Страница 1 из 1
dima2
Почему закрыли тему о женщинах (о их поведении на дороге)? У кого-то помнится накипело что готов был убить. Как ни отмахивайся, никуда уже от этого явления не деться.
Кто-то предлагал брать с мужчин особый транспортный налог и строить на эти деньги дороги для дам ? пусть там друг друга бьют с утра до вечера.
А может с малого начать ? ветку в форуме for woman only.
Прикиньте вопросы будут:
Хотела закрыть водительскую дверь на два оборота ? сломала ключ. На сколько оборотов закрывать дверь?
Два года езжу на BMW и ни разу не испытала удовольствие от вождения. Подскажите?
Грудь реально мешает рулить и приборов не видно
И ответы в том же духе ? Купи праворульку чтобы руль не мешал.
Зайти почитать иногда ? попробовать хоть на 5% узнать, что у них там в голове.
Александдр
dima2 писал(а):

Хотела закрыть водительскую дверь на два оборота ? сломала ключ. На сколько оборотов закрывать дверь?
Два года езжу на BMW и ни разу не испытала удовольствие от вождения. Подскажите?
Грудь реально мешает рулить и приборов не видно
И ответы в том же духе ? Купи праворульку чтобы руль не мешал.


ЖЖошь!
Smile Smile Smile
Kpoxa Polly
Есть женский автофорум, поищи в поиске.
Koriloum
Хм, я конечно не против женьщин за рулем (наверное просто еще не нарывался на них, хотя уже почти 7 лет за рулем), но вот был у меня забавный случай этим летом в москве:
Июль, жарко, лененградка, машин много, но едут.
Я за рулем, отец рядом сидит и премся мы с ним в магазин - выбирать печку для бани.
В соседнем ряду, меня обгоняет какая то японская тачка (лансер кажись), а за рулем девушка, лет 20 - 23. Картину описываю как ее увидел:
Нога в окне ... странно, тем более, что женская... левой рукой держит мобилу ... правой схватилась за подголовник... а скалон ...... млин ... на зеркале заднего вида, на торпеде, под задним стеклом - мягкие игрушки, чехлы кислотно - желто - розового цвета И!!! из салона орет какая то херь типа ни то алсу, ни то тату ...
Дальше реакция отца: (роняя на коврик сигарету) - "Ептвайумать!!! А чем рулит??!!!??!?!! Surprised Surprised Surprised

ПС: Надо ли сказать, что при выборе печки, мы долго издевались на продавцом, уточняя есть ли печи укомплектованные мягкими игрушками Very Happy
Alexxxa
Koriloum писал(а):

Нога в окне ... странно, тем более, что женская... левой рукой держит мобилу ... правой схватилась за подголовник... а скалон ...... млин ... на зеркале заднего вида, на торпеде, под задним стеклом - мягкие игрушки, чехлы кислотно - желто - розового цвета И!!! из салона орет какая то херь типа ни то алсу, ни то тату ...
Дальше реакция отца: (роняя на коврик сигарету) - "Ептвайумать!!! А чем рулит??!!!??!?!!


но ведь едет!!!!!!!!!!!
Smile Smile Smile
Taja
ну тут уже обсуждали, что женщина за рулём может и колготки переодеть.
Я сама не понимаю, зачем в машине у некоторых "водителей" женского пола куча мягких игрушек и всякой дребедени.
Мне папка как то принёс журнал "Женщина за рулём" , там статья была "30 самых нужных вещей в машине" (или что то типа того), дык там блин полный маникюрный кабинет и ни слова о типа там огнетушителе, аптечке, насос... и т.д. всякая херь написана. Вот от того и "ездят" у нас на дорогах такие вот "водители" с позволения сказать, которые из за игрушек ни фига не видят. Уж извините, но и у меня наболело.
а вообще - пост - жесть, как она есть!!!!
Kpoxa Polly
в наших пробках обязательным в наборе водителя является газетка или кроссворд 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы