Страница 1 из 1
fy42
после гимороя с неимоверным расходом топлива я уже ни чему не удивляюсь, сёдня открыл капот и с ужасом обнаружил что левая опорная чашка вылезла на ружу, пробег 1300 км....... ям не ловил, клянусь, ездил аккуратно, карочи не суть как важно... вопрос в другом - что дальше Smile ? отвалитца, что нибуть? накроитца что-то из электрики... не дай Бог конечно Smile , к стати уже термометр уличный глючит Smile
Дмитрий34rus
Ничего, я еще к 30 тыс уже 4 опоры поменял, аммортизаторы по кругу, наконечники рулевых тяг (сейчас опять менять надо), резинки кое-какие. А на пробеге как у тебя вообще 2 внутр и 1 нар гранату поменял, и один хрен хрустит при плавном повороте налево. Так что радуйся, бывает намного хуже! :-D
fy42
Дмитрий34rus
радуюсь как дитя... Smile
maxred
fy42 писал(а):

вопрос в другом - что дальше ?


Продавать и покупать ино с гуром, кондеем.
fy42
maxred
согласен на все 100, но чуть попозже.. ща с финансами напряг... но с другой стороны, вот ща катаюсь на ней и вспоминаю стрые добрые... Very Happy , вживаюсь в неё потихоньку, даже нравитца начала немного Smile , я пересел на неё с митцубиси лансера, сам понимаеш первые впечатления какие были... Smile
maxred
fy42 писал(а):

ща с финансами напряг


ты за эту сколько отдал?
fy42
maxred
8800 примерно... я понял к чему вопрос Smile , за эти мани можно было взять что-то более мение... но у меня было много других факторов влияющих на выбор авто... не буду их перечислять, и исходя из них я купил тазик14 Smile
rus86
А гарантии нету что ли?
maxred
fy42 писал(а):

но у меня было много других факторов влияющих на выбор авто... не буду их перечислять, и исходя из них я купил тазик14


Я так понимаю это свои тараканы в голове, так что "это твой крест и нести его тебе" Very Happy
Lessen
maxred писал(а):

это свои тараканы в голове



Причем надо было тебе брать обязательно Акцент 2004 года, и ни в коем случае ничто другое. :grin:
зелёное_зубило
Акцент ваще фуфел.я считаю что ниже 15ти-17ти зелинских не стоит брать иномарку.а пока этих денег нет ездий на тазу и не морочь людям голову... 8-) 8-) 8-)
курим курим курим
дым дым дым
Lessen
зелёное_зубило писал(а):

Акцент ваще фуфел.



Ох счас к нам придет Макс и как скажет....
Bobricos
Давайте не будем про ино :-D Всем все и так понятно...

По существу - на 1000км тоже опоры полностью развалились, умерли передние амортизаторы, также были кривые задние пружины - терли за кузов..
К 5000 все это уже поменял по кругу...
zhak
ндааааа..... Sad
Duche
Вот как раз поэтому я и поставил себе СС-20 и забыл про опоры. Хоть они и дорогие, но себя уже окупили с лихвой. Обычных на 10 тык хватает. Экономия в результате офигенная получается даже без учета работы.
fokin33
Народ, а как вы так ездите то а? Как на вездеходе чтоли? Что вся подвеска сразу отваливается? У меня 2114 купленная в середине августа, пробег щас 15 тыщ... и все целое... тьфу тьфу тьфу..У отца тож 2114 куплена в июле прошлого года... пробег за 20 тыщ... с подвеской все хорошо...
Bobricos
fokin33
Я ездил не более 80 кмчас (обкатка) и объезжал каждую ямочку. Дороги у нас неплохие. А что резина на опорах вся расслоилась заметил в первый день.
fokin33
мда... тогда действительно жесть какая то... интересно это мне повезло или тебе не повезло...
Bobricos
Не знаю, у меня еще сцепление было старое... Скончалось окончательно к 4к.
Flash_PR
зелёное_зубило писал(а):

Акцент ваще фуфел.я считаю что ниже 15ти-17ти зелинских не стоит брать иномарку


Иномарка за 15-17 зелинских полный фуфел. я считаю что брать иномарку меньше 100-150 тыр. зелинских, не стоит.
Vovanych
fy42 писал(а):

после гимороя с неимоверным расходом топлива я уже ни чему не удивляюсь, сёдня открыл капот и с ужасом обнаружил что левая опорная чашка вылезла на ружу, пробег 1300 км....... ям не ловил, клянусь, ездил аккуратно, карочи не суть как важно... вопрос в другом - что дальше Smile ? отвалитца, что нибуть? накроитца что-то из электрики... не дай Бог конечно Smile , к стати уже термометр уличный глючит Smile



Не бьет по кузову???
Да что я спрашиваю - конечно не бьют.....
Катайся до ТО1, а там можешь заменить СС20. На ТО Постарайся прикинутся лохом, они сами к тебе с опорами будут приставать. Можешь нахаляву опять такие же поставить опоры, только гарантийщики будут разводить, что мол не гарантия.... Отправляй их учить гарантийные обязательства. Если что, сразу по головам иди у гарантийщиков, ИПГ - Начальник смены, ну т.д....
Можешь пойти им на уступки, купить у них опоры СС20, а за работу по установке не платить.....

А хорошую машину за 8 денег не купить, можно гумно Китайское взять
fy42
Vovanych писал(а):

fy42 писал(а):

после гимороя с неимоверным расходом топлива я уже ни чему не удивляюсь, сёдня открыл капот и с ужасом обнаружил что левая опорная чашка вылезла на ружу, пробег 1300 км....... ям не ловил, клянусь, ездил аккуратно, карочи не суть как важно... вопрос в другом - что дальше Smile ? отвалитца, что нибуть? накроитца что-то из электрики... не дай Бог конечно Smile , к стати уже термометр уличный глючит Smile



Не бьет по кузову???
Да что я спрашиваю - конечно не бьют.....
Катайся до ТО1, а там можешь заменить СС20. На ТО Постарайся прикинутся лохом, они сами к тебе с опорами будут приставать. Можешь нахаляву опять такие же поставить опоры, только гарантийщики будут разводить, что мол не гарантия.... Отправляй их учить гарантийные обязательства. Если что, сразу по головам иди у гарантийщиков, ИПГ - Начальник смены, ну т.д....
Можешь пойти им на уступки, купить у них опоры СС20, а за работу по установке не платить.....

А хорошую машину за 8 денег не купить, можно гумно Китайское взять


на ТО1 не поеду принцыпиально, из-зи развода про чиптюнинг при покупке, не качественный антикор и якобы протяжку ходовой, в чём я убедился когда заехал на яму, на третий день после покупки и сам всё протягавал, слава Богу у самого есть руки и поменять их (опоры) не составит особых проблем, а гарантия... да пошли они со своей гарантией на ...
Dania
fy42 писал(а):

после гимороя с неимоверным расходом топлива я уже ни чему не удивляюсь, сёдня открыл капот и с ужасом обнаружил что левая опорная чашка вылезла на ружу, пробег 1300 км....... ям не ловил, клянусь, ездил аккуратно, карочи не суть как важно... вопрос в другом - что дальше Smile ? отвалитца, что нибуть? накроитца что-то из электрики... не дай Бог конечно Smile , к стати уже термометр уличный глючит Smile


Я тебя поздравляю, и искренне сочуствую, у Тебя еще будет много приятных моментов в переди, я как свою купил, новую ,постоянно ездил на ремонт устронял заводской Брак конечно Слава Богу по горантии
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы