Страница 1 из 1
*Alexandr*
У нас шеф решил устроить новогоднюю ёлку для детей наших клиентов. По этому поводу было решено покупать ёлку-игрушки-мишуру-гирлянды... Меня назначили помошником. Mad По магазинам ездить, подарки покупать. Надо было мне сразу резко отказываться. Лучше бы я сидел на своём рабочем месте, чем катал по супермаркетам по две тележки одновременно, нагруженные коробками под завязку. Но делать было нечего, отказываться было поздняк. Всё это мы сделали. Следующий этап, это настройка оборудования, подключение микрофонов, поиск подходящей детской музыки, зажигание ёлки. Меня ответственным назначили. Будешь, говорят, наш DJ. А оно мне надо? Не очень. :ooo: 2 дня в две смены ёлки проходят. Сегодня в 11:00 была. Баянист опаздал, снегурочка сценарий перепутала. Хорошо хоть дети мелкие от 2 до 5-ти лет, они ничего не заметили. И снегурка молодец, импровизировала, короче дождались мы баяниста. Под конец представления микрофон отказал. Я заметался, оказалось контакт плохой у разъёма. Короче, потом фото с дедом Морозом и детки разошлись. Теперь жду 17:00. На это время назначена очередная ёлка. Всё бы ничего, но я не любитель участвовать в таких массовых мероприятиях. Главное теперь в следующий раз вовремя отмазываться. Confused
Женя 21063
:cool: да лана что ты расстраиваешься, DJ звучит гордо 8-)
*Alexandr*
Женя 21063 писал(а):

да лана что ты расстраиваешься, DJ звучит гордо


Ну, спасибо, успокоил Very Happy
Пойду детишек развлекать :cool:
*Alexandr*
Развлеклись детишки, подарки получили :cool:
Завтра вот постарше дети придут, может с ними поспокойнее будет.
Мне главное ёлку не забыть включить в нужный момент и следить чтоб контакты штекера микрофона не отвалились. Купили, а переходник болтается, подвязали изолентой на скорую руку, другой некогда уже покупать.
Ладно, пойду схожу домой Laughing
Driuchkov
Женя 21063 писал(а):

DJ звучит гордо


+1
но только в определённых кругах... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы