Страница 1 из 1
мим
Еду к брату. Племяннки заказали на ДР игровую приставку к ТВ. Я полный профан. Посоветуйте, что брать. Желательно с возможностью 2-х джойстиков, чтобы они (двойняшки) вместе играли.
S.V.A.T.
мим писал(а):

Еду к брату. Племяннки заказали на ДР игровую приставку к ТВ. Я полный профан. Посоветуйте, что брать. Желательно с возможностью 2-х джойстиков, чтобы они (двойняшки) вместе играли.



бюджет озвуч, а то можно и 2 тетриса по 100 рэ купить и SPS3 Laughing
мим
Цитата:

бюджет озвуч, а то можно и 2 тетриса по 100 рэ купить и SPS3


В каких деньгах? Smile Если в наших до 6-7 тыр. я бы раззорился, а до 8-9 возможно и напрягся, подключил родственников и раззорился, но в идеале конечно в пределах 5.
S.V.A.T.
SPS2 + чип. Все. 8-)
мим
S.V.A.T. писал(а):

SPS2+ чип. Все.


Что такое SPS2 я осилил, но что в этом контексте есть "чип", где его взять и с чем его едят и зачем он нужен?
Antone
Sony Playstation 2
Чип - это перепрошивка, которая дает возможность читать пираткие диски по 100, а не только лицензии по 50 баксов.
мим
Antone
Где взять его?
S.V.A.T.
мим
если покупаешь SPS2, можно конечно купить детям пару дисков по 30-50$, и потом дарить на ДР или НГ по диску... :ooo: :ooo: :ooo: но есть способ лучше - купить уже чипованную приставку или приставку отдельно+чипануть в конторе, которая буде "играть" клоны дисков (не палево копеечное с рынка, от которых и так больной лазер шарахается), а вполне приличные копии, а также игры для SPS1, DVD, MPEG4 (?), и т.п.

З.Ы. Минус только в том, что если чипуешь приставку слетаешь с гарантии, но это дешевле чем купить уже прочипованую приставку...
З.Ы.Ы. Это касается и хэбокса (тоже на родных дисках разоришься, а попробуй откажи детю...)
kegli
SPS2+чип не стоят 6-7 т.р.
Купишь просто SPS2,второй джойстик и карту памяти.Этого вполне хватит племянникам.А диски покупать по какому нибудь поводу,а то глаза сломают.
S.V.A.T.
мим
Узнал. У нас чипованные по 8.5 тыр + 2диска (не лицезия разумеется) в подарок. Другого не нашел.
Dark Angel
мим писал(а):

Узнал. У нас чипованные по 8.5 тыр + 2диска (не лицезия разумеется) в подарок


Ну и цены у вас :ooo: Летом брал Соньку чипованную с двумя джойстиками оригинальными и оригинальной же картой памяти... + 3 диска, один из которых - лицензия... За все про все - 7000 рэ....
ЗЫ. Соглашусь - за озвученную выше сумму - Сонька хороший выбор, и игр классных море... Один GT4 чего стоит... 8-)
мим
Dark Angel писал(а):

Ну и цены у вас Летом брал Соньку чипованную с двумя джойстиками оригинальными и оригинальной же картой памяти... + 3 диска, один из которых - лицензия... За все про все - 7000 рэ....
ЗЫ. Соглашусь - за озвученную выше сумму - Сонька хороший выбор, и игр классных море... Один GT4 чего стоит...


Дк у на от вас да из Москвы продавцы и возят. Остальное накруточка.
Я в принципе к брату через Москву поеду, но гонять там с высунутым языком искать где купить в 2-х часовой промежуток между поездами не очень хочется.
Dark Angel
мим
Ну тогда -
мим писал(а):

а до 8-9 возможно и напрягся


классный подарок... потерянные для общества племянники... 8-) :-D
S.V.A.T.
есть идея!!! Подари им электронные шахматы!!! Весчь!!!
З.Ы. Еще как вариант РУ модель авто/вертолет/самолет/катер 8-)
мим
S.V.A.T. писал(а):

.Ы. Еще как вариант РУ модель авто/вертолет/самолет/катер


Племянники мальчик и девочка, двойняшки, поэтому приставка с 2-мя джойстиками сразу отличный подарок на двоих, а вариант вертолета думаю девочка не оценит Smile
Guslik
В "метро" щас PS2 стоит 2580!!!! консоль+1 джойст
Anton Chehov
Купи приставку PS 2+ набор: джойстик и карта памяти. Игры скоро начнуть дешеветь, из - за появления приставок нового поколения. Уже сейчас можно купить по 500 руб. А в Тольятти можешь зайти в "Парк - Хаус" на втором этаже там есть мультимедийный магазин. На некоторые игры есть скидки, т.е на 1000 р. купишь 3 игры. Цены на игры такиеже как в москве, в "Метро", "Ашане" и .т.д. потомучто поставщик один.
Guslik
_McRae_ писал(а):


аааааааа! дайте две!!! до "когда" распродажа????


ХЗ, я зашел посмотреть, а они там в желтых коробках ждут хозяев
Anton Chehov
упс....извините наврал. на тыщу не купишь 3 штуки. У вас по 699 за игру. В москве сможешь 3 купить за 1400
мим
_McRae_
Спасибо!
Но решил все-таки брать здесь, ибо:
- хочу сам попробовать до отъезда чтобы, если что, поменять по гарантии (тоже год дают);
- у меня в 7.30 прибытие на Казанский, а в 10.20 еду от Белорусского, поэтому нет особого времени (и желания) куда-то ехать, тем более на метро, тем более на московском (в питерском я себя как-то всегда лучше ощущал, х.з. почему), тем более с женой и сумками Smile.
мим
Вообщем отчитываюсь. Купил СПС2 чипованную 8500 и 1580 комплект память+джойстик. 3 диска выцыганил в подарок (Лесная братва, НидФоСпидКарбон и Симсы с животными), короче для детей пойдет Smile Спасибо за советы!
ЗЫ: Знаю что дороже чем в Москве, зато другое дешевле:)
S.V.A.T.
мим
молодца 8-)
Guslik
_McRae_ писал(а):

ну и я тож отчитаюсь - в метро уже она не 2580, а 4480(((. но пришлось взять, т.к. уже завтра дарить. заодно взял джойст второй (919р) и need4speed most wanted (754р). с чиповкой заморачиваца не стал, т.к. 500-700 рублей за игру... ну в общем нормально. если раз в 3-4 месяца покупать. да и заслужить парень должен новую игруху))


На волгоградке был? я кст расстроился так, что теперь наверное и брать не буду... Зато купил там елку новую искуств.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы