Страница 1 из 1
piskarew
Привет Всем!!!
Кто нибудь покупал бортовой комп на www.shtat.ru
через заказ почтой?
Как оплачивается? на почте по приходу?
rover
Оплачивается наложенным, и чем больше закажешь, тем уверенней и быстрей придет. Верь мне.
abb
Покупал года 2 назад. Заказ почтой отправляли - пришло ровно через две недели. Оплатил по приходу, сверху за почтовые расходы где-то 50 руб. Остался доволен. Потом еще пару раз друзьям заказывал - никаких проблем не было. Как сейчас не знаю.
rover
Да - может сайт не ахти, но качество у них самый гут. У нас на авторынках и магазинах тоже самое продают, но дороже и ... подделки! А здесь напрямую и выгодно.
Tomsk
ачё с ним делать? в чём экономия ?
piskarew
Сегодня заказал...буду ждать! Вот только впереди праздники и когда он до меня дойдет? походу только к середине января!
dezruptor
Bron писал(а):

Покупал года 2 назад. Заказ почтой отправляли - пришло ровно через две недели. Оплатил по приходу, сверху за почтовые расходы где-то 50 руб. Остался доволен. Потом еще пару раз друзьям заказывал - никаких проблем не было. Как сейчас не знаю.


+1, но года 3-4 назад.
Никаких проблем, молодцы.
piskarew
сегодня пришел заказ... вечером поеду забирать! заказал 25, 5 уже пришел! я думал вообще из-за праздников прийдет через месяц!
Саид
piskarew писал(а):

я думал вообще из-за праздников прийдет через месяц!


Поздравляю! Я живу в чечне, я получил на 10 день после заказа! Видимо серьезные ребята там у них. Пользуясь случаем - Спасибо за доверие! как никак наложенный платеж...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы