Страница 1 из 4
Бомбовоз
Народ созрела необходимость покупки + почти неделю дома валяться на праздники, что посоветуете взять.

Основные требования
1) чтоб все форматы хавал
2) можно флэшку впиндюрить
3) были 2 выхода под микрофон (может запою когда нибудь)
4) радио ловил (тюнер)
5) подключение простое к обычному телеку 54 см.

Почему спашиваю здесь?? Я конечно покапаюсь в инете, но читаю соседнюю ветку про менегеров консультантов становиться страшно.

Из всего что удидел вроде только это китайские BBK и Одеоны.
Atrox
Панасоник S97. :cool: Но вроде без радио...

.
Шмяк
BBK. Посмотри по моделям.
Хавает все что блестит. Цена привлекательная.
Е.Бунко
Брать надо уже блю рей.. двд чтоб читал.. появились? можа потерпишь-подождешь?.. купи пока плейер за тыщу рублей чтоб кины глядеть..
visma095
Тошиба стоит, хавает все.
rover
С флешкой от 10000, но дизайн у них что-то не очень, из-за внешнего вида мы взяли ВВК - 1019 за 7000, нормальный, но два месяца назад он сломался, по гарантии сдал, не смогли отремонтировать, через месяц автоматом отправили на замену - а их уже не выпускают, на витрине стоит 6000 - вылитый, точно не скажу, что-то типа 10-51, с портом USB, всеформатный, недорого, но все есть. Единственно что расстроило - это громоздкий пульт, длинный и узкий, убить таким можно Smile , и при обмене на кассе сказали денег не дадут по любому, но выбрать из товара что-нибудь - запросто. Я у продавца спрашиваю - там микрофон есть в комплекте? Тот сказал, что нет. Я ещё подумал, что все по минимуму комплектовали, поэтому и дешевле стал стоить. Пошел на 1000р взял микрофона два, пару брелков, батареек кучу на спецоборудование по работе, и так, про запас... Laughing
А дома открыл - а микрофон лежит, причем, зараза, самый дешевый, но качество звука с него самое лучшее, чем с двух дорогих...
Зато на НГ жена довольна будет, караоке любит...
S.V.A.T.
Dark Angel
ИМХО китайские "бобики" неплохой выбор, дешево, и не жалко если сломается, а ломаются на "кривой" штамповке аппараты почти всех именитых и не очень, производителей. Хотя, конечно, если брать качественную "лицензию" - тогда можно и дорогой аппарат...
ЗЫ Из китайского не рекомендую XORO брать, сейчас у них большие проблемы с качеством, друг работает в магазине быт. электроники - говорит очень много нареканий...
Маринер
Да уж..у ВоВиКов классно то, что жрут любую дрянь, но караоке там не работает можно сказать Smile
Как вариант гнусмас К250, там и караоке норм. и вроде USB хост есть, но...я тут собрался себе похожий, только рекордер брать ( R140МК), так вот перебрал я их в нескольких конторах кучу - практически все БРАК, диски читают через раз, с дикой задержкой, а то и вообще не могут прочесть новые...
maxred
ббк надо брать однозначно.
Вот только нафиг радио в нём?
Matroskin
Я какой-то самсунг брал за 13 тыс полгода назад ? комплект с колонками, радио, караоке, флешка, читает вроде все (по крайней мере что пихал)...
Маринер
Matroskin писал(а):

Я какой-то самсунг брал за 13 тыс полгода назад ? комплект с колонками, радио, караоке, флешка, читает вроде все (по крайней мере что пихал)...


Ну и как, хоть караоке пользоваться можно?
S.V.A.T.
Маринер писал(а):

Matroskin писал(а):

Я какой-то самсунг брал за 13 тыс полгода назад ? комплект с колонками, радио, караоке, флешка, читает вроде все (по крайней мере что пихал)...


Ну и как, хоть караоке пользоваться можно?



У самсунга и лж караоке полноценные, в отличае от хоро и прочик бяк...,т.е. с баллами и прочей фигней для караоке... У меня есть такой (но только плеер), на нем только караоке и процует, фильмы через него смотреть :ooo: :ooo: :ooo:
Johann Halter
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

yamaha... :cool:



я хотел яму написать, но это не вариант в данном случае... 8-)
f1shbone
Неудачнеги выбирают ббк и прочую кетайскую подделку
Johann Halter
S.V.A.T. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

yamaha... :cool:



я хотел яму написать, но это не вариант в данном случае... 8-)



ну почемуже? есть очень достойный предложения..

http://www.yamahasalon.ru/index1.php?showbook&id=179
S.V.A.T.
никогда не лбюбил такие пылесосы, которые еще и мясо крутить умеют...
Johann Halter
S.V.A.T. писал(а):

никогда не лбюбил такие пылесосы, которые еще и мясо крутить умеют...



ты о чем это? Confused
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

никогда не лбюбил такие пылесосы, которые еще и мясо крутить умеют...



ты о чем это? Confused



про микросистамы 10 в 1.

З.Ы. Все должно работать отдельно и иместь свою "коробку":
ДВД - отдельно
СД - отдельно
Радио - отдельно

8-)
Johann Halter
S.V.A.T. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

никогда не лбюбил такие пылесосы, которые еще и мясо крутить умеют...



ты о чем это? Confused



про микросистамы 10 в 1.

З.Ы. Все должно работать отдельно и иместь свою "коробку":
ДВД - отдельно
СД - отдельно
Радио - отдельно

8-)



конечно, но цена там совсем не бюджетная...

кстати, у меня лет 5 уже такая система стоит только 300серии, только радио и сд... играет очень прилично 30 ватт ... после в общем случайной покупки проникся ямахой и стараюсь только ее и покупать... Very Happy
Johann Halter
Маринер
Ну вы залезли Smile.
Мне вот денон 1920 нравится в паре с недорогими варфдейл 9.1 и ресивером сони 1200.
Но там нет КАРАОКЕ для жена и ребенка Smile
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://www.yamahasalon.ru/yamaha_165.html

вот такой вариант как?



1700 поинтереснее, у него есть ХДМАЙ, да и видео ЦАП получше, усилительная часть качественней...
S.V.A.T.
Маринер писал(а):

Ну вы залезли Smile.
Мне вот денон 1920 нравится в паре с недорогими варфдейл 9.1 и ресивером сони 1200.
Но там нет КАРАОКЕ для жена и ребенка Smile



у меня на даче походая связка...только тракт 557я яма + рес яма 457 8-) звука заглаза хватает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы