Страница 1 из 3
Oleg_e
В бардачке держу ванильную полироль панели. На днях увидел, что погрызана наклейка, ну и как следствие продукты жизнедеятельности зверька. Кота в салон не засунуть, он не любит машину, может мышеловку поставить?
Поделитесь опытом.
paravoz
Oleg_e
жжешь!!! ищи нору. или у тебя где то есть дыра в салон, либо она в машине уже родилась. Smile
Ser_124
paravoz
Smile Smile Smile

Oleg_e
Цитата:

Поделитесь опытом.



Блин нет такого опыта
ActioN[SpB]
Круто.....пипец я бы сказал.....на ночь положи на коврик мышыловку с сыром, а утром погляди (= :cool:
din
смаж эту хрень ядомSmile а можно мышелову....
машина в гараже стоит?
FilmFilmFilm
ООО ешё один чуваг, счас я найду свою тему про мышку.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=118814&postdays=0&postorder=asc&start=0
читай.
короче я уже и сыр ложил в салон, он у меня там неделю пролежал....потом выкинул.
Незнаю живёт она у меня сейчас под капотом или нет.
Ставлю машину на улице бывают холода.
Но почитал что мышь может долго не замёрзнуть, если у ней хорошо оборудована норка и есть еда.

зы: теперь всегда когда открываю капот, весде где можно заглядываю нет ли её.

Отравой лучше не маж, купи мышиловку.

Последний раз редактировалось: FilmFilmFilm (25 Декабря 2006 11:19), всего редактировалось 3 раз(а)
133
Oleg_e писал(а):

На днях увидел, что погрызана наклейка, ну и как следствие продукты жизнедеятельности зверька


:cool: РжуНеМАгу Very Happy Счас себе пойду и положу ванильную полироль в бардачок.
Andr224
Я знаю машинную мышеловку!!! Мне на ремонт кассетную магнитолу приносили - не поет говорят. Открываю - а там труп! Так мышь через кассетоприемник залезла, а назад - не смогла, крышка то в одну сторону открываеться. Она все провода погрызла, и умерла там благополучно....
Вывод - надо ванильныю полироль в мафан совать!!!
gnom211
А у мня крысы сркт под капотом.
Кучи навоза, хоть лапатой греби Angry
Dron_spb
Это специальная отсечковая мышь Smile

Аффтар начинай тошнить на машине, через неделю она заскучает и уйдет к соседу Laughing
max-np-max
Какую то травку кладут, мыш не любит..
Мышеловкой только приваживать...всех не переловиш

Smile ..но с травкой тоже аккуратно надо, а то понравится..
133
max-np-max писал(а):

Какую то травку кладут


8-)АГА!Еще Постельку ей тама постели.А как заснет застай ее врасплох и ентой тавкой ЕЕ по лицу...аффтар молодец повеселил!
_Владлен_
Извлеки пользу, сделай надпись "Охраняется мышью вампиром" Very Happy
Oleg_e
Надеюсь на сознательность зверя и отсутствие чего-либо съедобного. Полироль, бумагу убрал Very Happy. Целофан она вроде не любит. Посмотрю через пару дней. Если не просрется, значит ушла. Да, машина в гараже стоит. А тема народу нравится :-D ...
SergM
Устрой ей газовую камеру - с выхлопной шланг в салон на полчаса. Правда потом искать откуда воняет...
FilmFilmFilm
раз в гараже машина, значит она у тебя там и живёт в гараже. Мышиловки в гараж, + ультразвуковой девайс против мышей и крыс)
Медвед
недавно открываю капот у машины, а там на движке ребро см 20 длиной и см 3 в диаметре обгрызенное - крысы, суки, заначку оставили. К машине подходишь - они врассыпную из-под неё. Боюсь, чтобы проводку не пожрали. Что делать - хз...... Sad
gnom211
max-np-max писал(а):

Какую то травку кладут, мыш не любит..
Мышеловкой только приваживать...всех не переловиш

Smile ..но с травкой тоже аккуратно надо, а то понравится..



Травка называется ПОЛЫНЬ, её все дачники осенью в домах оставляют что бы мыши в дом не лезли.
gnom211
Медвед писал(а):

недавно открываю капот у машины, а там на движке ребро см 20 длиной и см 3 в диаметре обгрызенное - крысы, суки, заначку оставили. К машине подходишь - они врассыпную из-под неё. Боюсь, чтобы проводку не пожрали. Что делать - хз...... Sad



У меня на АКБ или на коробке и хлеб и кости и колбаса вообщем ВЭЛКОМ Smile
roman7
Очень эффективная вещь есть...клей для грызунов!

наносишь на картонную подставку клей, круговыми движениями, так чтобы получилось посредине картонки пространство, для приманки.
раскладываешь в разные места. предварительно уберите со стола недоеденную закуску Very Happy Мышь или крыса лезет за хавчиком и прилипает, проверенно, целую семью словил на даче зимой, потом ни одной мыши за все зиму не было!

Никаких ядов и отравленных семечек не стоит использовать!
Цена вопроса приблезительно 50 р.
evgeny
ну повеселили епп какая еще скотина в наших тачках поселится может... Smile я фигею ребята! кроликов не разводите? Surprised
Oleg_e
roman7 писал(а):

Очень эффективная вещь есть...клей для грызунов!

наносишь на картонную подставку клей, круговыми движениями, так чтобы получилось посредине картонки пространство, для приманки.
раскладываешь в разные места. предварительно уберите со стола недоеденную закуску Very Happy Мышь или крыса лезет за хавчиком и прилипает, проверенно, целую семью словил на даче зимой, потом ни одной мыши за все зиму не было!

Никаких ядов и отравленных семечек не стоит использовать!
Цена вопроса приблезительно 50 р.


Во, надо попробовать.
Сергий
roman7 писал(а):

Очень эффективная вещь есть...клей для грызунов!

наносишь на картонную подставку клей, круговыми движениями, так чтобы получилось посредине картонки пространство, для приманки.
раскладываешь в разные места. предварительно уберите со стола недоеденную закуску Very Happy Мышь или крыса лезет за хавчиком и прилипает, проверенно, целую семью словил на даче зимой, потом ни одной мыши за все зиму не было!

Никаких ядов и отравленных семечек не стоит использовать!
Цена вопроса приблезительно 50 р.



ни сиденье лучше не раскладывать, я думаю...
Oleg_e
evgeny писал(а):

ну повеселили епп какая еще скотина в наших тачках поселится может... Smile я фигею ребята! кроликов не разводите? Surprised


Ничего смешного и удивительного, мэрсовские провода еще вкуснее... Very Happy Только работа по восстановлению проводки дороже.
Сергий
gnom211 писал(а):

Медвед писал(а):

недавно открываю капот у машины, а там на движке ребро см 20 длиной и см 3 в диаметре обгрызенное - крысы, суки, заначку оставили. К машине подходишь - они врассыпную из-под неё. Боюсь, чтобы проводку не пожрали. Что делать - хз...... Sad



У меня на АКБ или на коробке и хлеб и кости и колбаса вообщем ВЭЛКОМ Smile



а если ты в бардачке чекушку заначишь, то можно будет утром найти под капотом целого бомжа...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы