Страница 1 из 1
Kind_74
Прочел тут статейку http://www.vz.ru/news/2006/12/20/61662.html напомнившую фильмец ТЕРМИНАТОР. ПРОРОЧЕСТВО фантастов СБЫВАЮТЯ!!!!!!!!!!!!! Shocked
Amd_race
Это было и так понятно.
В Покемонии роботы уже вовсю используются для присмотра за пожилыми людьми. При распознавании в речи подопечного слов "болит" или "мне плохо" робот сам связывается со Скорой.

Строго говоря, пылесос, самостоятельно пылесосящий комнату(во загнул-то!) , можно назвать и роботом. А продаются они в любых магазинах бытовой техники.

Последний раз редактировалось: Amd_race (20 Декабря 2006 11:57), всего редактировалось 1 раз
S.V.A.T.
El Mariachi писал(а):


А продаются они в любых магазинах бытовой техники.


лет 10 как уже... 8-)
Amd_race
S.V.A.T.

И я про то же.
Acquirer
Километров двести от Москвы отъедьте, я посмотрю что останется от мыслей про глобальную роботизацию.
Kind_74
Acquirer писал(а):

Километров двести от Москвы отъедьте, я посмотрю что останется от мыслей про глобальную роботизацию.


Т.е. Россиянам переживать нечего!!! Smile ВСЕХ ПОБЕДИМ СВОИМ РАЗДОЛБАЙСТВОМ!!!
SDRIVER
Acquirer писал(а):

Километров двести от Москвы отъедьте, я посмотрю что останется от мыслей про глобальную роботизацию.

+1
хе хе роботизация говорите...во многих селах народ переходит на лошадиную силу, пашут землю по старинке на лошадях, а в некоторых деревнях сами впрягаются в плуг, а вы говорите роботизация...
Acquirer
Kind_74 писал(а):

Т.е. Россиянам переживать нечего!!! Smile ВСЕХ ПОБЕДИМ СВОИМ РАЗДОЛБАЙСТВОМ!!!


При чем здесь раздолбайство? Это называется нищета.
Ksandr
Скорее похоже на фильм "Я - робот"
Amd_race
Acquirer писал(а):

Километров двести от Москвы отъедьте, я посмотрю что останется от мыслей про глобальную роботизацию.


В общем и целом ты конечно прав, но...
Один мой знакомый рассказывал, как поимел немало денег - разработал контроллер для автопоилки(с уровнемером, чтоб сигнализировало когда вода кончается), какой-то термометри еще чего-то там... Короче все для сельского хозяйства.
Вид при этом имел весьма довольный - значит ему нищие колхозники не меньше килобакса заслали... 8-)
Acquirer
El Mariachi писал(а):

разработал контроллер для автопоилки(с уровнемером, чтоб сигнализировало когда вода кончается), какой-то термометри еще чего-то там... Короче все для сельского хозяйства.


Ну всё, пи...ц, скоро мир поработят автопоилки Smile Smile Smile
El Mariachi писал(а):

Вид при этом имел весьма довольный - значит ему нищие колхозники не меньше килобакса заслали...


Склонен думать, что имело место распиливание бабла под какой-нибудь нац проект, типа подъема сельского хоз-ва, а коровы по прежнему из ведер пьют, а если из поилок, то стоимость одной оной приближается к одной ракете Тополь М.
Kind_74
Acquirer писал(а):

При чем здесь раздолбайство? Это называется нищета.


Притом что как мы относимся к чудо роботизированной технике!

Последний раз редактировалось: Kind_74 (20 Декабря 2006 13:23), всего редактировалось 1 раз
Amd_race
Acquirer
Да х.з.

В нац. проект пролезть и бабки вытащить - надо нехилым человеком быть.

А он так, простой "инженер-рас3.14здяй", подхалтурил чутка по вечерам да в выходные. Елиб б было по какой-то гос.программе, либо от серьезной структуры заказ - были бы и тендеры "среди больших", и сертификации, и лицензии, и договора, и откаты и пр...

То есть скорее всего его разработка действительно была кому-то нужна.
ЮрасикNEW
Значит потом эту его автопоилку эти "колхозники" продадут на Запад либо выдадут за свое уже на "тендере" по "освоению средств стабфонда" Smile Smile Smile .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы