Страница 1 из 7
Тимоха 90rus
Всё, продал в пятницу свою ласточку-21124 за 7400 у.е. Машине было 1,7 лет )). Прошла почти 35ткм. Хорошая была машинка, ниразу не подводила, хотя детских болячек полно было, любил я её. Всё началось с того, что отец затащил меня в автосалон, и там увидел я её... Это была Hyundai elantra new совершенно другая машина это не та элантра которую мы все привыкли видеть (ну многие уж точно видали) на наших дорогах. Намного больше, намного красивее, намного просторнее. Вобщем заценяйте фотки. (пока мало фоток всё времени нет.)

так выглядит блок управления микроклиматом.

прибрная панель ( спидометр от вспышки так получился)

вот она сама какая

вид сзади Smile
вот как увидел я её так прям и осталбенел, каак говорят поверил в любовь с первого взгляда. А как во внутрь сел так вообще не захотел вылезать, всё под рукой, всё удобно, полно всяких ящичков, кармашков, даже под сз очки своё место имеется. После неё уже никакого желания небыло в свою родную 12-ку садиться.
Доехал до дома. За семейным советом решено было брать. Сперва думали 1,6 механику-122 л.с.!!! Поехали в салон, манагер грит ждать 4 мес.в наличие есть тока 2л-акпп-143 л.с. Цвета чёрный металик, пошли смореть оказалась это была та, которую я увидел в салоне в первый раз. Сердце чуть не остановилось от переполнявших меня эмоций, плюнул на 1,6 и взял её. Чем и очень доволен.
В стандартную компл-ию вошло: 8 аэрбэгов, эур, кондишн, 16" литые катки ,эл зеркала с подгревом, птф, 4 эсп, цз на 4 дв, АБС, АПС, попогрейки и ещё куча всякой полезной фигни. Из допов взял ксенон, парктроник, сигналку, коврики, защиту картера.
День получения машины. Не спал почти всю ночь, ворочился, т.к. нервничал из-за того, что 12-ку я должен был толкнуть с утра, а эльку забрать после обеда, идо конечной цены как раз 7400 и не хватало, думал как бы покупашка не передумал и всё такое. Но с утра всё прошло ровно, офрмили передал ключи, он мне бабосы, когда уезжал на ней, я аж чуть не расплакался, так жалко было.... Sad
Ну да ладно, приехал в салон, в кассе заплатил, подождал оформление всех документов, выехал. Первое впечатление-восторг. Ключ на старт а вообще ничего не слышно. Тока контрольные лампы зажглись все системы протестились, всё ок. Завелась. Открыл окно послушал мотор-шепчет тихо-тихо.Закрыл вапще ничего не слыхать. Поехал. Первые километров 10 судорожно искал педаль сцепления Smile , рука невольно ложилась на рычаг переключения передач, потом привык, ЗАправился (кстати ест 92 бенз), от колонки отъезжать, опять сцепу ищу, потом сообразил поехал. Вобщем кайф.
Тишина, уют, кандишн, руля слушается офигенно, всякие электронные помошники вроде абс, апс, курсовая устойчивость и всё такое поражают.
ВСё, думаю, что после такого автомобиля я наверное никогда уже не смогу ездить на наших вазах(не пинать).
Но, несморя не начто 12-ка ещё на долго останется в моём сердце...
Если у кого какие вопросы пишите.
А так всем до свидания, спасибо за огромную помощь, всем удачи на дорогах!!!!
П.С. Самое главное взял элантру за 26 тыс у.е. (690 тыс р.)
Всем пока!!!
Вадя™
Поздравляю...Но сравнил ты...26 уёв с с 12- шкой...некорректно это мягко сказано..
ноя б за 26 взял бы ну уж никак не корейку...а действительно нормальную машину парулетку.ИМХО
ами
Ещё одним матреховодом меньше.

Поздравляю с покупкой. Хорошая машина, в хорошей комплектации. Самому элантра нравится. А скока Каско на неё примерно стоит?
d_core
Поздравляю, мафынка прикольная, но цена конешно... уххх!
Главное чтоб тебе нравилось:) Катайся на здоровье.
maxred
Поздравляю! Very Happy
Цена конечно поражает.
Мп3 читает?
max-np-max
maxred писал(а):

Мп3 читает?



:-D Кассеты надоели? :-D
RoN
Что-то все поголовно отказываются от ВАЗов! Smile Эпидемия какая-то!
maxred
max-np-max писал(а):

Кассеты надоели?


Откуда в вазике кассеты.
RoN писал(а):

Эпидемия какая-то!


IQ растёт Very Happy
Тимоха 90rus
Нащёт музычки штатный обычный сд и радио, но предусмотрен выход aux т.е. мп3 плеер и вперёд.(кассетный тоже можно Smile ) Да, колонки как в передних дверях, так и в задних есть. Каско 60 т.р. Это единственное что пришлось взять в кредит. Уже никак не хватало.
Пасибки за поздравления.
DerDen
Вадя писал(а):

ноя б за 26 взял бы ну уж никак не корейку...а действительно нормальную машину парулетку


:ooo: блин ну почему обосрать надо? зависть? нормальную это тонированую бемеве из под жопы гиви?


по сабжу- аффтар, поздравляю!
Z
Очень похоже на Киа Церато с приборкой от Деу Лацетти :)

Но 26 ... имхо неадекватна цена товару.


А сравнивать 12 с этам авто неуместно совсем - абсолютно разные изделия.
Z
А вообще мне не совсем понятен восторг автора, неужели раньше никогда на иномарке не ездил?

Я 50 на 50 времени провожу в своей 10 и в различных иномарках как дешевых так и дорогих, как за рулем так и пассажиром, но в основном свежих очень,а то и новых совсем - после них у мнея не возникает отвращение к совей 10 совсем...
Consigliori
Z писал(а):

после них у мнея не возникает отвращение к совей 10 совсем...


Ну у тебя-то явно нормальный и адекватный IQ... он же не падает как у некоторых... :-D :-D :-D
Saxx
Я бы тоже пересел на ино... вот только деньжат на нормальную не хватает... а какцент, ланос, лохан и т.д. брать не охота, это все убожество...
Хорошая ино около 20 000 баков начинается... Smile
paravoz
Поздравляю!!!!
Korleone
Присоединяюсь к поздравлениям !!!
SDRIVER
26 штук !! Surprised охренеть...
Поздравляю!!!
Oleg_093
Поздравляю!
Заходи к нам иногда, опытом надо делиться с новичками.

Я сам ездил за рулем Мазды-6. Потом очень не хотелось ездить на моей, и вообще наступила дипрессия: пока Мазду немогу, другое не хочу. Но вышел просто: решил больше не ездить в мазде Smile , купил себе новые дворники и противотуманки. Машина опять мне стала интересна!

А что есть ино? Тупо сел, заправился, поехал. Ну помыл иногда. ВСЕ! Никакого креатива! А 12-ка... отдна только открывалка багажника чего стоит!!!
кеды глухаря
Поздравляю!
но присоединяюсь ко многим - 26 туе! Shocked

а Элантра мне в прошлом кузове больше нравилась..
классная машина, в отличие от акцента.
Rivet
Мои поздравления! :cool:

ЗЫ Hyundai Elantra теперь уже Old Smile
gnom211
ИМХО, ж#@а напоминает отдаленно новую треху БЕМЕВЕ Smile

Я бы за 26000 бакинских коммисаров взял бы VOLVO S-40 нулёвую или трех летку S-60.
Igor61
Дорого! Но поздравляю! Главное сам доволен!
Oleg_e
Поздравляю, была тема про подарок своей десятке на Новый Год, так ты ее подарил нового хозяина Very Happy .
Я так думаю, что любая машина будет хороша, если она оправдывает ожидания хозяина. Например, если в элантре через полгода будет что-то скрипеть в салоне, то ты расстроишься, т.к. заплатил 26 т. уе. А в десятке это как бы нормально... Вообщем, ровной дороги, приятной езды и поменьше дедов морозов от ГИБДД Very Happy .
Ser_124
Поздравляю! Молодец, хороший аппарат - это не акцент Very Happy
capt102
Новая элантра, конечно, класс.
Но, действительно, как-то, авенсис за за такие деньги можно взять тоже неплохой.
Ну главное, чтобы машинка пришлась по душе, поздравляю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы