Страница 1 из 1
Маринер
Привет
Дом у нас достаточно новый, короче многочисленные ремонты проходят.
Сегодня отключили нам воду в обоих стояках по причине того, что из одной ремонтируемой квартиры, на другую ремонтируемую "капает".
Те, на которых капает, обратились в местное рэо и последние, не найдя на месте никого в вышерасположенной квартире тупо отключили воду.
Обидно то, что ни в одной из этих квартир ни одна с..а не живет...а другие страдают.
"официальные инстации" заявляют, что в лучшем случае, нужно собрать 10 подписей недовольных и подать жалобу им, далее в прокурату - санкцию на вскрытие и т.д. Итог=5-7 дней.
Я конечно понимаю, что найдут этих "капающих" му#@%ов или сами приедут..ну а вдруг они в майами-париже уже...
Короче, может кто сталкивался с этим?
х123ас
Надо искать хозяев ремонтируемой квартиры.Если ремонт идёт,значит должны быть рабочие.Через них и искать.Через прокуратуру.... не знаю,помоему очень проблемное это дело.Да ещё и под новый год,пока они там расшевелятся...Как вариант решения проблемы могу предложить следующее.В квартире которая под той на которую "капает" на стояк поставить вентиль,и перекрыть его.тогда по крайней мере те кто ниже с водой будут.Не самое простое решение проблемы,но если не найдутся хозяева квартир другого не дано.С вопросом по установке вентиля можно попробовать наехать на РЭО.Была аналогичная ситуация,вопрос так и решили.
АНТИфриз
Ну, в принципе, можно самому взломать квартиру, тогда в прокуратуру все равно придется идти, но в качестве обвиняемого. Можно было оставить все как есть - капает и капает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы