Страница 1 из 1
Remus-XXX
До 4 часов дня по Московскому времени ОЧЕНЬ надо решить задачу по теоретической механике!!! Сегодня зачет! Чтобы получить допуск к зачету надо все задачи сдать, а у меня эта последняя осталась, нехороший человек никак не получаеться!!!
Вот условия:
Определить скорости, в том числе угловые, всех точек и звеньев механизма. Определить ускорение главной точки ведущего звена механизма.
Ведущее звено ? кривошип ОА ? вращается вокруг неподвижной оси О, имея в данный момент времени угловую скорость ω0=2 рад/с и угловое ускорение ε0= -4 рад/с2. Ползун В движется по горизонтальной прямой, проходящей через центр О, ОА=20см, АВ=35см, CD=60см, DE=20см. φ=60, α=105, β=74.
И рисунок, корявыq правда, рисовал в Paint, от руки:
MAVrik
Мда, сегодня тоже был ЗачОт. По термеху...
Сдал?
Сергий
учитель - садист... по НГ такое дать... Штоб у него елочка так перед телевизором елозила, как тот ползун по горизонтальной оси...
Remus-XXX
MAVrik писал(а):

Мда, сегодня тоже был ЗачОт. По термеху...
Сдал?


Дык ёптъ!!! Чтобы сдать зачОт надо сначала к нему допуск получить!!! А чтобы допуск получить надо сначала сдать все РГРки! У меня вот последняя задача осталась! Из из группы в 20 человек допустилось только трое!!! А эти РГРки мало просто решить, их еще надо защитить, что тоже очень проблематично!
Remus-XXX
Сергий писал(а):

учитель - садист... по НГ такое дать... Штоб у него елочка так перед телевизором елозила, как тот ползун по горизонтальной оси...


А тя если шариш в этой лабуде помог бы, а!? Sad :cool:
aviatorrr
Я фигею Smile это чё такое до сих пор в уме решают :ooo: Ужас а какже 21 век, кибернетика и т.д и т.п :-D
shelesiaka
да до сих пор все в уме и от руки и все в итоге после 3 листов расчетов равно 1.
и вообше все это только теория и в практику не пригодно.
а потом и вообше в новом семестре говарят: забудте то что было в прошлом семестре.
как это заеездило все, эти термехи с сопроматами...
Гомер Симпсон
shelesiaka, помоги Remus-XXX, если знаешь как решается.
Я бы помог, но теормех не открывал с 1990 года. 8-)
Кстати, схема напоминает принцип работы штанги в паровозе, с помошью которой передается крутящее усилие на колеса
shelesiaka
на скока я понял, на время моего комента уже было не актуально.
да и один хрен, слабо все ето помню))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы