Страница 1 из 2
denisch
Новость: США не признают ?союз? Беларуси и России
Дата: 29.12.2006 г. 20:44

Американская наглость не имеет границ. Россия и Беларусь это не Южная Осетия. Разберемся без них.

Американский посол в Минске Кэрен Стюарт заявила, что США не признают результатов референдума о создании единого государства России и Беларуси. Столь неожиданное заявление посла означает, что Вашингтон вслед за белорусской оппозицией заподозрил Москву в подготовке к "аншлюсу" Беларуси и стал готовиться к новой битве с Москвой ? за Минск. А американский эксперт по России Ариэль Коэн заявил российской газете ?КоммерсантЪ?, что это еще и сигнал из Вашингтона Владимиру Путину.

Глава европейского отдела пресс-службы госдепа США Терри Дэвидсон подтвердил Ъ, что "Кэрен Стюарт высказала не свою точку зрения, а позицию госдепа в отношении возможного референдума". Формально ее заявление, сделанное во вторник вечером, стало ответом на слова госсекретаря ?союза? России и Беларуси Павла Бородина, произнесенные им в тот же день. Господин Бородин высказался за проведение референдума по объединению России и Беларуси и добавил, что 2007 год будет "решающим в деле строительства единого государства".

Постоянный адрес новости: http://demushkin.com/engine/index.php?module=news&a=showme&id=1125398366
Mahmud
пофиг. Мнение пиндосни вообще-то никто не спрашивал.
MaxL
А вообще, о чем речь? Какая-то фигня написана.
Dark Angel
Mahmud писал(а):

пофиг. Мнение пиндосни вообще-то никто не спрашивал.


+1 Когда будет о чем их спросить, их вызовут на Лубянку... (с) 8-)
Роман-НН
Mahmud писал(а):

пофиг. Мнение пиндосни вообще-то никто не спрашивал.


+1 Заипал этот Всемирный полицай.
Mahmud писал(а):

Если в кране нет воды, значит, выпили жиды.(с)


Это почти идентично тому, что "воду выпили американцы".
АНТИфриз
А где союз? Surprised
komatoz
АНТИфриз писал(а):

А где союз?


Будет :-D !
АНТИфриз
komatoz писал(а):

Будет :-D


Тогда и укажем пиндосам их место на негретянском теле Very Happy
Выбравший гармонию
Мля... из принципа теперь надоть объединяцца...
mikal
Надо, надо событие то знаковое будет..
Johann Halter
и как только батька на это согласился??? Confused
FHR
Все что не входит в план пиндоссии по России: "Разделяй и властвуй" -обьявляется противным развитию демократии в мире. Так что новость боянистая. Я думаю нам не надо реагировать на нее, а продолжать в том же духе: "Собака лает -караван идет". Вон туркмены сейчас выбирать будут пахана, Вове надо репу чесать как завести там "Своего человека в Гаване". И вообще почему мы всегда оглядываемся -что там сказала Америка, мне, например, интересно, что сказал по этому поводу Уго Чавес. )))
в123вв
Дались вам эти пиндосы. Все равно там удельный князек Лукашенко не пойдет на плотное объединение. Потому как Путину подчиняться придется.
А это для них таких западло.
Mahmud
val102 писал(а):

И вообще почему мы всегда оглядываемся -что там сказала Америка, мне, например, интересно, что сказал по этому поводу Уго Чавес. )))


Спроси СМИ... вот у меня сейчас перед глазами рейтеровская информационка... то и дело проскакивают сообщения типа "США выражает глубокую озабоченность...", "США призывают...", "США отказываются признать..." Кого, извините, трахает их озабоченность? Smile
Роман-НН
Вот пиндосам за это. Частенько их бог наказывает в последнее время, но они не учатся.
http://www.vz.ru/news/2006/12/26/62389.html
Роман-НН
АНТИфриз писал(а):

komatoz писал(а):

Будет :-D


Тогда и укажем пиндосам их место на негретянском теле Very Happy


Да уж какой Союз при таких новостях как эта
http://www.vz.ru/top/
Lisiy 2х major
denisch писал(а):

Новость: США не признают ?союз? Беларуси и России
Дата: 29.12.2006 г. 20:44

Американская наглость не имеет границ. Россия и Беларусь это не Южная Осетия. Разберемся без них.


Гости из будущего, блин. Алиса, где мелафон?!
Johann Halter
это я, коля.... мелафон у меня........ :-D 8-)
telesar
Походу автор сайта предугадывает эти дурацкие новости и выкладывает раньше, чем события произойдут.
Адвер
давно-о-о уж эта байка про объединение ходит...и, говорят, к тому это, что появится новое государство. Новое государство - новая конституция...Новый презик. Угадайте, кто.
Сергий
Адвер писал(а):

давно-о-о уж эта байка про объединение ходит...и, говорят, к тому это, что появится новое государство. Новое государство - новая конституция...Новый презик. Угадайте, кто.



Хы, а батько-то и не знает... Shocked
GENA
Mahmud писал(а):

val102 писал(а):

И вообще почему мы всегда оглядываемся -что там сказала Америка, мне, например, интересно, что сказал по этому поводу Уго Чавес. )))


Спроси СМИ... вот у меня сейчас перед глазами рейтеровская информационка... то и дело проскакивают сообщения типа "США выражает глубокую озабоченность...", "США призывают...", "США отказываются признать..." Кого, извините, трахает их озабоченность? Smile


Да они там по жизни все озабоченные! Всё так и ждут, когда президенту очередной минет сделают или в жопу чего засунут! :-D
Сейчас Садамку повесят и им снесут еще пару башен. И они снова завалят мир картинками их жирных и расстеряных рож со слезами на глазах.
Садамке вменяют -
Цитата:

Напомним, верховный трибунал Ирака вынес смертные приговоры Саддаму Хусейну, бывшему главе Революционного суда Ирака Аваду Хамиду аль-Бандеру, а также сводному брату Саддама Барзану Ибрагиму ат-Тикрити, возглавлявшему иракскую разведку, 5 ноября. Бывший вице-президент Ирака Таха Ясин Рамадан получил пожизненное заключение. Суд признал их причастными к смерти 148 шиитов в деревне Эд-Дуджейл в 1982 году.


А сколько душ мирных погибло во время крестового похода жирножопых борцов за демократию в Ираке? Буша давно надо расчленить и на луну забрость.

А по теме - идут они на х.... Обрыгли уже конкретно. А будут вякать, мы с китайцами союз создадим! :cool:
GENA
Адвер писал(а):

давно-о-о уж эта байка про объединение ходит...и, говорят, к тому это, что появится новое государство. Новое государство - новая конституция...Новый презик. Угадайте, кто.


Это будит - ЛУКАПУТИН - двухглавый (как на гербе) монстр. Медикам сейчас как два пальца... сделать такого!
Весь мир офигеет от двухглавого президента!!! :-D
Роман-НН
Potap
GENA писал(а):

Это будит - ЛУКАПУТИН - двухглавый (как на гербе) монстр. Медикам сейчас как два пальца... сделать такого!
Весь мир офигеет от двухглавого президента!!!


Главное что бы до "трехголового" не дошло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы