Страница 1 из 2
Roni
Решил жене на новый год сделать подарок. Что скажете по этим моделям, или есть альтернатива в данной ценовой категории?
Tchuba
samsung d800/ не пожалеешь. у него камера супер и экран один из самых лучших, у меня у жены такой. полюс видео снимает очень достойно. а у бенчика ЕЛ71 камера не очень и видео полная лажа, хотя он очень прикольный, плюс там дофига функций и он алюминиевый, но батарейки буквально через три месяца будет хватать на полтора дня, а ведь он позиционируется и как мп3 плеер. (такой тел у моей сестренки). напрягись на Д800 не пожалеешь.
S.V.A.T.
вам ехать или шашечки?
Бери нокиа, это единственная марка на рынке телефонов, которая не потеряла лицо и поддерживает стандарты качества и связь на высочайшем уровне. 8-)
Форумян
А у меня Benq-Siemens EL71
Доволен, как слон - красивый, функциональный, стабильный.
А нокиа - да, для кого-то это просто икона Smile
S.V.A.T.
Форумян писал(а):

А у меня Benq-Siemens EL71
Доволен, как слон - красивый, функциональный, стабильный.
А нокиа - да, для кого-то это просто икона Smile


ну да - как для когото БМВ)))не важно какого года выпуска)))))

З.Ы. У самого Мотор и древнейшая Нокиа 8910i, мотор рядом не валялся...хоть и маде ин джемани...
Roni
Да, я понимаю, что Нокиа это эталон телефонов, но, мне нужен слайдер за 7000-8500 р. А Нокия - никак ни входит в эту котегорию. Там помоему за бренд отдаешь ту самую разницу в цене?
Roni
Форумян писал(а):

А у меня Benq-Siemens EL71
Доволен, как слон - красивый, функциональный, стабильный.
А нокиа - да, для кого-то это просто икона Smile


А давно он у тебя? Не тормозит? Память добавлял? Перепрошивал?
Можно поподробнее
S.V.A.T.
тода не парься и бери гнусмас...
S.V.A.T.
тода не парься и бери гнусмас...
kyzmyk
Сони-Эриксон - форева:-)
Форумян
Roni писал(а):

А давно он у тебя? Не тормозит? Память добавлял? Перепрошивал?


Чуть больше месяца, стоит 512МБ карта, не шил - пока нет кабеля
Ksandr
Тоже взял Сонерик k750i - за 2 месяца эксплуатации ни одного косяка/неудобства не замечено.

Достойные аппараты делают.
MichaelM
Dantes
Roni писал(а):

Решил жене на новый год сделать подарок. Что скажете по этим моделям, или есть альтернатива в данной ценовой категории?



был EL 71, пустой телефон, НО зарядку держит День.
Поэтому в ацтой.
IvSPb
У меня E71 - классический корпус. Пока нравится, отличный звук, дисплей, внешность и эргономика. Аккум держит 4-5 дней. Камера снимает для телефона неплохо, карточка памяти microSD.
Mad Vaz
Бери ту которая понравится!!!
У меня нокиа 7610 нормал Very Happy ,брат взял самсунг D-800 хороший телефон(большой экран,громкий,и т.д.) :cool: .Маме подарили D-520 у него один недостаток нет крепления для шнурка,пришлось покупать чехол-сумочку.
Cyberfantom
Я жене такой подарил +512 микроСД Вернее т.к. дарить я не люблю, просто дал денег выбери сама что нравится да купи. Она вроде довольна, тоже стоял выбор между самсунгом и им Она выбрала его (до этого был siemens sl65)что переучиватся пользоватся не надо, видимо сыграло не последнию роль.. Самсунги мне не нравятся по ряду причин игрушечные они какие то, если в целом сказать как тамагочи...Хотя экраны у них супер! А себе купил нокию N70 Music Edition, доволен,после преведущего и давно устаревшего siemens s65 Хотя N70 тоже уже тоже устарела по платформе.Потратил почти всю 13 зп на эти долбаные телефоны Very Happy
GARRYSON
samsung d800 у меня такой: камера и видео супер ,памяти всего 80 метров и карты не предусмотрены Sad ,а так ничего такой телефонЧЕГ. :-D
Мr. Black Star
Только siemens не берите это тот случай когда деньги отданы за х..ю.
Нормального телефона сименс не встречал, можете забросать меня помидорам. А самсунги сейчас ничего пошли раньше мне тоже не нравились, а сейчас уже две трубы взял проблем ни каких.
Northern Crocodile
В мире есть только одна марка телефонов - Nokia. В качестве телефона нужна недорогая, надежная и функциональная модель типа "устаревшего" уже 6100. Остальное - чушь, гонка за моделями и фетишизм. Имхо, есссно.
maxred
Нокия - это плата только бренд и мука без правильной прошивки, хотя по функциям есть удачные телефоны.
Китайская гарнитура из комплекта выдержала полгода, терь радио фиг послушаешь.
Andrew (Moscow) писал(а):

Нормального телефона сименс не встречал, можете забросать меня помидорам


1 помидор бросил.
kyzmyk
Andrew (Moscow) писал(а):

Только siemens не берите это тот случай когда деньги отданы за х..ю.
Нормального телефона сименс не встречал, можете забросать меня помидорам. А самсунги сейчас ничего пошли раньше мне тоже не нравились, а сейчас уже две трубы взял проблем ни каких.



Получи пачку помидоров:-)

Сименс Sl45i - был очень хорошим телефоном!
Если бы не сперли у меня его, то поменял бы только сейчас на М600i.
Мr. Black Star
kyzmyk писал(а):

Andrew (Moscow) писал(а):

Только siemens не берите это тот случай когда деньги отданы за х..ю.
Нормального телефона сименс не встречал, можете забросать меня помидорам. А самсунги сейчас ничего пошли раньше мне тоже не нравились, а сейчас уже две трубы взял проблем ни каких.



Получи пачку помидоров:-)

Сименс Sl45i - был очень хорошим телефоном!
Если бы не сперли у меня его, то поменял бы только сейчас на М600i.



Принимаю помидоры, и с тобой полностью согласен!!!!! :cool: Достойный апарат в своё время считался верхом крутизны.

PS. Склероз, вот так помидорами и закидывают Smile Smile
Форумян
Владел C55, M55, CX65, CX75 - за каждый по помидору)))
Журавлев Д.В.
Andrew (Moscow) писал(а):

kyzmyk писал(а):

Andrew (Moscow) писал(а):

Только siemens не берите это тот случай когда деньги отданы за х..ю.
Нормального телефона сименс не встречал, можете забросать меня помидорам. А самсунги сейчас ничего пошли раньше мне тоже не нравились, а сейчас уже две трубы взял проблем ни каких.



Получи пачку помидоров:-)

Сименс Sl45i - был очень хорошим телефоном!
Если бы не сперли у меня его, то поменял бы только сейчас на М600i.



Принимаю помидоры, и с тобой полностью согласен!!!!! :cool: Достойный апарат в своё время считался верхом крутизны.

PS. Склероз, вот так помидорами и закидывают Smile Smile


ME45 - вещь!!! Если бы сейчас выпускали - взял бы новый не раздумывая! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы