Страница 1 из 1
Dantes
Вчера ночью, произошло крупное ДТП в самом центре Первопрестольной, на Арбате!!! позор то
Двигавшийся поздно вечером БМВ, в 34 кузове, внезапно теряет управление, по причине разрыва порышки, цепляет по касательной "шаху" бомбилы-хачика, и "бэху" выносит на встречку, где лоб в лоб происходит столкновение с новой Е220 Мерин, за которым была очароват девушка, что повлеко столкновение еще 3 авто.
Пострадала-леди.

Камрады, проверяем шины!

Последний раз редактировалось: Dantes (22 Декабря 2006 09:51), всего редактировалось 1 раз
S.V.A.T.
неа, выкидываем нафиг ведра Е34, т.к. как правило, тачка берется на последние, а на колеса денег нема Laughing Laughing Laughing
З.Ы. Ты это хотел сказать?
Dantes
S.V.A.T. писал(а):

неа, выкидываем нафиг ведра Е34, т.к. как правило, тачка берется на последние, а на колеса денег нема Laughing Laughing Laughing
З.Ы. Ты это хотел сказать?


34- самые боевые!!!
просто уроды их берут щас
kyzmyk
Резину поменять бабла не хватило что ли...
visma095
Да может и не была резина фиговая, мало ли что бывает. У меня тогда Нокиан зимняя на Рижкой эстакаде взорвалась, потаскало хорошо, а покрышка первый сезон ходила, оставшиеся 4 колеса из этой партии, прослужили прекрасно еще пару сезонов.
Михалыч
Dantes писал(а):

34- самые боевые!!!

единственное в чём я с тобой могу согласиться. e-34 форева! :cool:
kyzmyk
visma095 писал(а):

Да может и не была резина фиговая, мало ли что бывает. У меня тогда Нокиан зимняя на Рижкой эстакаде взорвалась, потаскало хорошо, а покрышка первый сезон ходила, оставшиеся 4 колеса из этой партии, прослужили прекрасно еще пару сезонов.



Сколько летела???Smile
Соблюдайте индекс скорости и условия дорожного покрытия, + давление и нагрузку на колеса.
И ничего никогда не взорветься.
S.V.A.T.
kyzmyk писал(а):

visma095 писал(а):

Да может и не была резина фиговая, мало ли что бывает. У меня тогда Нокиан зимняя на Рижкой эстакаде взорвалась, потаскало хорошо, а покрышка первый сезон ходила, оставшиеся 4 колеса из этой партии, прослужили прекрасно еще пару сезонов.



Сколько летела???Smile
Соблюдайте индекс скорости и условия дорожного покрытия, + давление и нагрузку на колеса.
И ничего никогда не взорветься.



както на днях смотрел передачу с Ричардом Хаммандом по Дискавери, там проводили эксперимент - какое давление выдержит покрышка до взрыва - накачали до 20 атм, произошел взрыв - разорвало диск, повредило бампер... но таких экстримальных величин врядли удасться достигнуть в реальных условиях...
З.Ы. Главная причина, если не основная, разрыва покрышки, - это недокачка колеса! 8-)
visma095
kyzmyk писал(а):

visma095 писал(а):

Да может и не была резина фиговая, мало ли что бывает. У меня тогда Нокиан зимняя на Рижкой эстакаде взорвалась, потаскало хорошо, а покрышка первый сезон ходила, оставшиеся 4 колеса из этой партии, прослужили прекрасно еще пару сезонов.



Сколько летела???Smile
Соблюдайте индекс скорости и условия дорожного покрытия, + давление и нагрузку на колеса.
И ничего никогда не взорветься.


Да не летела я, километров 80 скорость была, я только из пробки на Сущевке вылезла.
visma095
S.V.A.T. писал(а):

kyzmyk писал(а):

visma095 писал(а):

Да может и не была резина фиговая, мало ли что бывает. У меня тогда Нокиан зимняя на Рижкой эстакаде взорвалась, потаскало хорошо, а покрышка первый сезон ходила, оставшиеся 4 колеса из этой партии, прослужили прекрасно еще пару сезонов.



Сколько летела???Smile
Соблюдайте индекс скорости и условия дорожного покрытия, + давление и нагрузку на колеса.
И ничего никогда не взорветься.



както на днях смотрел передачу с Ричардом Хаммандом по Дискавери, там проводили эксперимент - какое давление выдержит покрышка до взрыва - накачали до 20 атм, произошел взрыв - разорвало диск, повредило бампер... но таких экстримальных величин врядли удасться достигнуть в реальных условиях...
З.Ы. Главная причина, если не основная, разрыва покрышки, - это недокачка колеса! 8-)

Это вряд ли, за колесами я слежу.
Vasa
А вроде говорили, что бескамерная не "бабахает"... На бэхе арбатской можт с камерой и была резина...
kyzmyk
visma095 писал(а):


Да не летела я, километров 80 скорость была, я только из пробки на Сущевке вылезла.



Колесо было недокачено, зацепила какую-нить хрень, а мож и гвоздь уже в ней был - кочка - разрыв.

Все банально. Из-за брака колеса не взрывается просто так - брак ты увидишь, т.е. будут предпосылки.
Даже на нашей резине.
visma095
kyzmyk писал(а):

visma095 писал(а):


Да не летела я, километров 80 скорость была, я только из пробки на Сущевке вылезла.



Колесо было недокачено, зацепила какую-нить хрень, а мож и гвоздь уже в ней был - кочка - разрыв.

Все банально. Из-за брака колеса не взрывается просто так - брак ты увидишь, т.е. будут предпосылки.
Даже на нашей резине.

Ну не буду спорить.
Перец
Бэху в топку за колеса, мерин в топку, за пострадавшую девушку, все пересаживаемся на корейцев или ваз:-) Smile Smile


Теперь жду еще пицот постов флуда :cool:
maxred
visma095, может оне всё таки не "взорвалась", а просто пробило и сдулась быстро?
visma095
maxred писал(а):

visma095, может оне всё таки не "взорвалась", а просто пробило и сдулась быстро?

Да не, именно взорвалась, там такой разрыв не хилый образовался с рваными краями.
maxred
Не, ну звук взрыва прямо был и машин стал неуправляемый?
visma095
maxred писал(а):

Не, ну звук взрыва прямо был и машин стал неуправляемый?

Звук был, и машину сразу тащить начало, благо я никого тогда не зацепила.
Atrox
Да, видать бабахнуло так, что взрывной волной покорежило несколько машин.
Хорошо еще ошметками пакрышки народ не поубивало. :D

Во всем виновато НЛО.

.
Пиркс
Atrox писал(а):

Во всем виновато НЛО.


водитель шахи...
Dantes
visma095
Рисковая ты Висма, нравятся мне такие 8-)
visma095
Dantes писал(а):

visma095
Рисковая ты Висма, нравятся мне такие 8-)


А как я сама то себе нравлюсь....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы