Страница 1 из 1
ВМ
вчера ситуевина произошла со мной... сижу в машине, жду значит коллегу с работы, листаю журнальчик, слушаю музыку, стук в окно, приоткрываю... какой то хрен стоит, говорит купи телефон, мол гайцы за пьянку права забрали, надо выкупать в/у, показывает нокиа 8800, в защитной полиэтилене, говори еще зарядка есть ( как только из коробки вытащил зарядку - новая т.е.) а телефон хоть в пленке но видно что не новый) - показывает значит, я говорю не нужен, извини... он ну давай за 10000 руб. , такой мол в магазине 25 стоит, я ему иди нафиг, 8-) он : ну мля, гайцы права заберут и писиц....короче я его посылал - он до 4 скинул и + мой телефон .. :ooo: , я уже говорю - уважаемый иди по добру по здорову... а еще забыл сказать на экране при загрузке надписи нокиа - некоторых пикселей не было.... вот и вопрос - развод или правда деньги нужны были... интересно Ваше мнение...
Vasa
развод. это китайская псевдо-нокия 8800i - вот так модель обзывается. в тырнете продают по 3.5 тыс руб. У нее под дисплеем еще джойстик - чего на настоящих нокиях нет.
Матреха
сам ответил 8-)
Psychogenic
ВМ писал(а):

развод или правда деньги нужны были


Сам-то как думаешь? :-D Отобрали гайцы права - а тут (какая удача!) под рукой оказался поддельный кЕтайский телефон в упаковке и с зарядкой!
Больше всего в таких типах бесит их настырность, поэтому предпочитаю сразу указать направление дальнейшего передвижения или тупо игнорирую (просто иногда любопытно, на сколько у человека терпения хватит, когда к нему относятся как... скажем, к дереву :-D ).
Atrox
Да таких кучи ходят, с чем попало, лишь бы купил.
Всегда прошу удалиться их по быстрому и не парить мне про сыр.
Я например одного опасаюсь, что на подставу нарваться можно.
Ну там краденное, или награбленное, да еще и с мокрухой окажется.

На *** - на ***, лучше здоровый и на свободе, чем больной и в заперти.

.
ВМ
значит все правильно сделал.... я еще ему говорю: ты вон к тем ребятам в джипе подойди, может помогут.. Smile всем спасибо!
Cyberfantom
Видел такие телефоны хехе Very Happy , на некотрых ещё вместо NOKIA ,MPEG написано,или вообще ничего не написано
Китайцы жгут, качетсво стравнимо с детскими игрушечными телефонами
В топку.. Smile
olg2004
ахуенная подделка - самое главное неотключаемый проговор входящего номера... сами догодайтесь на китайском ... :-D
Михалыч
ВМ
фигасе... вчера такой же случай был. остановились мы немного недоезжая до Пушкино(МО). я пошел за жратвой а батя остался сидеть в машине. вообщем когда я пришел он мне говорит что подходил какой-то хрен, на цигана смахивает и предлагал телефон. грит что проиграл все деньги, и даже на то чтоб до москвы добраться денег нет. ну и предлагает телефон причём по тем же расценкам - в магазине он 25 стоит, ну за 10 отдам. батя его естественно послал...
Stockman
:cool: Други! Это галимый развод!!! Сам чуть сегодня не попался. Сижу в кафе, обедаю, подходит то ли хач, то ли цыган, показывает мне эту псевдо нокию 8800 - мол, деньги срочно нужны, в автоматы проигрался, продаю за 8000р + зарядка и флэшка (постепенно цена упала до 5500 + моя 6230). Дай говорю, посмотрю... Ага... Confused Слишком легкий, металл тонкий (ну не лежит он в руке как телефон за 25000 и все тут), левая надпись MPEG на задней крышке, джойстик, кривая русификация и главное, ну совсем не нокиевское меню.
Все понятно, иди ка ты говорю дядя отсюда, парь кому-нибудь другому, мож найдешь лоха. 8-)
диверсия
у меня другу муляж продали .я его спрашиваю ты что не видел что он легкий что кортинка одна .ну он говорит за тышю телефон типо наркоманы продовали каторый в магазине 5тыщь.он поехал их искать они только его ивидели так сразу бежать.вот так он подбомбил.
shelesiaka
было подобное с нами недели с 3 назад, а то и больше.
у торгового центра припарковались, подбегает цыганенок и давай впаривать другану ее.
а он в телефонах знает толк ибо в етой сфере работает и мол иди ка ты ему...
потом нам рассказал, что там у него было за 8800...
Dantes
ВМ писал(а):

вчера ситуевина произошла со мной... сижу в машине, жду значит коллегу с работы, листаю журнальчик, слушаю музыку, стук в окно, приоткрываю... какой то хрен стоит, говорит купи телефон, мол гайцы за пьянку права забрали, надо выкупать в/у, показывает нокиа 8800, в защитной полиэтилене, говори еще зарядка есть ( как только из коробки вытащил зарядку - новая т.е.) а телефон хоть в пленке но видно что не новый) - показывает значит, я говорю не нужен, извини... он ну давай за 10000 руб. , такой мол в магазине 25 стоит, я ему иди нафиг, 8-) он : ну мля, гайцы права заберут и писиц....короче я его посылал - он до 4 скинул и + мой телефон .. :ooo: , я уже говорю - уважаемый иди по добру по здорову... а еще забыл сказать на экране при загрузке надписи нокиа - некоторых пикселей не было.... вот и вопрос - развод или правда деньги нужны были... интересно Ваше мнение...




я вижу ты сильно сомневался, а если всё это правда, и человека надо было выручать.....

Как-то раз я попался на такой развод, сосед, устроил целое представление, на старом Джипе типа не мог выехать из гаража, акку у него сел( о чем говорил задранный капот и стоявши раядом акку), встретив меня ор попросил "на покупку" акку, я "войдя в положение", дал 600 рэ, уже потом я узнал что сосед съехал и моя "выручка" пошла на возлияния с друзьями....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы