Страница 1 из 1
Johann Halter
щас позвонили из малины, предлагают кредитную карту с лимитом 36 тыс.... развиваются товарищи... Very Happy
visma095
Мда, как же наш народ на якобы халяву ведется.....
S.V.A.T.
visma095 писал(а):

Мда, как же наш народ на якобы халяву ведется.....



угу, РС позвонил моей девушке - предложил кредитнуть ее на 300.000... Грят, деньги можно хоть сегодня получить, нужен только паспорт...бла-бла-бла... Laughing Laughing Laughing
Johann Halter
visma095 писал(а):

Мда, как же наш народ на якобы халяву ведется.....



я не ведусь, я сам финансист... просто приколол метод работы берем списки клиентов малины прозваниваем и от дружественного банка предлагаем кредитныые карты.... никаких запар а иммиссия растет....продажи идут.... Very Happy
S.V.A.T.
кстати грамотный развод на кобрендинге... 8-)
Johann Halter
S.V.A.T. писал(а):

кстати грамотный развод на кобрендинге... 8-)



я о том же.... звонили из сити предлагали 400000..... Confused накуа спрашивается мне столько?
Дмитрий_053
Ухтыыыыыыы! Shocked
"И всё получится..." (из телевизионного обращения к лохам)
:-D :-D :-D :-D :-D
(Гомерически хохот)
S.V.A.T.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

кстати грамотный развод на кобрендинге... 8-)



я о том же.... звонили из сити предлагали 400000..... Confused накуа спрашивается мне столько?



для полного комплекта еще Скай ГТ-Р в 32 кузове купил бы Very Happy
Johann Halter
да не надо мне ничего.... ставить их уже некуда.... Smile
Сергий
Еще круче... Нынче получил от шефа задание поздравить с мери-крисмасом иностранных корешей... Ну, как белый человек, я нашел нужный сайт с нужными открытками, набил пожелание кайфа в будущем и кликнул по кнопке "сент"... Умора..., оказалось, что я тут же стал победителем лотереи и должен получить кредитную карту на килобакс..., нужно только сообщить свои анкетные данные... Smile

Прикол был в том еще, что адресат-то получил не открытку, а точно такое же сообщение о победе в лотерее...

Вот она польза от дублирования мыла... Я же ведь в качестве пробника указал попервоначалу собственный мыл на, типа, яндех-ру...
Mahmud
Взять что ли кредит на Мазерати-Кваттропорте? Smile
rododendron
А я в сбере хотел кредит на тридцадку взять, почитал требуемые документы и ( справку из Военкомата) и пошел у друга 1.5К евро взял...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы