Страница 1 из 1
Otto Frija
Подскажите, где в столице бедный-пребедный гастрабайтер может купить качественные стеклянные и т.д. елочные игрушки (желательно новоделы союзных оригиналов)? А то НГ какой-то мутный какой-то назревает. Sad
Походил, посмотрел - ерунда какая-то продается, ИМХО, не там смотрю. А вот за старую добрую гирлянду "Сюрприз" я бы и сотни евро не пожалел - но нету... Блин.
И нормальных картонных домиков под елку не видно.
rododendron
в Меге есть пару магазинчиков
в мЕтро выбор маааленький
в детском мире можно пошукать
maxred
Otto Frija писал(а):

я бы и сотни евро не пожалел


Есть авторские игрушки по 12к рупий. Ссылку искать?
Rivet
maxred писал(а):

Otto Frija писал(а):

я бы и сотни евро не пожалел


Есть авторские игрушки по 12к рупий. Ссылку искать?



Есть и дешевле...
Сестра своих второклашек возила на фабрику елочных игрушек, естественно магазин есть. Цены от 5 руб.

Otto Frija у меня игрушки есть, старые, 54-60 годов прошлого века... по сотке евро за одну? Smile
maxred
Rivet писал(а):

Есть и дешевле...


12к=12000 рупий/штука. Наверное, есть и дешевле.
Rivet
maxred писал(а):

Rivet писал(а):

Есть и дешевле...


12к=12000 рупий/штука. Наверное, есть и дешевле.




Виноват.... :-D
Otto Frija
Нет, ребята, авторские не пойдут - стиль не тот. Rivet, у меня у самого есть немало игрушек с конца 40-х и по ныне, но дома, и хрен я их продам, и очень вряд ли куплю. Поюзанные автомобили - нормально, компы - ладно, бывает, у человека денег нет. Но поюзанные игрушки - извините, это против веры, это не по-людски (продавать), а, значит, и покупать не надо.
Вот получить инфу про магазин при заводе или наводку на дилеров, торгующих всем ассортиментом, - это было бы здорово.
kyzmyk
www.morozko.msk.ru
Игрушки хорошие. Такие жена уже второй год покупает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы