Страница 1 из 1
Тимыч
через пару дней удалить нафиг тему, а пока
в862ур97

подробности в разделе классика ))или на мск Smile
denisch
Тимыч
а че в справке о дтп ее данных нет? там-же должно все написано быть.
Тимыч
denisch писал(а):

Тимыч
а че в справке о дтп ее данных нет? там-же должно все написано быть.


есть...точно...сорри...тупанул... :grin:
DerDen
Тимыч писал(а):

это вагина выскакивает из авто и начинает плакать и кричать. Посылается на хрен,



Тимыч писал(а):

подходит мужик и начинает на меня орать матом, после чего посылается на хрен. Мужик, Достает СТВОЛ!!!! и орет что он меня сейчас пристрелит....!!!!



жаль что он тебя не пристрелил
rover
Пробейте и для меня номиир: А001АА99, говорят хозяин в Москву из Питера перебрался 8-)
Тимыч
DerDen писал(а):

Тимыч писал(а):

это вагина выскакивает из авто и начинает плакать и кричать. Посылается на хрен,



Тимыч писал(а):

подходит мужик и начинает на меня орать матом, после чего посылается на хрен. Мужик, Достает СТВОЛ!!!! и орет что он меня сейчас пристрелит....!!!!



жаль что он тебя не пристрелил


дыркен, это ты был? теперь на битой тринашке?
DerDen
Тимыч писал(а):

DerDen писал(а):

Тимыч писал(а):

это вагина выскакивает из авто и начинает плакать и кричать. Посылается на хрен,



Тимыч писал(а):

подходит мужик и начинает на меня орать матом, после чего посылается на хрен. Мужик, Достает СТВОЛ!!!! и орет что он меня сейчас пристрелит....!!!!



жаль что он тебя не пристрелил


дыркен, это ты был? теперь на битой тринашке?



нет, не я ..


а вот ты подумай..

еслиб мою жену нахрен послал, я б глотку перегрыз..так что мужику спасибо скажи...
denisch
DerDen
так ты своеи жене на язык то наступи, а то и жене твоеи и тебе в легкую башку пробить могут.
DerDen
denisch писал(а):

DerDen
так ты своеи жене на язык то наступи, а то и жене твоеи и тебе в легкую башку пробить могут.



вы себя вести при дтп научитесь.. пиздуны..

тогда и прессовать вас никто не будет..
maxred
Чувствую в следующем году классиководы зажгут, итак для них 2 сплошные уже пофиг.
Тимыч
DerDen
читай между строк. Послал на хрен, это звучала как "Заткнись, не ори"... И орала эта вагина на меня.... то что я виноват... Wink
*Kostik*
а что она орала?
Тимыч
=Kost1k= писал(а):

а что она орала?


что то не связное...
Типо "что же делать, кто тебя ездить научил, как это так, куда ты пошел (хотя я шел знак ставить), как вызвать гаи, куда звонить, что делать"...Много в общем неадкватных вопросов в мой адрес..причем крича, матом что я с..а Smile
denisch
Тимыч писал(а):

..причем крича, матом что я с..а


Smile в таких случаях запомните как Отче Наш такое предложение, ИЛИ БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ НОРМАЛЬНО, ИЛИ ВООБЩЕ НЕБУДЕМ. обычно помогает
Тимыч
denisch писал(а):

в таких случаях запомните как Отче Наш такое предложение,


))))) как говориться, поздно пить боржоми....
*Kostik*
Я б не посылал. А вежлив был. Ей бы стыдно стало потом
СБИ
rover писал(а):

Пробейте и для меня номиир: А001АА99, говорят хозяин в Москву из Питера перебрался


У него а001аа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы