Страница 1 из 1
komatoz
HI!

Народ, подскажите пожалуйста, доверенность простая только для управления авто, её нужно у нотариуса заверять или можно от руки написать?
Какие доки надо с собой возить помимо техпаспорта на машинку, осаго и своего вод. удостоверения?

Если есть, киньте ссылку на бланк такой доверенности.
Спасибо.

З.Ы. С тестем вчера шниву взяли, в осаго он меня вписал, а вот с доверенностью х.з. что делать.
Dantes
komatoz писал(а):

HI!

Народ, подскажите пожалуйста, доверенность простая только для управления авто, её нужно у нотариуса заверять или можно от руки написать?
Какие доки надо с собой возить помимо техпаспорта на машинку, осаго и своего вод. удостоверения?

Если есть, киньте ссылку на бланк такой доверенности.
Спасибо.

З.Ы. С тестем вчера шниву взяли, в осаго он меня вписал, а вот с доверенностью х.з. что делать.



не бзди, ты всё перечислил.
Кста, а чего взял??
Вот те сцылка, "просящему-подай"
http://ladyauto.ru/index.php?mod=39
kyzmyk
Доверенность от руки и вперед и с песней.
Матреха
если в доверенности не указан срок действия,то этот срок 1 год?
S.V.A.T.
Матреха

п.1 ст. 186. ч1 ГКРФ гласит:
"Срок действия доверенности не может превышать трех лет. Если срок в доверенности не указан, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.
Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна."
Матреха
S.V.A.T.
просто с гайцами спорили...тупорылими мля..в районе ВДНХ...
Dark_Angel
Матреха писал(а):

если в доверенности не указан срок действия,то этот срок 1 год?



Да. Доверенность без даты выдачи не действительна.
S.V.A.T.
Матреха
главное, чтобы дата написания дов-ти была. остальное пофиг.
komatoz
Dantes писал(а):

Кста, а чего взял??


komatoz писал(а):

С тестем вчера шниву взяли



Спасибо за ссылку.
Dantes
komatoz писал(а):

Dantes писал(а):

Кста, а чего взял??


komatoz писал(а):

С тестем вчера шниву взяли



Спасибо за ссылку.



на ней наклейка будет Коматоз?? Very Happy
Mike77
komatoz
Вот те готовая форма. Вбиваешь тудыть усе данные и распечатываешь. Никакой гай не доипёцца. Там, на бланке доверенности, адресок сайта этого распечатываецца в углу. Естественно, заверять ее не нужно.
Восьмеркин
имей ввиду что если в полисе стахователь и тот кто выписывает доверку одно лицо то подпись этого лица в обоих документах должна быть очень сильно одинакова, иначе машину могут задержать(при мне гайцы заставили чела привозить собственника т.к. закорючки в подписях в полисе и в доверке слегка не совпадали) Laughing
kyzmyk
Восьмеркин писал(а):

имей ввиду что если в полисе стахователь и тот кто выписывает доверку одно лицо то подпись этого лица в обоих документах должна быть очень сильно одинакова, иначе машину могут задержать(при мне гайцы заставили чела привозить собственника т.к. закорючки в подписях в полисе и в доверке слегка не совпадали) Laughing



Не правда.
Я могу расписываться как угодно.
Пусть докапаться попробуют:-)))
Восьмеркин
kyzmyk писал(а):

Восьмеркин писал(а):

имей ввиду что если в полисе стахователь и тот кто выписывает доверку одно лицо то подпись этого лица в обоих документах должна быть очень сильно одинакова, иначе машину могут задержать(при мне гайцы заставили чела привозить собственника т.к. закорючки в подписях в полисе и в доверке слегка не совпадали) Laughing



Не правда.
Я могу расписываться как угодно.
Пусть докапаться попробуют:-)))


тот чел, которому пришлось вызывать по телефону собственника и, думаю, сам собственник, не смеялись Smile
kyzmyk
Восьмеркин писал(а):


тот чел, которому пришлось вызывать по телефону собственника и, думаю, сам собственник, не смеялись Smile



Ну так потом надо было жалобы на мента и так далее по списку;-)
Восьмеркин
kyzmyk писал(а):

Восьмеркин писал(а):


тот чел, которому пришлось вызывать по телефону собственника и, думаю, сам собственник, не смеялись Smile



Ну так потом надо было жалобы на мента и так далее по списку;-)


вот ему и доказывай, потому что если не натариус подпись удостоверил то он естессно могет заподозрить шо ты сам себе эту доверку и выписал а хозяина в лесу к сосне привязал, потому и подпись на полисе хозяина а на доверке твоя. он же кроме того что гаец еще и мент все-таки. Посему лучше не жалеть 200р. на нотариуса Laughing
Antone
Доипаться имеют право. А образец подписи человека находится в паспорте!!! Типа ты так и должен расписываться как при получении расписался!
komatoz
Всем Большое Спасибо!

:).

Темку закрываю.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы