Страница 1 из 3
Swarog1984
Блин, просто нет слов - на повороте на 50-60 км/ч снесло на встречку.. в машине было 4 человека вместе со мной - все целы, отделались ушибами.. буду продавать..




зелёное_зубило
КРАСАВЕЦ!!!!!! 8-)
Boriskin
жалка :ooo:
лёд?
Swarog1984
Chud
Сочувствую...
Резина какая?
Motistuta
Swarog1984
а чё осталось что продать?
Жесть канечно :ooo:
lexxey99
Ёёёё-птить... Shocked Surprised Сузуки Гранд Витару уебал чтоль? Очень всем повезло. Витара еще наверно и сам удар смягчила... Пристегнуты были или нет?
TranceEL
ЖЕСТЬ!!!!!!!!! повезло что не перевернулись!!!
Chud писал(а):

Резина какая?



да, резина какая стоит!?
Петруха
Swarog1984
блин Sad сочувствую, хорошо что все целы
TURBOS
епать калатить ... мои соболезнования !
[SkliF]
Прими мои соболезнования...

ps Во дворе сегодня по льду тоже чуть не улетел в машину припаркованную. слава Богу руль поймать успел.
lexxey99
Бляха-муха, пацаны... будьте все аккуратней.. седня ведь конкретный день жестянщика!!!!!!! Sad Evil or Very Mad
Chud
lexxey99 писал(а):

седня ведь конкретный день жестянщика!!!!!!! Sad Evil or Very Mad


Хорошо предупредил,домой поеду аккуратнее...а то фигачил с утра 120 по МКАД. Smile
Kofel
Искренне сочувствую....
sid21093
да уж, дорожные службы как всегда
Сочувствую, главное живы все и не покалечились, остальное ерунда
mr1
А машинка то достойно удар приняла - передок всмятку, а салон целый, это радует. А вообще - железо не главное, главное что все живы здоровы.
Swarog1984
Chud писал(а):

Сочувствую...
Резина какая?


Goodyear Ultra Grip 6 (нешипованная). Если честно и не по такой дороге ездил на больших скоростях - всегда все ок. Как произошло - ума не приложу. Считанные секунды.
Chud
Swarog1984 писал(а):

Chud писал(а):

Сочувствую...
Резина какая?


Goodyear Ultra Grip 6 (нешипованная). Если честно и не по такой дороге ездил на больших скоростях - всегда все ок. Как произошло - ума не приложу. Считанные секунды.


Бывает.В прошлом году ушел с дороги на плавном завороте при 70 км/ч,под колесами на вид чистый асфальт.До этого там же проезжал и 80 по каше.
Swarog1984
lexxey99 писал(а):

Ёёёё-птить... Shocked Surprised Сузуки Гранд Витару уебал чтоль? Очень всем повезло. Витара еще наверно и сам удар смягчила... Пристегнуты были или нет?


Не пристегнуты. я еле вылез. Даже хорошо что не пристегиваюсь. Женщина на джипе после остановки тормоз держала - от этого машина ПО ВОЗДУХУ переместилась в кювет, упала задней частью и потом за ней перед упал. Если б не держала - удар был бы помягче
Chud
Swarog1984
Машина хоть застрахована?
Swarog1984
Chud писал(а):

Swarog1984
Машина хоть застрахована?


Каски нет
Петруха
Swarog1984
не растраивайся особо, что делать, это может быть с каждым, каско есть или нет?, машина будет другая, это наживное. главное сами целы.

а машинка удар выдержала вполне достоино Bravo
lexxey99
Swarog1984 писал(а):

Goodyear Ultra Grip 6 (нешипованная)


Кстати, резина не фонтан для нашей зимы, она чисто для европейской зимы, где мало снега и льда. Лучше такую не ставить, она как всесезонка фактически.
Swarog1984
Да я из-за железки и не переживаю. Спасибо всем за добрые слова.
Петруха
Swarog1984 писал(а):

Да я из-за железки и не переживаю. Спасибо всем за добрые слова


Молодцом! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы