Страница 1 из 1
Сергий
пришел черед обновлять ОСАГу... где чо дают? Кто подскажет?
Анадысь проо покупке полиса получил ведро незамерзайки, типа, в подарок..., надысь на мобилку 30$ кинули... А что в этом сезоне? Не знаете?
Chud
Мне чего-то ничего не дают гады. Smile
ЗЫ походу ты опять впадаешь в ЛОЛ зависимость. :-D
Acquirer
По моему вообще нихрена. Они же собираются тарифы повышать. Сейчас же убытки одни, какие с них подарки :grin:
Дмитрий_053
В РГС не ходи...
В этом году чёт НИЧЕГО ВООБЩЕ не дают :ooo: (как будто не Н.Г. - ваще!) Shocked
(В прошлый год хыть ненужную скидку в говнэльдорадо впихивали + типа розыгрыш (ых-хы-гы-гы!) патриота, а в этом году ваще - НОЛЬ)

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (22 Декабря 2006 17:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Johann Halter
какой ты меркантильный.... Smile
Дмитрий_053
С волкАми жить... Smile
visma095
В Ресо ничего не подарили, гады....Зато не забывают звонить каждую неделю, что на второй машине страховка кончается и ее нужно продлить, причем только у них....
kyzmyk
ХЗ че дают...
По сайтам полазь крупных контор. Мож че надыбаешь;-)
Сергий
нашел один ларек..., но, блин, лениво ехать... всего три офиса у них на всю Москву... Мне бы чтобы с доставкой и со скидкой и с бонусом...

Во идея... - во время оценки ущерба перемигнусь с агентом, мол, если хорошо заплатят за царапину, то я у них другой полис и куплю.. Ы-ы-ы!!!
Сергий
Дмитрий_053 писал(а):

В РГС не ходи...
В этом году чёт НИЧЕГО ВООБЩЕ не дают :ooo: (как будто не Н.Г. - ваще!) Shocked
(В прошлый год хыть ненужную скидку в говнэльдорадо впихивали + типа розыгрыш (ых-хы-гы-гы!) патриота, а в этом году ваще - НОЛЬ)



Вот РГС-то мне и дали 30$ в прошлом годе + участие в лотерейке на "патриота", а в этот раз - ничо не дают... Я обижен на них... уйду я оттеда...
Дмитрий_053
Сергий писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

В РГС не ходи...
В этом году чёт НИЧЕГО ВООБЩЕ не дают :ooo: (как будто не Н.Г. - ваще!) Shocked
(В прошлый год хыть ненужную скидку в говнэльдорадо впихивали + типа розыгрыш (ых-хы-гы-гы!) патриота, а в этом году ваще - НОЛЬ)



Вот РГС-то мне и дали 30$ в прошлом годе + участие в лотерейке на "патриота", а в этот раз - ничо не дают... Я обижен на них... уйду я оттеда...


Тоже обижен, грозился уйти, но не ушёл... Very Happy
ИБО ленивец аз есмь! :-(
Сергий
Дмитрий_053 писал(а):

Сергий писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

В РГС не ходи...
В этом году чёт НИЧЕГО ВООБЩЕ не дают :ooo: (как будто не Н.Г. - ваще!) Shocked
(В прошлый год хыть ненужную скидку в говнэльдорадо впихивали + типа розыгрыш (ых-хы-гы-гы!) патриота, а в этом году ваще - НОЛЬ)



Вот РГС-то мне и дали 30$ в прошлом годе + участие в лотерейке на "патриота", а в этот раз - ничо не дают... Я обижен на них... уйду я оттеда...


Тоже обижен, грозился уйти, но не ушёл... Very Happy
ИБО ленивец аз есмь! :-(



Да... соблазн не уйти большой, ибо офис РГС расположен прямо в доме, где я и работаю.. Confused
Dantes
Сергий писал(а):

пришел черед обновлять ОСАГу... где чо дают? Кто подскажет?
Анадысь проо покупке полиса получил ведро незамерзайки, типа, в подарок..., надысь на мобилку 30$ кинули... А что в этом сезоне? Не знаете?



Сергий!
С миру по нитке???
выбивай 30% 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы