Страница 1 из 4
Duffer
Есть муля махнуть свою 99 97 года на 520 в 34 кузове 93 года.
Интересует мнение общественности по поводу немчуровых пепелацей этих годов. Состояние удовлетворительное, предлагают кореша-сервисмены, спецы по БМВ.
GEN?
rover
Duffer писал(а):


Интересует мнение общественности


Ты работаешь в автосервисе.
Ильяс
Ну щас начнётся. Тут флейма на эту тему уже полконфы.
если вкратце, можешь дрова взять, можешь не дрова. В любом случае 10-летняя девятка, тож не целка )

Последний раз редактировалось: Ильяс (26 Декабря 2006 22:21), всего редактировалось 1 раз
Duffer
rover писал(а):

Duffer писал(а):


Интересует мнение общественности


Ты работаешь в автосервисе.


Спасибо, не надо.
Ильяс писал(а):

Ну щас начнётся. Тут флейма на эту тему уже полконфы.
вкратце можешь дрова взять, можешь не дрова. В любом случае 10-летняя девятка, тож не целка )

Это точно... В сравнении познается всё. Интересует именно 520. Вопрос был опять же не "дрова или не дрова" а чем хороша или не очень данная конкретная модель.
DerDen
Duffer писал(а):

520 в 34 кузове 93 года.


:ooo: :ooo: :ooo:

других машин чтоли нет?

с 93 года ее наверно уже вы*бли и высушили всякие ашоты и муртазы
Ильяс
Duffer писал(а):

Это точно... В сравнении познается всё. Интересует именно 520. Вопрос был опять же не "дрова или не дрова" а чем хороша или не очень данная конкретная модель.


если отбросить тупой максимализм, что все б.у. бмв дрова, то смотри эту машинку по полной, с диагностикой всего и вся, подвески, двигателя и т.д. Помимо этого попандос может быть на рулевой редуктор, трапецию дворников и много чего ещё. А может и не быть попандоса. Знающих людей бери и в надёжном месте диагностируй.
По поводу именно 520, моторчик бы побольше хотя бы 2,5 (но правда и налоги побольше), едет поинтересней, а жрут бензина они примерно одинаково. Но не критично, 520 тоже едет, особенно после 99-й )
Обратно не захочешь, будь уверен. Скажу больше, бмв это болезнь, проникнешься, хрен на другую машину потом пересядешь ) ты к этому готов?
Кстати мотор то там какой? скорее всего м50 (плита), если так, то это хорошо. Вообще сходи на авто.ру в конфу бмв, там более предметно и подробно ответят. Заодно и вин там можешь пробить. Удачи в выборе.
P.S. Продавцы то какие нибудь косяки в этой бмв тебе озвучили уже?
FreiDer
Если всётаки решишься брать, замути отчётик, а то самому такие крамольные мыслишки в голову лезут Smile
maxred
Duffer писал(а):

Состояние удовлетворительное


Это что значит? Заводится, на ходу или только что всё поменяли и покрасили?
Ехать она уже наверняка не едет - изрядная доля лошадок разбежалась, а аппетит оставшихся велик.
Кондей-то там есть?
Ильяс
Максред, здесь про акцент не спрашивали. Брысь.
А если там нет кондея то что? Просто кондей это г@$но, другое дело климат контроль. Ты спроси сначала нужен ли человеку кондей.
FilmFilmFilm
значит так: есть у мну знакомый я его обзываю БМВвод. (ну его просто прёт от БМВ, фанат ёпта стал уже).
так вот его история:
2 года назад получил ВУ: купил девятку 2004 года, 3 месяца прокатался...слил. купил 94 года 525 за 180 рублей, на вид просто бомба бандитская БМВ в вся чёрная на оригинальном литье. ездил не знал с ней проблем, частенько его видел как на машине катается. (как мне кажется, но у него есть хороший мастер который по двигателю и коробке шарит+ друзья в других сервисах).
вот сейчас как 4 месяца назад, слил он эту бухе за 220 и взял опять рублей за 180 чуть посвежее беху. в 525 кузове(сейчас он обшивает салон где-то, вообщем так я его на этой машине давно не видел:) Говорит машина бомба, но счас всё сделает и сольёт подороже, и будет брать тоже беху на автомате, устал мешалкой крутить.
Передвигается на такси:) ВОт они сцука какие бмвводы загадочные.
maxred
Ильяс писал(а):

Максред, здесь про акцент не спрашивали. Брысь.


Про 39ку тоже, так что дверь вон там :-D
Ильяс писал(а):

А если там нет кондея то что?


То это уже не машина.
Carlsson
maxred писал(а):

Duffer писал(а):

Состояние удовлетворительное


Это что значит? Заводится, на ходу или только что всё поменяли и покрасили?
Ехать она уже наверняка не едет - изрядная доля лошадок разбежалась, а аппетит оставшихся велик.
Кондей-то там есть?


гыгыг
тут со мной акцент гонять недавно хотел Smile ну рассказывать не буду чем дело кончилось Smile
maxred
Carlsson писал(а):

гыгыг
тут со мной акцент гонять недавно хотел ну рассказывать не буду чем дело кончилось


Ну стрит-рэйсинг-то разрешили :-D
sdl2000
Цитата:

Кондей-то там есть?



А в Акценте только кондей и есть?
Или он там, как и в корейских мобильниках всякая хрень, для галочки?
Вроде и есть - а пользоваться невозможно? Smile

Цитата:

Ехать она уже наверняка не едет - изрядная доля лошадок разбежалась, а аппетит оставшихся велик.



Тебя все жаба душит, что в Акценте их даже с НОВЬЯ не было?
Вернее были, маленькие только. Пони называется :cool:
Oll
Ну вот, голгофа подтянулась. Вместо того, чтобы помочь человеку советом, sdl2000 упрямо тянет тему в сторону помойки.
Дался вам этот Акцент. Не пора ли к психоаналитику?

По теме - давай, покупай, вряд ли ВАЗ хоть чем-то лучше БМВ на 4 года его старше. Если машинка в нормальном состоянии, разумеется.
Не забудь написАть отчет сразу после покупки, пока у тебя не поехала крыша от счастья (чем так гордятся владельцы этих чудо-машин).
Johann Halter
не туда вопрос запостил: www.golgofa.ru ам тебе без эмоций обьяснят что к чему.... а тут на мой взгляд несколько предвзятое отношение к машинам старше 2.5 лет.... Smile
maxred
sdl2000 писал(а):

А в Акценте только кондей и есть?


Не только.
sdl2000 писал(а):

Или он там, как и в корейских мобильниках всякая хрень, для галочки?


Ооо, вижу комплекс нокиавода, запарившегося с перепрошивкой :-D
sdl2000 писал(а):

Тебя все жаба душит, что в Акценте их даже с НОВЬЯ не было?


"Жаба душит" - обратись к словарю, чтобы знать где употребляется это словосочетание.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а тут на мой взгляд несколько предвзятое отношение к машинам старше 2.5 лет....


Нет, ну 2.6 месяца и 14 лет - это 2 большие разницы.
Ильяс
maxred писал(а):

Про 39ку тоже, так что дверь вон там


я в отличие от тебя и по 34-кам опыт имею
Ильяс
maxred писал(а):

Ильяс писал(а):А если там нет кондея то что?

То это уже не машина.



для дебилов, повторяю, клима это да, а просто кондей, это фетиш для му#@%ов на акцентах
Ильяс
FilmFilmFilm писал(а):

чуть посвежее беху. в 525 кузове


нету такого кузова ) и вообще о чём пишешь, не осилил )
Ильяс
Carlsson писал(а):

тут со мной акцент гонять недавно хотел ну рассказывать не буду чем дело кончилось



это он ещё кондей не включил, с кондеем там динамика стремится к нулю ) а если ещё и в горку, вообще песня )

Последний раз редактировалось: Ильяс (27 Декабря 2006 13:10), всего редактировалось 1 раз
maxred
Ильяс писал(а):

я в отличие от тебя и по 34-кам опыт имею


Спец по дровам?
Ильяс писал(а):

для дебилов, повторяю, клима это да, а просто кондей


На вазика тоже есть "климат"(в жирных таких ковычках), без кондея - толку ноль.
Ильяс
maxred писал(а):

Ооо, вижу комплекс нокиавода, запарившегося с перепрошивкой


я уже даже устал тебя мудаком называть )
Нокиа, если родная, это самый безглючный и надёжный телефон на свете, а уж с корейскими его сравнивать просто кощунство.
Johann Halter
имхо климат по любому решает.... кондей это както неполно чтоли... недоделка какаято.... Smile

максред, ты можешь признать что 13-15 летний авто не обязательно дрова? те есть дрова,но есть не дрова??? просто признать это без выяснения что лучше, приведения примеров из жизни и прочей пурги неподелу....


ЗЫ а еще бывают 40-50 летние авто в состоянии близком к новому..... по логике они должны были лет 20-30 наза сгнить и разложиться на атомы... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы