откатилась на меня прямо.. уж я ей сигналил, фарами мигал, все пофиг... и чего вы думаете, вылез я подошел к ней и говорю, миссис бл"дь, вы въехали в меня своей жопой.. и че? она говорит - вы почему на меня нецензурной бранью кричите, я подам на вас в суд и вообще чего произошло, я ниче не заметила, после того ударила по газам, благо пробка чуть сдвинулась.. я ох"еваю просто после такого поворота, догоняю ее и говорю, мадам вы не правы.. на то она мне сказала - вы сначала правила выучите и держите дистанцию и ваще вы сами в меня въехали а теперь тут руками машите... все это время машину она не покидала... откровенно я не нашел ничего лучшего нежели хлопнуть что есть силы дверью ее форда и уехать от нее подальше...
Знаю что во многом сам не прав - надо держать себя в руках, НО, не могу сдержаться когда такой наглеж!
Простите за нецензурщину, высказался - стало легче... Вообще становлюсь все больше женоненавистником категоричным... доколе это терпеть? машина в порядке и то ладно
Mahoni
Сочувствую.
Наверное сделал бы тоже самое.
Пара & 3 кола
Дима, и это в Нижнем....а в Москве что деется...

Вобщем, я уже просто стал конкретно забивать практически на все, что вокруг меня на дороге твориться.Потому, что
нервов не хватает.


2-3 часа в день по пробкам и если на всех, кто вытворяет хрен знает что реагировать - точно кондратий схватит.А все болезни от невров,говорят...
Peltik
Пара & 3 кола


Аналогично. Еду, слушаю аудиокнижку и не парюсь.
Рыболов
Про нервы,ты прав,это точно,надо просто по возможности объезжать их.
skayfaks
DmitryFrolov
Я как то с другом ехал по Ленинградке в г. Солнечногорске.. Въехали в город на большой скорости (200 км/ч) и тут, за 80 метров до нас выезжает баба на "рафике" со двора. и режет нас. Кое-как мы уходим от удара, обгоняем рафик и останавливаемся. Друг выходит из машины, берет биту и сносит рафику 2 зеркала, бьет 2 фары (удар пришелся на поворотники). И говорит "с#ка, они тебе всеравно не нужны..!"
Вот так лечить нужно этих...
Saxx
Я вот здесь как раз тоже делился с людьми... Very Happy с..и они (бабы) вот и все...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=122761

Баба - дура, не потому что дура, а потому что БАБА!!!
GEN?
Для нервов есть успокоительное.
А для банальных дорожных заморочек - навыки и здравый смысл.
Потенциальных подрезчиков надо либо предвидеть по разным нюансам, либо не пускать и пугать.
На подъеме я всегда смотрю, что за машина впереди - если без АКПП, то оставляю дистанцию с запасом.
Ну и т.д.
Peltik
skayfaks


Ну и друзья у тебя.....Страшные люди. Very Happy
Пара & 3 кола
skayfaks писал(а):

DmitryFrolov
Я как то с другом ехал по Ленинградке в г. Солнечногорске.. Въехали в город на большой скорости (200 км/ч) и тут, за 80 метров до нас выезжает баба на "рафике" со двора. и режет нас. Кое-как мы уходим от удара, обгоняем рафик и останавливаемся. Друг выходит из машины, берет биту и сносит рафику 2 зеркала, бьет 2 фары (удар пришелся на поворотники). И говорит "с#ка, они тебе всеравно не нужны..!"
Вот так лечить нужно этих...



Да она вас и не видела - 200 это 200... :-D

Кстати, у некоторых из них, мужья есть....Можно и нарваться....

Это я так, к слову....

Хрен ли в Солнечногорск под 200 въезжать, там, если из Москвы идешь, до него населенный пунк вплотную. 69 максимум.... :-D

Если из области въезжаешь, пригорок закрывающий обзор.... Very Happy

Так шта... 8-)
skayfaks
Пара & 3 кола
Да, мы со стороны Клина ехали. На вектре нашей работали мигалки и звуковая сирена включена... так что блондинки за рулем Sad
На счет мужей я и не переживал тогда... Ведь на их мужей есть и другие мужья Very Happy Very Happy Very Happy
GEN?
Битой надо бы тем долб...бам, которые 200 ехали...
GENA
Для психологической разгрузки, предлагаю купить запорожец, обварить по периметру швелером, купить биту, пистоль максимально возможный без лицензии и ездить отдыхать по дорогам города. :-D

Последний раз редактировалось: GENA (20 Декабря 2006 00:25), всего редактировалось 1 раз
Адвер
GEN? писал(а):

Битой надо бы тем долб...бам, которые 200 ехали...


Потом вызвать братиков-ментиков, протокол, суд, восстановление повреждений и, хорошо бы - права отобрать навсегда.
Oll
skayfaks писал(а):

...Въехали в город на большой скорости (200 км/ч)...


Идиоты. Было бы правильнее, если бы вместо РАФика КАМАЗ выехал. Поперек дороги.
skayfaks
GEN?
Ты читай внимательнее... друган ФСОшник, на службу ехал на служебном авто, все делали по правилам.. А курицы всякие за рулем.. мешали Very Happy
Адвер
skayfaks писал(а):


друган ФСОшник, на службу ехал на служебном авто, все делали по правилам..


Еще бы - иначе "друган" успел бы забыть куда и зачем едет...
Oll
skayfaks писал(а):

... друган ФСОшник, на службу ехал на служебном авто...


Если спешил по делу - то зачем остановился? Если было время остановиться - не х*р было гнать по городу.
Друган нехороший человек, в спецслужбы берут кого попало...
ksuhov
вот такие друзья ФСОшники и создают аварийные ситуации.
А потом еще и битой бьют зеркала. Молодцом. Ксива-наше все.
А если бы мужчинка сидел бы за рулем рафика, да не один? что бы сделал ваш друг ФСОшник? Пугать бы стал наверное...

Вы, skayfaks, наверное, страшно горды, что у вас есть такой Друг. С ксивой, битой и мозгом величиной с орех.

А могли бы уже лежать под 2 метрами земельки, если бы камазец вместо рафика был.


Стоял на светофоре как-то я. Дорожка под уклончик шла. И на меня катится стала иномарочка, что впереди стояла. Я уж мигал, дудел, но бестолку. Стыковка удалась.
Номер на вечном девяточном бампере погнул, блин. За рулем пенсионер, рядом его жена. Не выходят на интеллегентный стук в стекло.
Говорю ему, сдвиньте машинку, мне ехать надо, претензий не имею, мол. Так этот упырь мне говорит, что звонить будет в ментовку, а жена его подскочила и кричит, что кто сзади тот и виноват!

Сдал назад и уехал от этих страшных людей.
Lo'o
Что за мода такая пошла, с битами кататься?..
Адвер
Lo'o писал(а):

Что за мода такая пошла, с битами кататься?..


А их особо тупым ФСОшникам выдают вместо пишталета, чтобы не сломали...
GENA
Цитата:

....а жена его подскочила и кричит, что кто сзади тот и виноват!


Это она про изнасилование? :-D
lada2112
skayfaks писал(а):

GEN?
на службу ехал на служебном авто, все делали по правилам..



Почитай еще правила лучше ...
GENA
Lo'o писал(а):

Что за мода такая пошла, с битами кататься?..


Не мода, а жизнь!
Vigos
Lo'o писал(а):

Что за мода такая пошла, с битами кататься?..



Это раньше модно было.
Я вот например клюшку для гольфа для таких целей вожу.
Очень удобно, и места почти не занимает, лежит себе меж сидений 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы