Страница 1 из 3
TIP
Здарова парни! Кто слышал о том, что с НГ будут изменены штрафы ГАИ? Ну естесственно они повышаются. Только до каких пределов? мож кто сцылку даст где глянуть? Слышал что за светофор чуть ли не 500р. будет например. За ремень тож че-та типа 300
Адвер
Слышали, слышали...Только прейкурант пока не оглашен, вроде бы.
vazer101
Ценник депутаты утвердят как обычно - 31 декабр-р-р-я. Ик-к.
Автол
Вы не представляете сколько человек среди нас рады этому будут... Как не объясняй нам идиотам, что штрафы коснуться, только нас самих, все равно, твердолобые уверены - пиздюков на дороге меньше станет... Депутаты психологически правильно делают ставку на идиотизм народа... Кое что не вписывается в правила, например, вот это: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=122664 Ну да не беда, большинство об этом не знает, а из тех кто знает, половина не понимает.
idd
А точно с нового года? что-то мне казалось, что не успеют они принять все чтения до НГ... хотя все на уровне слухов.
Ссылку бы хотелось на новость...
ЮрасикNEW
idd писал(а):

А точно с нового года? что-то мне казалось, что не успеют они принять все чтения до НГ... хотя все на уровне слухов.
Ссылку бы хотелось на новость...



Вы вспомните, как 122 "закон" приняли и как стариков из транспорта выкидывали и как те в отчаянии дороги перекрывали :-D, тоже с 1 января. Э-э-эх, правильно говорят "коротка народная память", особенно когда готовятся очередной раз обуть. Просто стоит подумать об акциях протеста в случае чего, а то опять все "одобрям и строем" - тьфу :ooo: .
Shulsky
Слышал по радио, что они не успеют принять этот законопроект в этом году и будут принимать его после НГ, хотя есть опасения, что по тихому всё таки примут под НГ.
Mike77
ЮрасикNEW писал(а):

idd писал(а):

А точно с нового года? что-то мне казалось, что не успеют они принять все чтения до НГ... хотя все на уровне слухов.
Ссылку бы хотелось на новость...



Вы вспомните, как 122 "закон" приняли и как стариков из транспорта выкидывали и как те в отчаянии дороги перекрывали :-D, тоже с 1 января. Э-э-эх, правильно говорят "коротка народная память", особенно когда готовятся очередной раз обуть. Просто стоит подумать об акциях протеста в случае чего, а то опять все "одобрям и строем" - тьфу :ooo: .


16 декабря уже проводилась Всероссийская Акция.
Mike77
Shulsky писал(а):

Слышал по радио, что они не успеют принять этот законопроект в этом году и будут принимать его после НГ, хотя есть опасения, что по тихому всё таки примут под НГ.


Отложили рассмотрение на начало следующего года. Так что, с нового года, пока, все по-прежнему...
Johann Halter
Цитата:

Новые ценники ГАЙверов с 1.01.07г.



парни, я еще пока с ценами не определился, но думаю пойду на встречу автолюбителям и штрафы таки повышу разу в три.... Very Happy
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

парни, я еще пока с ценами не определился, но думаю пойду на встречу автолюбителям и штрафы таки повышу разу в три....



Президент всея руси чтоль? Или Нургали-паша из мэвэдэ?
Alekca
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

парни, я еще пока с ценами не определился, но думаю пойду на встречу автолюбителям и штрафы таки повышу разу в три....



Президент всея руси чтоль? Или Нургали-паша из мэвэдэ?




смотри мой ник и название темы... Very Happy
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

смотри мой ник и название темы...



Тьфу, хорошо что не Ге.
UStas
Роман-НН
UStas писал(а):

Читаль и плакаль
http://www.finiz.ru/cfin/tmpl-art/id_art-1082714


Цитата оттуда:
Строже будут теперь наказывать и пешеходов - в зависимости от тяжести проступка штраф для них составит от 300 до 1000 рублей.
Конец цитаты.

Ну не верю я! Так и будут пид..ры бегать через дорогу безнаказанно, зато гайцы будут с увлечением следить за водителями, не пропустившими пешехода на нерегулируемом перекрестке и, естественно штрафовать. А у нас в Нижнем (что уж говорит о Москве и Питере) есть такие места, где если всех пропускать, то можно до вечера простоять.
ЮрасикNEW
Mike77 писал(а):

16 декабря уже проводилась Всероссийская Акция.



А почему мы не слышали ничего, и что за акция такая? Very Happy Раз о ней не слыхали многие вобще? Акция, это когда от автомобильных гудков стекла в кабинете у ВВП (чекиста кстати с праздничком Smile Smile) звенят :-D.
Johann Halter
копите деньги господа... :ooo:
Гаврилыч
Есть три способа решения:

1. Продать машину и ходить пешком.
2. Брать вилы и идти в думу.
3. Смириться.

Я предпочитаю 2-е, в крайнем случае 1-е.
Mike77
ЮрасикNEW писал(а):

Mike77 писал(а):

16 декабря уже проводилась Всероссийская Акция.



А почему мы не слышали ничего, и что за акция такая?...


Имеющий глаза - да увидит...
Здесь вся информация об акции.
ЮрасикNEW
акция - это тогда Акция, если о ней и без интернетовских ссылок все знают. Где хотябы Общество автомотолюбителей (или кого-то еще?)? Почему ничего не слышно о общественной организации по типу объединение российских автомотовладельцев (я не имею в виду карманнокремлевских Похмелкиных-Мокрых). Ведь нас миллионы, а кучка зас...цев запросто принимает ущемляющие наши конституционные права решения. Наверное ждут, когда сами примем "пятую поправку" как в США (возможность на самооборону с применением огнестрельного оружия для защиты чести и достоинства своей и своей семьи).
John388
Автол писал(а):

Вы не представляете сколько человек среди нас рады этому будут... Как не объясняй нам идиотам, что штрафы коснуться, только нас самих, все равно, твердолобые уверены - пиздюков на дороге меньше станет... Депутаты психологически правильно делают ставку на идиотизм народа... Кое что не вписывается в правила, например, вот это: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=122664 Ну да не беда, большинство об этом не знает, а из тех кто знает, половина не понимает.


Сам дурак!
Atrox
Автол писал(а):

Вы не представляете сколько человек среди нас рады этому будут... Как не объясняй нам идиотам, что штрафы коснуться, только нас самих, все равно, твердолобые уверены - пиздюков на дороге меньше станет... Депутаты психологически правильно делают ставку на идиотизм народа... Кое что не вписывается в правила, например, вот это: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=122664 Ну да не беда, большинство об этом не знает, а из тех кто знает, половина не понимает.



+ нониллион!!! И *** кому докажешь!!! Sad

.
TIP
Короче после НГ будет полное е..ло!!! ето факт! надо реально иметь корочки какие-нить в кармане,знаете есть такие, которые только на синьку не распространяются. В Омске у меня была такая даж 2, но тока в домашнем регионе действует, роуминга нет :-D
dezruptor
Мля, эти корочки теперь стоить будут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы