Страница 1 из 1
rover
Несколько таких мехосов зловредные бибураты собрали, чтобы добраться до подземных инкубаторов элиподов и потом безнаказанно унести ноги. Долго они посещали тёмные пещеры, набитые деликатесами, пока элиподы не забили тревогу после срыва своей ритуальной гонки. Это и было причиной знаменитого Фестиваля Терминаторов. После очередного налёта наёмники элиподов выпустили сотни терминаторов, некоторые - неизвестных доселе конструкций,
и устроили ворам урок! Долго ещё после этого сбившиеся с цели механизмы нападали на проезжих вангеров. А этот мехос еще ждёт любителей внезапных атак из-под земли.




rover
Ну, накрайняк такую:

Уникальный мехос, собранный когда-то из остатков дорожно-ремонтной и туннеледробительной техники. Чокнутые бибураты просто обожают его. Под ножами этого монстра многие закончили свою гонку, напоровшись на засаду. Червяки-элиподы, рассекая пространство даже на до зубов бронированных катафалках, случалось, падали перед ним в канаву, испытывая суеверный ужас перед Каретоубийцей.


Последний раз редактировалось: rover (28 Декабря 2006 11:34), всего редактировалось 1 раз
мим
Дай дернуть? Laughing
S.V.A.T.
и мне, оставь на тяг... 8-) 8-) 8-)
кеды глухаря
тоже займу очередь :-D
Chud
Вроде поля под Оренбургом уже не горят? :-D
Peltik
Аффтар - в детсад! Very Happy
rover
Peltik писал(а):

Аффтар - в детсад! Very Happy


В гости зовешь? Не, пасиб... 8-)
BassBit_98_Питер
Забористая трава, видимо....а судя по картинкам он затяжки грибочками закусывал Smile
*Kostik*
Vlad B
Ровер! Выдыхай!
zett
Тоже хачу!!! Дайте две!!!
Буду спокойно ездить по Оренбургу...
Вообще давняя мечта прокатится на БТРе, не ведясь на всякие подрезания и другие ахтунги на дорогах...
rover
Броня моя

Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?" Ну-ка взвесте мне, и сюда, в амбразура положьте...
Хорошо еще иметь приятеля на вертолете, чтоб летел чуть впереди, и пару друзей с автоматами, чтоб бежали чуть сзади.

Так можно разъезжать по городам. Ночевать где захочется.

В поликлинике насчет больничного листа осведомиться. Зайти к главному потолковать, пока друзья под дверью расположились.

Очень хорошо, если кто-то ругается. Продавщица, допустим, так орет, что в машине слышно, и ребята сзади аж спотыкаются. Это очень удачно - подъехать к лотку, въехать прямо на тротуар и спросить: "Из-за чего, собственно? Почему бы не жить в мире и спокойствии?" И на ее крик:

"Это кто здесь такой умный?" - "Я!!!" И подъехать поближе, громыхая и постреливая вверх совершенно холостыми, то есть очень одинокими, зарядами.

Вот и очередь у гастронома врассыпную. "А чем, собственно, приторговываете, из-за чего, собственно, жалобы? Может, обвес, обсчет, обмер? Ну-ка, взвесьте-ка...

А трамвай сзади тихо стоит, не трезвонит, частнички дорогу не переезжают, хотя и мы на красный ни ногой, ни траком, то есть кончик ствола у светофора замер и только на желтый взревело.

Или - где тянут со строительством, просто подъехать и спросить. Но, чтоб он через задний ход не сбежал, друзья должны его оттуда вернуть и подвести к стенке, где графики. Пусть с указкой объяснит.

Да, Господи, имея такой аппарат, нетрудно весь художественный совет пригласить к себе по поводу принятия этого монолога. Если кто против, спросить, сидя на башне и хлебая из котелка:

"Почему, собственно?" Не просто ему не понравилось и мы не играем, а спросить: "Почему, собственно?" Мы можем даже вместе выйти на сцену: один читает произведение, а другой тут же объясняет, почему этого не надо делать, и - кто больше соберет народу. Пусть эти ребята тоже дают прибыль.

Да мало ли куда можно подъехать справиться, как там идут дела. Но тут же, не по телефону, тут, как никогда, важен личный приезд. И устроить прибытие скорого танка по вызову. Это вам уже не группа психологов, которая успокаивает под девизом "То ли еще будет!". Это мы, конкретные ребята, мотовзвод огнестрельного сочувствия. И чтоб прошел слух, что врать нам стало небезопасно, что из-за неизвестного жильца может приехать Я с друзьями, и наша бронь также глуха, и пусть у него хоть на какое-то время отнимется его вранье, которое ему кажется умением разговаривать с людьми, пусть оно больше не вырабатывается его председательской железой, пусть он не учит нас, ибо результатов у него никаких, а ждать, что он сам поймет, уже невозможно...

"Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди..."
Johann Halter
накрыло окончательно.... 8-)
Журавлев Д.В.
Журавлев Д.В.
Шмяк
бл..ь ровер ты совсем больной.
Даже деточкин со своей зондер-командой тебе в подметки не годятся.

Сделай одолжение - выпей йаду. Не мучай себя и окружающих.
Кот Чеширский
Шмяк

Да ладно - он на такой машине будет собаг давить, :-D

Хорошо не кошек...
DerDen
8-) 8-) 8-)

ровер сколько колпачков уже сдул? :-D
rover
Шмяк писал(а):

бл..ь ровер ты совсем больной.
Даже деточкин со своей зондер-командой тебе в подметки не годятся.

Сделай одолжение - выпей йаду. Не мучай себя и окружающих.


Мат на форуме запрещен. Возвращайся к своей молодой жене и бабке и ной дальше.

Народ - ну вы меня удивляете, вы юмор вообще понимаете?
Отпелтиговалось общество и шмякнулось об стену... Ох тоскааа
Кто шутить умеет и вообще не больной и озабоченный, поднимите руки?
Уйду я от вас...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы