Страница 1 из 1
VVVVVV
У кого вообще есть такой девайс? Наскока удобно в ношении? Мне почему то кажется, что какая-то ботва на ухе причиняет дискомфорт..Ухо не болит? Как вообще качество связи?
Я захотел, т.к. за последнее время стало немеряно звонков, дорожная обстановка напряженная, и в дубленке рука устает. Тут еще чуть не врезался раза 3 за неделю. Отвлекает телефон все-таки...особенно когда вопросы решаются серьезные. И в довершение всего ГАЕц сделал замечание (!). Просто остановил, ничо не проверил и сказал, что разговаривая по телефону за рулем, я ставлю под угрозу безопасность движения.
Штатная проводная гарнитура все-таки неудобна, у меня уши под тампаксы не заточены и через час начинает болеть ухо от затычки...
Ну посоветуйте, в общем, решает ли это проблему, как контачит с телефоном, надо ли дополнительные действия производить, или едешь и гарнитура автоматом коннектится с телефоном при входящем звонке, ничего жать не надо.
Я присмотрел Sony Ericsson ХХХ 610 (буквы не помню), у меня к750 i, может у кого-то такой же...
Спасибо...
S.V.A.T.
а громкая связь не катит? 8-)
rover
Батарея садится быстро. Ещё смотря какая модель телефона - Блютус будет активным в течении определенного промежутка времени, потом надо будет опять его активировать и находить. На ухе нормально, бери помягче и поменьше. Сам не таскаю, пробовал, а таксисты и водилы газелек у нас поголовно с такими штуками.
Есть вариант подобрать громкую связь в машину, а то у некоторых людей, от высокой частоты наушника могут быть головные боли, я такой сам. Гарнитуру, или громкую связь выбирай здеся, рекомендую, если что, по почте сделай запрос, или на форуме, админы подскажут и проконсультируют:
http://www.irda.ru/
Прайс лист.
Rivet
Пользовал СониЭрик 610а, очень был доволен пока не раздавил.
Как время будет, куплю такую же.

Маленькая легкая, привыкаешь быстро, потом кажется что ее вобще нет, из-за этого и угробил.
VVVVVV
пасиб!
Громкая связь, конечно, хорошо, но есть пара минусов: стОит дороже, надо монтировать с динамиками, не всегда хочется, чтоб слышали пассажиры кто звонит и о чем речь, могут спи"дить ночью из машины.

rover, садится быстро-это за какое время?

Rivet а телефон у тебя какой? в этой модели, говорят, какой-то процессор есть для шумоподавления..
rover
VVVVVV писал(а):

пасиб!
Громкая связь, конечно, хорошо, но есть пара минусов: стОит дороже, надо монтировать с динамиками, не всегда хочется, чтоб слышали пассажиры кто звонит и о чем речь, могут спи"дить ночью из машины.

rover, садится быстро-это за какое время?

Rivet а телефон у тебя какой? в этой модели, говорят, какой-то процессор есть для шумоподавления..


На радико есть уникальная громкая связь, которая монтируется через радио обычной магнитолы.
Rivet
VVVVVV писал(а):

пасиб!
Громкая связь, конечно, хорошо, но есть пара минусов: стОит дороже, надо монтировать с динамиками, не всегда хочется, чтоб слышали пассажиры кто звонит и о чем речь, могут спи"дить ночью из машины.

rover, садится быстро-это за какое время?

Rivet а телефон у тебя какой? в этой модели, говорят, какой-то процессор есть для шумоподавления..



Смарт Qtek 8310
Да, есть такое дело.
Вообще никто не жаловался что плохо слышно, хотя разговаривал везде, и за рулем и в магазине, в разных условиях. Но смотри именно 610а и новееи больше стандартов. На счет цвета, что вся черная не смотри, там идут доп панельки, серебристая и серебристая рифленая.
ZIPer
Не так давно взял себе гарнитуру Jabra BT 125, маленькая, удобная, стильная, сидит как влитая, громкость и качество связи на высоте, сиситема шумоподавления работает идеально. Цена вопроса в СПб 1600 деревянных...
kyzmyk
У меня вот такая - HBH-608
piskarew
Привет! У меня тоже к750i... с месяц назад купил Bluetooth Jabra BT-150! Всем доволен, связь отличная, батарею быстро не садит! брал у нас за 1400!
Rivet
piskarew писал(а):

Привет! У меня тоже к750i... с месяц назад купил Bluetooth Jabra BT-150! Всем доволен, связь отличная, батарею быстро не садит! брал у нас за 1400!



ОГО разводят... у нас 980
ПРОКУРОР
Кстати, на Нокию какую гарнитуру порекомендуете?
Rivet
ПРОКУРОР писал(а):

Кстати, на Нокию какую гарнитуру порекомендуете?



Да какая тебе понравится...
ИМХО выбирать по весу и по времени жизни аккума.
max_tr6
Сам ношу Jabra BT330. Знакомый ходил с Motorola HS820. Обе легкие, заряда хватает дня на 3. Я глубоко убежден, что выбирать гарнитуру можно только в магазине, основываясь на том, как она сидит у тебя на ухе. Все остальное довольно вторично, а вот если будет неудобная, то просто не будешь носить а только деньги впустую потратишь.
Пантифиk
У меня магнитола с блютузом , раньше ухо носил - сильно болело , тел СониЭриксон к750и
rover
Пантифиk писал(а):

У меня магнитола с блютузом , раньше ухо носил - сильно болело , тел СониЭриксон к750и


Кстати, у меня магнитола Хендай, там тоже Блютус есть. Я сначала не врубился, на кой черт он там. Ну вообще я искал такую, чтобы флешка вставлялась, и не нашел. Продавец порекомендовал эту. А на что он там, и как его и чего? Поясните пожалуйста, в инструкции про него ничего нет, полностью альтернативна туманному переводу, я пока РДС нашел, чуть не рехнулся...
Rivet
Все что осталось от моего СЕрика 610а...



Буду думать чего брать...
rover
Rivet
А мамку (верхний правый угол) сам припаивал к нему? Правильно, экспериментировать полезно. Я шучу.
Пантифиk
rover писал(а):

Кстати, у меня магнитола Хендай, там тоже Блютус есть. Я сначала не врубился, на кой черт он там. Ну вообще я искал такую, чтобы флешка вставлялась, и не нашел. Продавец порекомендовал эту. А на что он там, и как его и чего? Поясните пожалуйста, в инструкции про него ничего нет, полностью альтернативна туманному переводу, я пока РДС нашел, чуть не рехнулся...



У меня к магнитоле можно телефон и МП3 плеер айпод подключить по голубому тузу , ПИОНЕР 75 , а про Хердай я не знаю , вероятно очередная корее-китайская разводка
Rivet
rover писал(а):

Rivet
А мамку (верхний правый угол) сам припаивал к нему? Правильно, экспериментировать полезно. Я шучу.



Полная версия
rover
Rivet
У нас на фирме программист тоже дочурке подобрал комп. Что-то на складе рылся, потом меня поднял на уши, ищи ему составные, сгреб он это все в кучу, положил в пакет. Я говорю - там корпуса ещё были, а программист отмахнулся - нафиг мне корпуса. Ну и что? Взял и тоже дома все положил по коробкам, поставил моню и так уже с год. Говорит ему компы на работе поперек горла стоят, а дома дочери на мониторе видно и ладно. Так что знакомы с таким тюнингом! Very Happy
Otto Frija
Jabra BT-500 + моторола L6 и L7. Нормально, но: по диагонали из кармана не всегда нормально добивает (привет металлическим корпусам Моторолл), подшумливает (сквозь стены - легко и без шумов Shocked ). Покрытие на корпусе слабоватое - от ежедневного ношения в кармане потертости проявились через несколько месяцев, сохранение внешнего вида требует усилий. Плюсы: версия блютуза 1,2; отличная масса; устойчивость на ухе (не вылетает ни в какую, умудрялся свитер надеть / снять); эргономика, можно не вылезать из нее хоть весь день; прекрасный запас аккумулятора; 4 вкладыша в комплекте. Есть мнения, что 250-я посермяжнее и с более устойчивым приемом. Ее, чтоли, брать надо было?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы